Ergebnisse Junioren

Tageswertung 21. Rund um Steinfurt Steinfurt 14.04.2024

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
19
Stihler, Fritz (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:34:58.000
2
73
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
02:34:58.000
3
18
Peters, Ole (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:01.000
4
76
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
02:35:33.000
5
57
Albrecht, Pepe (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:35:33.000
6
86
Wedekind, Victor (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
02:35:33.000
7
146
Roor, Maxim (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
02:35:33.000
8
24
Neumann, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:33.000
9
87
Läsker, Jonathan (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
02:35:33.000
10
33
Mauss, Moritz (2007)

ROSE Team NRW
02:35:33.000
11
93
Meinberg, Eric (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
02:35:33.000
12
91
Geißler, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
02:35:33.000
13
16
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:33.000
14
28
Hartmann, Elias (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:33.000
15
143
Frie, Constantin (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
02:35:33.000
16
141
Dvorák, Lukáš (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
02:35:33.000
17
48
Chittka, Jan Martin (2006)

Team Stadler Niedersachsen
02:35:33.000
18
119
Kochanowski, Anton (2007)

Team NORD
02:35:33.000
19
23
Weiß, Maximilian (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:33.000
20
61
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:35:33.000
21
74
Markert, Florian (2006)

Team Wipotec RLP
02:35:33.000
22
103
Mast, Florian (2006)

LV Württemberg
02:35:33.000
23
22
Beirig, Leopold (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:33.000
24
228
Johne, Thor (2006)

Einzelfahrer
02:35:33.000
25
157
Krügl, Kilian (2007)

LV Bayern
02:35:33.000
26
101
Langmann, Jakob (2007)

LV Württemberg
02:35:33.000
27
10
Tittel, Kai (2007)

Landesverband Brandenburg
02:35:33.000
28
1
Binienda, Konstantin (2006)

Landesverband Brandenburg
02:35:33.000
29
3
Nickel, Simon (2007)

Landesverband Brandenburg
02:35:33.000
30
116
Leffringhausen, Johannes Moritz (2006)

Team NORD
02:35:33.000
31
123
Buschmann, Yoris (2007)

Team NORD
02:35:33.000
32
114
Nerstheimer, Paul (2006)

Team NORD
02:35:33.000
33
118
Kogge, Maarten (2007)

Team NORD
02:35:33.000
34
36
Harneke, Emil (2007)

ROSE Team NRW
02:35:33.000
35
9
Leben, Tilman (2007)

Landesverband Brandenburg
02:35:33.000
36
156
Wolaschka, Matthias (2006)

LV Bayern
02:35:33.000
37
174
Hollmann, Friedrich (2006)

LV Berlin
02:35:33.000
38
120
Wilkens, Janne (2006)

Team NORD
02:35:33.000
39
20
Rank, Erik (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:33.000
40
105
Schulz, Samuel (2006)

LV Württemberg
02:35:33.000
41
51
Helml, Hendrik (2007)

Team Stadler Niedersachsen
02:35:33.000
42
66
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:35:33.000
43
135
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
02:35:33.000
44
70
Rauschenbach, Paul (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:35:33.000
45
21
Gloßner, Tim (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:33.000
46
77
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
02:35:33.000
47
5
Müller, Mardius (2006)

Landesverband Brandenburg
02:35:33.000
48
35
Zink, Paul (2006)

ROSE Team NRW
02:35:33.000
49
62
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:35:33.000
50
160
Stahl, Marc (2007)

LV Bayern
02:35:33.000
51
121
Griewald, Richard (2007)

Team NORD
02:35:33.000
52
60
Schipkowski, Jonathan (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:35:33.000
53
15
Wollenberg, Nico (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:46.000
54
26
Pelzer, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:35:46.000
55
58
Schiek, Bruno (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
02:36:18.000
56
17
Pauer, Tobias (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
02:36:18.000
57
122
Peper, Henning (2007)

Team NORD
02:40:25.000
58
92
Morgenstern, Elias (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
02:40:27.000
59
144
Buddemeyer, Melvin (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
02:40:30.000
60
148
Krüger, Philipp (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
02:40:35.000
61
85
Weiß, Oskar (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
02:41:21.000
62
34
Plich, Colin (2007)

ROSE Team NRW
02:43:09.000
63
94
Kerndt, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
02:43:09.000
64
102
Haupter, Lukas (2007)

LV Württemberg
02:43:53.000
65
4
Weyer, Carlo (2007)

Landesverband Brandenburg
02:44:49.000
66
52
Vorberg, Tim (2007)

Team Stadler Niedersachsen
02:44:49.000
67
38
Geppert, Max (2006)

ROSE Team NRW
02:45:46.000
68
99
Krannich, Florian (2006)

LV Württemberg
02:45:46.000
69
223
Wendel, Tom (2007)

Einzelfahrer
02:45:46.000
70
171
Kahlisch, Nils (2006)

LV Berlin
02:45:48.000
71
29
Thielemeier, Jonah (2007)

ROSE Team NRW
02:45:48.000
72
221
Hüttl, Etienne (2007)

Einzelfahrer
02:47:21.000
73
90
Wiencek, Enzo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
02:48:03.000
dnf
7
Omann, Karl Gustav (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
31
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
44
Diehl, Robert (2007)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
45
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
46
König, Ben (2007)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
50
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
71
Flock, Luis (2006)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
72
Kunz, Julian (2006)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
100
Hoffmann, Linus (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
106
Schiller, Robert Magnus (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
108
Stieb, Dennis (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
113
Kormeyer, Marinus (2006)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
115
Daniel, Jonn (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
129
Hund, Simon (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
142
Hilbring, Jesper (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
145
Menzefricke, Lars (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
147
Feuring, Henk-Willem (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
155
Schury, David (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
158
Malek, Emil (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
163
Weixler, Nico (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
173
Koza, Jannis (2007)

LV Berlin
00:00:00.000
dnf
224
Kottmann, Konrad (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
229
Goldhausen, Theodor (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m