Gesamtwertung Junioren / Master 2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
771
1
Platzierungen von Marco Brenner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 1. 210
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 1. 210
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 9. 99
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 1. 210
2.
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
576
15
Platzierungen von Tim Torn Teutenberg in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 6. 123
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 2. 180
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 12. 84
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 2. 180
3.
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
525
19
Platzierungen von Ole Theiler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 10. 93
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 39. 42
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 3. 160
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 4. 145
4.
Schrag, Daniel (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
494
9
Platzierungen von Daniel Schrag in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 21. 60
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 4. 145
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 23. 58
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 3. 160
5.
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
487
43
Platzierungen von Roman Duckert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 11. 88
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 3. 160
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 8. 106
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 5. 133
6.
Lührs, Luis-Joe (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
457
3
Platzierungen von Luis-Joe Lührs in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 2. 180
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 8. 106
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 11. 88
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 13. 80
7.
Borresch, Julian (2002)

ROSE Team NRW
443
18
Platzierungen von Julian Borresch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 4. 145
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 20. 61
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 20. 61
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 8. 106
8.
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
405
57
Platzierungen von Moritz Kretschy in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 12. 84
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 32. 49
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 1. 210
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
9.
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
351
29
Platzierungen von Yannik Niebergall in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 28. 53
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 63. 18
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 6. 123
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 11. 88
10.
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
329
32
Platzierungen von Leo Zierenner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 45. 36
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 23. 58
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 32. 49
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 6. 123
11.
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
327
120
Platzierungen von Cedric Abt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 18. 64
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 33. 48
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 15. 72
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 9. 99
12.
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
323
44
Platzierungen von Kieron Steinmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 14. 76
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 27. 54
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 13. 80
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 15. 72
13.
Kärsten, Moritz (2003)

Team Wipotec RLP
297
73
Platzierungen von Moritz Kärsten in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 5. 133
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 62. 19
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 4. 145
14.
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
273
35
Platzierungen von Philipp Gebhardt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 16. 69
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 50. 31
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 37. 44
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 16. 69
15.
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
262
85
Platzierungen von Felix Dierking in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 13. 80
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 78. 3
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 21. 60
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 12. 84
16.
Temmen, Jan-Marc (2002)

ROSE Team NRW
258
16
Platzierungen von Jan-Marc Temmen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 31. 50
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 53. 28
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 17. 66
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 7. 114
17.
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
258
113
Platzierungen von Moritz Czasa in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 3. 160
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 27. 54
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
18.
Rybicki, Mikolaj (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
240
8
Platzierungen von Mikolaj Rybicki in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 22. 59
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 31. 50
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 26. 55
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 14. 76
19.
Gehrke, Paul (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
238
186
Platzierungen von Paul Gehrke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 8. 106
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 70. 11
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 49. 32
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 23. 58
20.
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
228
116
Platzierungen von Claudius Wetzel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 42. 39
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 41. 40
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 42. 39
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 17. 66
21.
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
224
96
Platzierungen von Ole Geisbrecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 40. 41
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 26. 55
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 10. 93
22.
Müller, Max (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
223
189
Platzierungen von Max Müller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 7. 114
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 43. 38
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 41. 40
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
23.
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
220
5
Platzierungen von Klaus Betzinger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 9. 99
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 36. 45
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 53. 28
24.
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
196
54
Platzierungen von Malte Maschke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 73. 8
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 21. 60
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 58. 23
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 18. 64
25.
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
190
53
Platzierungen von Adrian Latocha in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 68. 13
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 30. 51
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 18. 64
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 19. 62
26.
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
184
17
Platzierungen von Maximilian Eißer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 20. 61
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 28. 53
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
27.
Grozev, Gabriel (2003)

Team F Trans
181
170
Platzierungen von Gabriel Grozev in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 29. 52
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 40. 41
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 22. 59
28.
Brinkmann, Joost (2003)

Streetjump Development Team
180
268
Platzierungen von Joost Brinkmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 2. 180
29.
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
179
7
Platzierungen von Erik Weggenmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 24. 57
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 55. 26
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 33. 48
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
30.
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
166
45
Platzierungen von David Eppert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 49. 32
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 10. 93
31.
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
165
62
Platzierungen von Oliver Spitzer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 26. 55
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 24. 57
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
32.
Pahlke, Jasper Levi (2002)

Team Wipotec RLP
163
75
Platzierungen von Jasper Levi Pahlke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 36. 45
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 13. 80
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
33.
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
152
76
Platzierungen von Philip Straßer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 83. 0
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 7. 114
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
34.
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
145
66
Platzierungen von Laurin Reichart in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 35. 46
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 51. 30
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 16. 69
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
35.
Zdun, Peter-William (2003)

LV Berlin Junioren
142
156
Platzierungen von Peter-William Zdun in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 33. 48
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 22. 59
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 46. 35
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
36.
Hordijk, Bart (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
141
255
Platzierungen von Bart Hordijk in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 79. 2
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 5. 133
37.
Drescher, Laurin (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
139
63
Platzierungen von Laurin Drescher in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 5. 133
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
38.
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
137
58
Platzierungen von Lennart Lein in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 32. 49
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 58. 23
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 77. 4
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 20. 61
39.
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
136
23
Platzierungen von Nico Smekal in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 17. 66
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
40.
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
135
36
Platzierungen von Kevin Genzmer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 57. 24
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 30. 51
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
41.
Romers, Boris (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
134
259
Platzierungen von Boris Romers in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 12. 84
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 31. 50
42.
van Gils, Yannick (2003)

WAC-Team Belgien
124
242
Platzierungen von Yannick van Gils in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 19. 62
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 19. 62
43.
Lennemann, Anton Theo (2003)

RG Team Nord
123
106
Platzierungen von Anton Theo Lennemann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 48. 33
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 24. 57
44.
Boos, Benjamin (2003)

LV Baden
123
122
Platzierungen von Benjamin Boos in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 23. 58
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 60. 21
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
45.
Swenne, Delano (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
123
150
Platzierungen von Delano Swenne in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 6. 123
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
46.
Belmans, Lennert (2002)

WAC-Team Belgien
122
245
Platzierungen von Lennert Belmans in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 35. 46
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 14. 76
47.
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
120
59
Platzierungen von Giovanni Schmieder in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 49. 32
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 46. 35
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
48.
Hamm, Jonathan (2002)

BL-Embrace The World-U 19
116
286
Platzierungen von Jonathan Hamm in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 52. 29
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein 21. 60
49.
Schuch, Mike (2002)

Streetjump Development Team
114
274
Platzierungen von Mike Schuch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 7. 114
50.
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
110
117
Platzierungen von Leon Heinemann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 60. 21
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 38. 43
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 35. 46
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
51.
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
109
60
Platzierungen von Niels Frigge in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 25. 56
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
52.
Weser, Maximilian (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
101
65
Platzierungen von Maximilian Weser in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 46. 35
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 17. 66
53.
Rouffaer, Lars (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
99
261
Platzierungen von Lars Rouffaer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 9. 99
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
54.
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
96
142
Platzierungen von Merlin Cambeis in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 41. 40
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 34. 47
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 72. 9
55.
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
95
50
Platzierungen von Bela Wawro in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 51. 30
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 67. 14
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 71. 10
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
56.
Leerkes, Bram (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
93
257
Platzierungen von Bram Leerkes in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 10. 93
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
57.
Pierza, Laurent Pascal (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
91
6
Platzierungen von Laurent Pascal Pierza in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 38. 43
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
58.
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
90
72
Platzierungen von Tim-Oliver Kolschefsky in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 39. 42
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 71. 10
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
59.
van Laer, Pieter (2002)

WAC-Team Belgien
88
244
Platzierungen von Pieter van Laer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 11. 88
60.
Grixa, Jarno (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
86
37
Platzierungen von Jarno Grixa in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 64. 17
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 25. 56
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 68. 13
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
61.
Koech, Silas (2003)

RG Team Nord
83
104
Platzierungen von Silas Koech in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 28. 53
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 51. 30
62.
Verlinden, Jordi (2002)

WAC-Team Belgien
81
247
Platzierungen von Jordi Verlinden in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 24. 57
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 57. 24
63.
Hoffmann, Mika (2003)

Einzelfahrer
78
281
Platzierungen von Mika Hoffmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 37. 44
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 47. 34
64.
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
78
123
Platzierungen von Leon Uhrig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 30. 51
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 54. 27
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
65.
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
78
157
Platzierungen von Robin Ruhe in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 50. 31
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 56. 25
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 59. 22
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
66.
van Looveren, Thijs (2002)

WAC-Team Belgien
76
240
Platzierungen von Thijs van Looveren in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 64. 17
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 22. 59
67.
Antolovic, Anton (2002)

LV Niedersachsen
76
86
Platzierungen von Anton Antolovic in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 14. 76
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
68.
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
75
99
Platzierungen von Daniel Prien in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 61. 20
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 59. 22
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
69.
Hofer, Mika (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
74
131
Platzierungen von Mika Hofer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 82. 0
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 16. 69
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 76. 5
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
70.
Schneider, Leonhard (2002)

Einzelfahrer
72
282
Platzierungen von Leonhard Schneider in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 15. 72
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
71.
Unterberger, Phillip (2003)

Landesverband Brandenburg
72
51
Platzierungen von Phillip Unterberger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 15. 72
72.
Trebes, Magnus (2003)

Team F Trans
71
175
Platzierungen von Magnus Trebes in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 43. 38
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 77. 4
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
73.
De Vos, Youp (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
69
262
Platzierungen von Youp De Vos in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 48. 33
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 45. 36
74.
Kuypers, Milan (2003)

WAC-Team Belgien
64
248
Platzierungen von Milan Kuypers in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 18. 64
75.
Kommnick, Janis (2003)

ROSE Team NRW
62
24
Platzierungen von Janis Kommnick in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 19. 62
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
76.
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
61
183
Platzierungen von Jan Philipp Vickus in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 54. 27
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 88. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 78. 3
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
77.
Keller, Paul (2003)

Einzelfahrer
60
288
Platzierungen von Paul Keller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 34. 47
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 68. 13
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
78.
Potter, James (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
56
147
Platzierungen von James Potter in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 25. 56
79.
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
56
87
Platzierungen von Björn Langer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 65. 16
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 76. 5
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 81. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
80.
Schwartz, Uli (2003)

Team Wipotec RLP
55
77
Platzierungen von Uli Schwartz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 44. 37
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 63. 18
81.
Reidenbach, Finn Lasse (2002)

Team F Trans
55
173
Platzierungen von Finn Lasse Reidenbach in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 55. 26
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
82.
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
54
33
Platzierungen von Yannick Noah Andrä in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 47. 34
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 80. 1
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 62. 19
83.
Wiedenroth, Tim (2003)

LV Niedersachsen
54
92
Platzierungen von Tim Wiedenroth in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 62. 19
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 96. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
84.
Riedmann, Jan (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
54
10
Platzierungen von Jan Riedmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 27. 54
85.
Janssen, Wout (2002)

WAC-Team Belgien
52
243
Platzierungen von Wout Janssen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 95. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 29. 52
86.
Luijten, Noel (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
52
143
Platzierungen von Noel Luijten in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 40. 41
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 70. 11
87.
Dräger, Julius (2003)

ROSE Team NRW
52
20
Platzierungen von Julius Dräger in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 29. 52
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
88.
Meinema, Lennard (2003)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
51
154
Platzierungen von Lennard Meinema in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 42. 39
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 69. 12
89.
Stein, Cedric (2003)

RG Team Nord
50
107
Platzierungen von Cedric Stein in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 47. 34
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 65. 16
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
90.
de Kok, Mathijs (2002)

Streetjump Development Team
47
272
Platzierungen von Mathijs de Kok in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 34. 47
91.
Heitzmann, Christoph (2002)

Team F Trans
47
169
Platzierungen von Christoph Heitzmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 63. 18
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 82. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
92.
Lenz, Maximilian (2002)

Einzelfahrer
46
291
Platzierungen von Maximilian Lenz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 72. 9
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 44. 37
93.
van der Gracht, Niels (2002)

Streetjump Development Team
45
270
Platzierungen von Niels van der Gracht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 36. 45
94.
Prüser, Jakob (2002)

BL-Embrace The World-U 19
44
287
Platzierungen von Jakob Prüser in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 64. 17
95.
Eichhorn, Wladislaw (2002)

LV Berlin Junioren
44
155
Platzierungen von Wladislaw Eichhorn in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 37. 44
96.
Bosley, Alexander (2002)

WAC-Team Belgien
43
251
Platzierungen von Alexander Bosley in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 38. 43
97.
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
43
100
Platzierungen von Hannes Anders in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 79. 2
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 73. 8
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
98.
Kroonen, Sem (2003)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
42
149
Platzierungen von Sem Kroonen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 93. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 39. 42
99.
Metzler, Noa Nick (2003)

RG Team Nord
40
109
Platzierungen von Noa Nick Metzler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 74. 7
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
100.
Wiskerke, Joran (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
38
264
Platzierungen von Joran Wiskerke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 43. 38
101.
Decker, Enzo (2003)

Team Wipotec RLP
38
74
Platzierungen von Enzo Decker in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
102.
Lieser, Jan (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
38
190
Platzierungen von Jan Lieser in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 74. 7
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 82. 0
103.
Maurer, Raphael (2003)

Einzelfahrer
37
283
Platzierungen von Raphael Maurer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 69. 12
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 85. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 56. 25
104.
Vonhof, Vincent (2002)

Einzelfahrer
37
290
Platzierungen von Vincent Vonhof in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 44. 37
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 83. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
105.
Böker, Noah (2003)

RG Team Nord
36
110
Platzierungen von Noah Böker in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 45. 36
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
106.
Christiaensen, Bram (2003)

WAC-Team Belgien
34
249
Platzierungen von Bram Christiaensen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 54. 27
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 74. 7
107.
Meeusen, Ruben (2002)

WAC-Team Belgien
33
252
Platzierungen von Ruben Meeusen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 48. 33
108.
Karier, Tim (2002)

Team Luxemburg
31
205
Platzierungen von Tim Karier in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 50. 31
109.
van der Hoogt, Joost (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
29
153
Platzierungen von Joost van der Hoogt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 52. 29
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
110.
Sage, Henning (2003)

LV Berlin Junioren
29
159
Platzierungen von Henning Sage in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 52. 29
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 83. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
111.
Szostak, Mathis (2003)

LV Niedersachsen
28
95
Platzierungen von Mathis Szostak in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 53. 28
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 90. 0
112.
Reißner, Alexander (2003)

BL-Embrace The World-U 19
27
212
Platzierungen von Alexander Reißner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
112.
Kleinschmidt, Alexander (2003)

BL-Embrace The World-U 19
27
211
Platzierungen von Alexander Kleinschmidt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
114.
Neffgen, Tim (2002)

WAC-Team Belgien
26
239
Platzierungen von Tim Neffgen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 55. 26
115.
Steigert, Elias (2003)

LV Baden
25
121
Platzierungen von Elias Steigert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 56. 25
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 97. 0
116.
Mijnsbergen, Thomas (2002)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
24
258
Platzierungen von Thomas Mijnsbergen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 57. 24
117.
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
23
30
Platzierungen von Eric Rauch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 58. 23
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
118.
Reinhold, Richard (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
22
64
Platzierungen von Richard Reinhold in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 59. 22
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
119.
Schmitz, Mateo (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
21
184
Platzierungen von Mateo Schmitz in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 81. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 60. 21
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
120.
Harter, Luca (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
20
192
Platzierungen von Luca Harter in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 61. 20
121.
van den Höövel, Elias (2003)

Einzelfahrer
20
284
Platzierungen von Elias van den Höövel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 61. 20
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
122.
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
16
22
Platzierungen von Erik Horsthemke in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 65. 16
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
123.
Steppe, Jonas (2003)

LV Baden
16
118
Platzierungen von Jonas Steppe in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 77. 4
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 69. 12
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
124.
Lanfermann, Elias Balthasar (2003)

LV Niedersachsen
15
90
Platzierungen von Elias Balthasar Lanfermann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 66. 15
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
125.
Michels, Jente (2003)

WAC-Team Belgien
15
241
Platzierungen von Jente Michels in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 66. 15
126.
Keller, Fabian (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
15
127
Platzierungen von Fabian Keller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 66. 15
127.
Jentgen, Jérôme (2002)

Team Luxemburg
14
197
Platzierungen von Jérôme Jentgen in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 67. 14
128.
Schreiber, Robert (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
14
61
Platzierungen von Robert Schreiber in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 67. 14
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
129.
Teuscher, Luca (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
11
130
Platzierungen von Luca Teuscher in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 70. 11
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
130.
Kelzewski, Jarno-Tammes (2002)

LV Niedersachsen
10
88
Platzierungen von Jarno-Tammes Kelzewski in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 71. 10
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 89. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
131.
Neßler, Matteo (2003)

LV Berlin Junioren
9
158
Platzierungen von Matteo Neßler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 72. 9
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
132.
Scheffing, Kai (2003)

RG Team Nord
8
108
Platzierungen von Kai Scheffing in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 73. 8
133.
Goris, Max (2003)

Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
6
254
Platzierungen von Max Goris in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 92. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 75. 6
134.
Radmacher, Nils (2002)

Team Wipotec RLP
6
78
Platzierungen von Nils Radmacher in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 75. 6
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
135.
Futterer, David (2003)

LV Baden
6
119
Platzierungen von David Futterer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 75. 6
136.
Plenefisch, Christopher (2002)

LV Niedersachsen
5
91
Platzierungen von Christopher Plenefisch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 76. 5
137.
Klatte, Philip (2003)

Team F Trans
3
171
Platzierungen von Philip Klatte in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 78. 3
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt 87. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0
138.
van Straten, Xander (2002)

UW & TC de Volharding/Jan van Arckel
2
141
Platzierungen von Xander van Straten in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 79. 2
139.
Esterl, Felix (2002)

Einzelfahrer
1
292
Platzierungen von Felix Esterl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) 80. 1
Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer in Ilsfeld-Auenstein dnf. 0
140.
Stepputtis, Richard (2002)

Team F Trans
1
174
Platzierungen von Richard Stepputtis in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 80. 1
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. in Erfurt dnf. 0
Straßenrennen in Wenholthausen (Sauerland) dnf. 0



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m