Startliste

Junioren - 35. Main-Spessart-Rundfahrt, Karbach


Meldestand 24.02.2024, 20:30 Uhr: 96 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
1

Moritz Eisele

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
2

Ferdinand Hübner

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
4

Florian Mast

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
5

Samuel Schulz

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
7

Dennis Stieb

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
8

Valentin Stupperich

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
10

Lukas Walzer

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
18

Ian Kings

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
21

Jesper Linus Schmidt

Jahrgang: 2005
ROSE Team NRW
23

Max Geppert

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
25

Paul Zink

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
29

Paul - Jonas Adamczak

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
30

Lui Bengelsdorf

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
31

Konstantin Binienda

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
32

Luis Engelhardt

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
33

Paul Germer

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
34

Arne Hoppe

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
35

Richard Leu

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
38

Jonas Reibsch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
39

Felix Rintisch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
40

Endric Schwar

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
41

Malte Seeler

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
46

Julius Landwehr

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
50

Leonard Luca Lüdemann

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
52

Mirko Unruh

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
53

Linus Reinhold

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
57

Pepe Albrecht

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
58

Toni Albrecht

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
59

Marvin Bosniatzki

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
62

Jacob Luca

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
64

Niklas Fabian Post

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
65

Jannes Rößler

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
66

Moritz Schenck

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
67

Florian Conrad

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
68

Finley Börner

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
69

Luis Straßer

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
70

Thor Johne

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
72

Louis Gentzik

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
74

Connor Haupt

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
75

Maximilian Katarzynski

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
76

Jonathan Läsker

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
77

Eric Meinberg

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
78

Nico Müller

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
79

Gregor Schute

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
85

Ferdinand Beirig

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
86

Max Bock

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
87

Jonathan Frasch

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
90

Alexander Götz

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
91

Anton Hannes

Jahrgang: 2006
Team Marco Brenner
92

Jannik Heller

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
93

Max Herrmann

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
94

Karim Mliki

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
99

Luis Flock

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
100

Louis Grupp

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
101

Felix Kloss

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
103

Jannis Rapp

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
104

Justus Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
105

Anton Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
106

Nicolas Wirz

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
107

Matthias Wolaschka

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
108

Jermaine Zemke

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
111

Ole Finger

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
113

Lennard Insam

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
114

Janne John

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
115

Maximilian Michael

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
116

Franz Emil Rieve

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
117

Yannick Schaffrath

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
118

Philipp Selbmann

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
119

Laurin Stein

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
123

Jan Albrecht

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
124

Constantin Frie

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
125

Jesper Hilbring

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
126

Lars Menzefricke

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
127

Fabian Peplau

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
128

Maxim Roor

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
129

Kenai Sterenborg

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
130

Csongor Székely

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
136

Nicolas Ehret

Jahrgang: 2005
Team AGS
137

Linus Gaulke

Jahrgang: 2005
Team AGS
138

Simon Hencke

Jahrgang: 2005
Team AGS
139

Marinus Kormeyer

Jahrgang: 2006
Team AGS
140

Piet Loos

Jahrgang: 2005
Team AGS
141

Paul Nerstheimer

Jahrgang: 2006
Team AGS
142

Manuel Platz

Jahrgang: 2005
Team AGS
143

Janne Wilkens

Jahrgang: 2006
Team AGS
147

Anton Brendjes

Jahrgang: 2006
Team Innobike-Bayern
149

Louis Klimsa

Jahrgang: 2005
Team Innobike-Bayern
156

Fabrice Gremmer

Jahrgang: 2006
LV Baden
157

Samuel Kemm

Jahrgang: 2006
LV Baden
158

Aaron König

Jahrgang: 2006
LV Baden
160

Marlon Uhl

Jahrgang: 2006
LV Baden
202

Tim Leben

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
204

Arvid Koop

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer
208

Bennet Sebastian Sieber

Jahrgang: 2006
Einzelfahrer
212

Friedrich Hollmann

Jahrgang: 2006
Einzelfahrer
215

Leopold Freimuth

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer



Gesamtwertung 2023

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.