Ergebnisse Junioren

Tageswertung 35. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 26.05.2024

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
18
Peters, Ole (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:08.000
2
134
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
03:03:40.000
3
103
Mast, Florian (2006)

LV Württemberg
03:03:40.000
4
141
Dvorák, Lukáš (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
03:03:40.000
5
76
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
03:03:46.000
6
127
König, Aaron (2006)

LV Baden
03:03:49.000
7
93
Meinberg, Eric (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
03:04:28.000
8
73
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
03:05:19.000
9
133
Uhl, Marlon (2006)

LV Baden
03:05:19.000
10
33
Mauss, Moritz (2007)

ROSE Team NRW
03:05:19.000
11
50
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
03:05:19.000
12
86
Wedekind, Victor (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:05:19.000
13
146
Roor, Maxim (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
03:05:19.000
14
28
Hartmann, Elias (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:05:19.000
15
105
Schulz, Samuel (2006)

LV Württemberg
03:05:19.000
16
60
Schipkowski, Jonathan (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:05:19.000
17
230
Kings, Ian (2006)

Einzelfahrer
03:05:19.000
18
121
Griewald, Richard (2007)

Team NORD
03:05:19.000
19
156
Wolaschka, Matthias (2006)

LV Bayern
03:05:19.000
20
88
Esch, Hugo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:05:19.000
21
123
Buschmann, Yoris (2007)

Team NORD
03:05:19.000
22
6
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
03:05:19.000
23
9
Leben, Tilman (2007)

Landesverband Brandenburg
03:05:19.000
24
91
Geißler, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:05:19.000
25
143
Frie, Constantin (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
03:05:19.000
26
32
Schenkmann, Lasse Fabian (2006)

ROSE Team NRW
03:05:19.000
27
15
Wollenberg, Nico (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:05:19.000
28
77
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
03:05:19.000
29
113
Kormeyer, Marinus (2006)

Team NORD
03:05:19.000
30
35
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
03:05:19.000
31
107
Stupperich, Valentin (2006)

LV Württemberg
03:05:19.000
32
231
Uwer, Lukas (2006)

Einzelfahrer
03:05:19.000
33
5
Müller, Mardius (2006)

Landesverband Brandenburg
03:05:19.000
34
148
Krüger, Philipp (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
03:05:19.000
35
138
Ganter, Julius (2006)

LV Baden
03:05:19.000
36
26
Pelzer, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:05:19.000
37
58
Schiek, Bruno (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:05:19.000
38
45
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
03:07:23.000
39
24
Neumann, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:07:23.000
40
68
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:07:30.000
41
34
Plich, Colin (2007)

ROSE Team NRW
03:08:11.000
42
173
Koza, Jannis (2007)

LV Berlin
03:08:11.000
43
118
Kogge, Maarten (2007)

Team NORD
03:08:25.000
44
224
Kottmann, Konrad (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000
45
87
Läsker, Jonathan (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
46
66
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
47
70
Rauschenbach, Paul (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
48
100
Hoffmann, Linus (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
49
102
Haupter, Lukas (2007)

LV Württemberg
00:00:00.000
50
136
Meyer, Toni (2007)

LV Baden
00:00:00.000
51
4
Weyer, Carlo (2007)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
52
19
Stihler, Fritz (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
53
17
Pauer, Tobias (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
54
157
Krügl, Kilian (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
55
122
Peper, Henning (2007)

Team NORD
00:00:00.000
56
129
Hund, Simon (2007)

LV Baden
00:00:00.000
57
29
Thielemeier, Jonah (2007)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
58
137
Stettinius, Jeremias (2007)

LV Baden
00:00:00.000
59
228
Johne, Thor (2006)

Einzelfahrer
00:00:00.000
60
130
Jakob, Jeremias (2007)

LV Baden
00:00:00.000
61
147
Feuring, Henk-Willem (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
62
85
Weiß, Oskar (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
63
23
Weiß, Maximilian (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
64
63
Mikonya, Max (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
65
221
Hüttl, Etienne (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000
66
160
Stahl, Marc (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
67
94
Kerndt, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
68
67
Lofing, Alex (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
69
116
Leffringhausen, Johannes Moritz (2006)

Team NORD
00:00:00.000
70
120
Wilkens, Janne (2006)

Team NORD
00:00:00.000
71
223
Wendel, Tom (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
1
Binienda, Konstantin (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
3
Nickel, Simon (2007)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
7
Omann, Karl Gustav (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
10
Tittel, Kai (2007)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
22
Beirig, Leopold (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
25
Treff, Fredrik (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
43
Richert, Luke (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
46
König, Ben (2007)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
53
Lüdemann, Leonard Luca (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
61
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
69
Börner, Finley (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
72
Kunz, Julian (2006)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
89
Gentzik, Louis (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
90
Wiencek, Enzo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
92
Morgenstern, Elias (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
115
Daniel, Jonn (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
117
Offermann, Lorenz (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
145
Menzefricke, Lars (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
155
Schury, David (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
171
Kahlisch, Nils (2006)

LV Berlin
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2024 – AueU19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m