Ergebnisse Junioren

Tageswertung Gippinger Radsporttage (SUI) Gippingen 09.06.2024

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
6
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
02:48:32.000
2
2
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
02:48:32.000
3
18
Peters, Ole (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:49:20.000
4
33
Mauss, Moritz (2007)

ROSE Team NRW
02:49:22.000
5
61
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:49:26.000
6
26
Pelzer, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:52:20.000
7
60
Schipkowski, Jonathan (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:52:22.000
8
76
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
02:52:51.000
9
93
Meinberg, Eric (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
02:52:51.000
10
9
Leben, Tilman (2007)

Landesverband Brandenburg
02:52:51.000
11
15
Wollenberg, Nico (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:52:51.000
12
127
König, Aaron (2006)

LV Baden
02:52:51.000
13
107
Stupperich, Valentin (2006)

LV Württemberg
02:52:51.000
14
105
Schulz, Samuel (2006)

LV Württemberg
02:52:51.000
15
91
Geißler, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
02:52:51.000
16
27
Chyzhykov, Heorhii (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:52:51.000
17
123
Buschmann, Yoris (2007)

Team NORD
02:52:51.000
18
58
Schiek, Bruno (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:52:51.000
19
133
Uhl, Marlon (2006)

LV Baden
02:52:51.000
20
28
Hartmann, Elias (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:52:51.000
21
66
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:52:51.000
22
32
Schenkmann, Lasse Fabian (2006)

ROSE Team NRW
02:52:51.000
23
143
Frie, Constantin (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
02:52:51.000
24
77
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
02:52:51.000
25
156
Wolaschka, Matthias (2006)

LV Bayern
02:52:51.000
26
24
Neumann, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:52:51.000
27
322
Wabel, Sven (2006)

Einzelfahrer
02:53:13.000
28
21
Gloßner, Tim (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:53:06.000
29
68
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:53:13.000
30
36
Harneke, Emil (2007)

ROSE Team NRW
02:53:16.000
31
173
Koza, Jannis (2007)

LV Berlin
02:53:45.000
32
50
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:57:29.000
33
113
Kormeyer, Marinus (2006)

Team NORD
02:58:49.000
34
160
Stahl, Marc (2007)

LV Bayern
02:59:00.000
35
63
Mikonya, Max (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:59:53.000
36
134
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
03:00:11.000
37
45
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
03:00:19.000
38
157
Krügl, Kilian (2007)

LV Bayern
03:02:14.000
39
85
Weiß, Oskar (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:02:24.000
40
94
Kerndt, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:02:38.000
41
87
Läsker, Jonathan (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
03:02:40.000
dnf
5
Müller, Mardius (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
10
Tittel, Kai (2007)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
19
Stihler, Fritz (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
20
Rank, Erik (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
23
Weiß, Maximilian (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
25
Treff, Fredrik (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
29
Thielemeier, Jonah (2007)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
34
Plich, Colin (2007)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
35
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
43
Richert, Luke (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
48
Chittka, Jan Martin (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
53
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
64
Schiffner, Hugo (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
70
Rauschenbach, Paul (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
72
Kunz, Julian (2006)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
90
Wiencek, Enzo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
92
Morgenstern, Elias (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
99
Krannich, Florian (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
101
Langmann, Jakob (2007)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
104
Haase, Sven (2007)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
119
Kochanowski, Anton (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
129
Hund, Simon (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
130
Jakob, Jeremias (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
131
Maier, Kilian Johannes (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
135
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
136
Meyer, Toni (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
141
Dvorák, Lukáš (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
145
Menzefricke, Lars (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
147
Feuring, Henk-Willem (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
163
Weixler, Nico (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
170
Kauffmann, Joshua (2007)

LV Berlin
00:00:00.000
dnf
171
Kahlisch, Nils (2006)

LV Berlin
00:00:00.000
dnf
175
von der Wehl, Henri (2007)

LV Berlin
00:00:00.000
dnf
221
Hüttl, Etienne (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
224
Kottmann, Konrad (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
228
Johne, Thor (2006)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
321
Rinner, Jonathan (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m