Ergebnisse Junioren

Tageswertung 48. Rund um Schönaich Schönaich 01.04.2024

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
86
Wedekind, Victor (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:03:06.000
2
73
Grupp, Louis (2006)

Team Wipotec RLP
03:03:30.000
3
27
Chyzhykov, Heorhii (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:30.000
4
21
Gloßner, Tim (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:30.000
5
74
Markert, Florian (2006)

Team Wipotec RLP
03:03:30.000
6
76
Kloss, Felix (2006)

Team Wipotec RLP
03:03:30.000
7
227
Pitak, Marek (2007)

Einzelfahrer
03:03:35.000
8
16
Oertzen, Max Heiner (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:40.000
9
33
Mauss, Moritz (2007)

ROSE Team NRW
03:03:43.000
10
62
Bosniatzki, Marvin (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:03:43.000
11
143
Frie, Constantin (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
03:03:43.000
12
22
Beirig, Leopold (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:43.000
13
133
Uhl, Marlon (2006)

LV Baden
03:03:43.000
14
28
Hartmann, Elias (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:43.000
15
50
Unruh, Mirko (2006)

Team Stadler Niedersachsen
03:03:43.000
16
127
König, Aaron (2006)

LV Baden
03:03:43.000
17
37
Bell, Moritz (2006)

ROSE Team NRW
03:03:46.000
18
23
Weiß, Maximilian (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:46.000
19
60
Schipkowski, Jonathan (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:03:49.000
20
1
Binienda, Konstantin (2006)

Landesverband Brandenburg
03:03:51.000
21
105
Schulz, Samuel (2006)

LV Württemberg
03:03:55.000
22
24
Neumann, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:03:58.000
23
77
Wirz, Nicolas (2006)

Team Wipotec RLP
03:04:00.000
24
120
Wilkens, Janne (2006)

Team NORD
03:04:02.000
25
5
Müller, Mardius (2006)

Landesverband Brandenburg
03:04:12.000
26
144
Buddemeyer, Melvin (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
03:04:14.000
27
15
Wollenberg, Nico (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:04:27.000
28
19
Stihler, Fritz (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:04:42.000
29
224
Kottmann, Konrad (2007)

Einzelfahrer
03:04:50.000
30
134
Kemm, Samuel (2006)

LV Baden
03:04:58.000
31
87
Läsker, Jonathan (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
03:04:58.000
32
173
Koza, Jannis (2007)

LV Berlin
03:05:00.000
33
18
Peters, Ole (2006)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:05:01.000
34
29
Thielemeier, Jonah (2007)

ROSE Team NRW
03:05:17.000
35
48
Chittka, Jan Martin (2006)

Team Stadler Niedersachsen
03:05:20.000
36
100
Hoffmann, Linus (2006)

LV Württemberg
03:05:36.000
37
93
Meinberg, Eric (2006)

B&H Junioren Team Thüringen
03:06:09.000
38
92
Morgenstern, Elias (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:06:16.000
39
10
Tittel, Kai (2007)

Landesverband Brandenburg
03:06:27.000
40
63
Mikonya, Max (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:06:55.000
41
70
Rauschenbach, Paul (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:06:55.000
42
228
Johne, Thor (2006)

Einzelfahrer
03:07:07.000
43
145
Menzefricke, Lars (2006)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
03:07:58.000
44
51
Helml, Hendrik (2007)

Team Stadler Niedersachsen
03:12:50.000
45
66
Post, Niklas Fabian (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:12:59.000
46
172
Glaser, Joris (2007)

LV Berlin
03:13:13.000
47
131
Maier, Kilian Johannes (2007)

LV Baden
03:13:23.000
48
94
Kerndt, Bruno (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:13:30.000
49
52
Vorberg, Tim (2007)

Team Stadler Niedersachsen
03:13:52.000
50
72
Kunz, Julian (2006)

Team Wipotec RLP
03:18:54.000
51
90
Wiencek, Enzo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
03:18:54.000
52
17
Pauer, Tobias (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
03:19:08.000
dnf
2
Germer, Paul (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
3
Nickel, Simon (2007)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
6
Adamczak, Paul - Jonas (2006)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
9
Leben, Tilman (2007)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
20
Rank, Erik (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
26
Pelzer, Jakob (2007)

Team Walter Fensterbau - Marco Brenner
00:00:00.000
dnf
30
Musiol, Joel (2007)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
31
Drees, Lennart (2006)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
34
Plich, Colin (2007)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
36
Harneke, Emil (2007)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
43
Richert, Luke (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
45
Reinhold, Linus (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
46
König, Ben (2007)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
47
Landwehr, Julius (2006)

Team Stadler Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
58
Schiek, Bruno (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
59
Nolte, Jannick (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
61
Straßer, Luis (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
64
Schiffner, Hugo (2007)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
68
Schenck, Moritz (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
69
Börner, Finley (2006)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
78
Posininsky, Malte (2007)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
85
Weiß, Oskar (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
95
Albersdörfer, Enzo (2007)

B&H Junioren Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
99
Krannich, Florian (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
102
Haupter, Lukas (2007)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
103
Mast, Florian (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
106
Schiller, Robert Magnus (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
108
Stieb, Dennis (2006)

LV Württemberg
00:00:00.000
dnf
113
Kormeyer, Marinus (2006)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
115
Daniel, Jonn (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
116
Leffringhausen, Johannes Moritz (2006)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
117
Offermann, Lorenz (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
118
Kogge, Maarten (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
119
Kochanowski, Anton (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
122
Peper, Henning (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
123
Buschmann, Yoris (2007)

Team NORD
00:00:00.000
dnf
129
Hund, Simon (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
130
Jakob, Jeremias (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
132
Witt, Marvin (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
135
Gremmer, Fabrice (2006)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
136
Meyer, Toni (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
137
Stettinius, Jeremias (2007)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
147
Feuring, Henk-Willem (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
148
Krüger, Philipp (2007)

Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
00:00:00.000
dnf
156
Wolaschka, Matthias (2006)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
157
Krügl, Kilian (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
158
Malek, Emil (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
159
Hannes, Anton (2006)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
162
Brendjes, Anton (2006)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
163
Weixler, Nico (2007)

LV Bayern
00:00:00.000
dnf
169
Dopke, Nils (2007)

LV Berlin
00:00:00.000
dnf
171
Kahlisch, Nils (2006)

LV Berlin
00:00:00.000
dnf
225
Seidl, Timo (2006)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
226
Rauschert, Albert (2007)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m