Startliste

Junioren - DM Einzelzeitfahren (U19), Esplingerode


Meldestand 13.04.2024, 05:16 Uhr: 88 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.

Startnummer Name Team
1

Moritz Eisele

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
2

Ferdinand Hübner

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
4

Florian Mast

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
5

Samuel Schulz

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
8

Valentin Stupperich

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
10

Lukas Walzer

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
15

Leon Arenz

Jahrgang: 2005
ROSE Team NRW
16

Moritz Bell

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
17

Lennart Drees

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
18

Ian Kings

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
19

Julius Klein

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
20

Louis Leidert

Jahrgang: 2005
ROSE Team NRW
22

Neal Tellbüscher

Jahrgang: 2005
ROSE Team NRW
24

Lasse Fabian Schenkmann

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
29

Paul - Jonas Adamczak

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
30

Lui Bengelsdorf

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
33

Paul Germer

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
34

Arne Hoppe

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
35

Richard Leu

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
38

Jonas Reibsch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
39

Felix Rintisch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
41

Malte Seeler

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
43

Moritz Binder

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
45

Albrecht Drewes

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
46

Julius Landwehr

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
47

Alban Legeai

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
48

Tom Luis Lehmeier

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
50

Leonard Luca Lüdemann

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
51

Paul-Felix Petry

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
52

Mirko Unruh

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
53

Linus Reinhold

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
57

Pepe Albrecht

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
58

Toni Albrecht

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
59

Marvin Bosniatzki

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
61

Bruno Keßler

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
63

Jannick Nolte

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
65

Jannes Rößler

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
70

Thor Johne

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
72

Louis Gentzik

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
74

Connor Haupt

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
75

Maximilian Katarzynski

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
76

Jonathan Läsker

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
77

Eric Meinberg

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
78

Nico Müller

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
79

Gregor Schute

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
85

Ferdinand Beirig

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
89

Tim Gloßner

Jahrgang: 2006
Team Marco Brenner
90

Alexander Götz

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
93

Max Herrmann

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
95

Max Heiner Oertzen

Jahrgang: 2006
Team Marco Brenner
96

Maximilian Weiß

Jahrgang: 2006
Team Marco Brenner
100

Louis Grupp

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
101

Felix Kloss

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
102

Florian Markert

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
103

Jannis Rapp

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
104

Justus Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
105

Anton Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
106

Nicolas Wirz

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
107

Matthias Wolaschka

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
111

Ole Finger

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
113

Lennard Insam

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
114

Janne John

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
115

Maximilian Michael

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
118

Philipp Selbmann

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
119

Laurin Stein

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
123

Jan Albrecht

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
124

Constantin Frie

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
126

Lars Menzefricke

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
127

Fabian Peplau

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
128

Maxim Roor

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
129

Kenai Sterenborg

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
135

Eike Behrens

Jahrgang: 2005
Team AGS
136

Nicolas Ehret

Jahrgang: 2005
Team AGS
138

Simon Hencke

Jahrgang: 2005
Team AGS
142

Manuel Platz

Jahrgang: 2005
Team AGS
143

Janne Wilkens

Jahrgang: 2006
Team AGS
147

Anton Brendjes

Jahrgang: 2006
Team Innobike-Bayern
149

Louis Klimsa

Jahrgang: 2005
Team Innobike-Bayern
151

Linus Scheitinger

Jahrgang: 2005
Team Innobike-Bayern
156

Fabrice Gremmer

Jahrgang: 2006
LV Baden
157

Samuel Kemm

Jahrgang: 2006
LV Baden
158

Aaron König

Jahrgang: 2006
LV Baden
160

Marlon Uhl

Jahrgang: 2006
LV Baden
202

Tim Leben

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
204

Arvid Koop

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer
211

Nils Kahlisch

Jahrgang: 2006
Einzelfahrer
214

Noah Mattis Muth

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
215

Leopold Freimuth

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m