Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung DM Einzelzeitfahren Aue 15.06.2024

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
214
Reckmann, Kjara (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:28:32.640
2
234
Bräutigam, Messane (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:29:11.500
3
251
Servay, Julia (2007)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:29:28.740
4
282
Nothum, Gwen (2006)

Vermarc Küper Cycling Team
00:29:38.640
5
236
Messemer, Joelle Amelie (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:29:41.410
6
283
Borger, Anna Maria (2006)

Einzelfahrerin
00:29:48.410
7
215
Schrödel, Sophia (2007)

Team Mangertseder Bayern
00:29:48.440
8
254
Jäger, Clara (2006)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:29:48.510
9
255
Rothe, Ilaria (2007)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:30:00.510
10
232
Leis, Magdalena (2007)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:30:16.950
11
217
Gloning, Paula (2007)

Team Mangertseder Bayern
00:30:20.450
12
221
Rücker, Tina (2006)

Vermarc Küper Cycling Team
00:30:29.390
13
243
Nollau, Laura (2007)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:30:40.180
14
252
Bauer, Leni (2007)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:30:41.050
15
201
Littbarski-Gray, Caoilinn (2007)

B&H Juniorinnen Team Thüringen
00:30:43.370
16
227
Rottmann, Judith Friederike (2006)

Vermarc Küper Cycling Team
00:31:04.310
17
219
Jäger, Jette Marie (2007)

Team Mangertseder Bayern
00:31:41.990
18
245
Reis, Nele (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:32:04.280
19
223
John, Hannah (2007)

Vermarc Küper Cycling Team
00:32:05.850
20
244
Schmieder, Gianna (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:32:05.850
21
225
Müller, Johanna (2007)

Vermarc Küper Cycling Team
00:32:15.240
22
202
Kressin, Pia (2007)

B&H Juniorinnen Team Thüringen
00:32:18.850
23
253
Böttcher, Noemi (2007)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:32:29.390
24
224
Berthold, Alice Maria Alma (2006)

Vermarc Küper Cycling Team
00:32:46.000
25
212
Weingand, Josefine (2007)

Team Mangertseder Bayern
00:32:46.100
26
242
Nachtigal, Nora (2007)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:33:15.740
27
204
Jelinek, Paula (2007)

B&H Juniorinnen Team Thüringen
00:33:21.200
28
246
Simon, Romy (2007)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:34:12.850
29
235
Hoffmann, Antonia (2007)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:35:05.170
dnf
241
Schlittermann, Lenka (2007)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
dnf
281
Weber, Sandrine (2006)

Einzelfahrerin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.06.2024 – Bad Dürrheim Frauen
21.06.2024 – Bad Dürrheim Männer | Frauen
16.06.2024 – OberwiesentalFrauen | U19 m
15.06.2024 – AueFrauen | U19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m

Impressionen

> DM Straße 2024 Bad Dürrheim, Juniorinnen

> DM Berg Oberwiesenthal 2024, Frauen & Juniorinnen

> Oberwiesenthal 2024, Junioren

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2024

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Frauen & Juniorinnen

> Rund um Steinfurt 2024, Junioren

> Rund um Steinfurt 2024, Frauen & Juniorinnen

> GP der Südlichen Weinstraße 2024, Männer

> Rund um Schönaich 2024, Junioren

> RiderMan 2023, Frauen & Juniorinnen

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2023, Männer

> Rund um Sebnitz 2023, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2023, Männer

> Märwil 2023, Frauen

> Zeitfahr-DM 2023 Bad Dürrheim, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2023, Männer

> Offenbach/Queich 2023, Junioren

> Rund um Steinfurt 2023, Junioren

> Rund um Schönaich 2023, Junioren

> Sachsenringrennen 2023, Junioren

> Großer Preis der Südlichen Weinstraße 2023, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Junioren

> Rund um Sebnitz 2022, Männer

> Rund um Sebnitz 2022, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2022

> DM Zeitfahren U19 Treuchtlingen, Juniorinnen & Junioren

> Rad am Ring 2022, Männer

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

 

> Archiv