Startliste

Frauen - DM Einzelzeitfahren (U19), Esplingerode


Meldestand 21.07.2024, 09:02 Uhr: 35 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leiter/innen für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer/innen sowie die bestätigten Einzelfahrer/innen. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.

Startnummer Name Team
151

Antonia Betzinger

Jahrgang: 2006
Team Mangertseder Bayern
152

Magdalena Fuchs

Jahrgang: 2005
Team Mangertseder Bayern
153

Pia Grünewald

Jahrgang: 2005
Team Mangertseder Bayern
154

Felizia Hoffmann

Jahrgang: 2006
Team Mangertseder Bayern
155

Laura Kastenhuber

Jahrgang: 2005
Team Mangertseder Bayern
157

Franziska Pauer

Jahrgang: 2005
Team Mangertseder Bayern
158

Emily Schrag

Jahrgang: 2006
Team Mangertseder Bayern
160

Elisabeth Stuffer

Jahrgang: 2005
Team Mangertseder Bayern
161

Paula Friebel

Jahrgang: 2005
Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
162

Helene Müller

Jahrgang: 2005
Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
163

Clara Sophie Nitschmann

Jahrgang: 2005
Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
164

Nele Reis

Jahrgang: 2006
Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
165

Gianna Schmieder

Jahrgang: 2006
Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
166

Marie Weidauer

Jahrgang: 2006
Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
167

Paula Aliikai Riedel

Jahrgang: 2005
Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
169

Anna Maria Borger

Jahrgang: 2006
Vermarc HOEB.ike
172

Linda Riesmeyer

Jahrgang: 2005
Vermarc HOEB.ike
173

Judith Friederike Rottmann

Jahrgang: 2006
Vermarc HOEB.ike
174

Tina Rücker

Jahrgang: 2006
Vermarc HOEB.ike
175

Stella Rieke

Jahrgang: 2005
Vermarc HOEB.ike
179

Emily Fuchs

Jahrgang: 2005
RBW Radsport Baden-Württemberg
180

Clara Jäger

Jahrgang: 2006
RBW Radsport Baden-Württemberg
185

Messane Bräutigam

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP Juniorinnen
186

Hannah Kunz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP Juniorinnen
187

Jule Märkl

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP Juniorinnen
188

Joelle Amelie Messemer

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP Juniorinnen
189

Emilia Don

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP Juniorinnen
192

Seána Littbarski-Gray

Jahrgang: 2005
BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
193

Helene Möller

Jahrgang: 2005
BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
194

Katharina Grafe

Jahrgang: 2005
BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
211

Alice Maria Alma Berthold

Jahrgang: 2006
Einzelfahrerin
214

Kjara Reckmann

Jahrgang: 2006
BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
215

Friederike Michels

Jahrgang: 2006
Einzelfahrerin
216

Sina Temmen

Jahrgang: 2005
Einzelfahrerin
219

Janike Maira Lode

Jahrgang: 2005
Einzelfahrerin



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.06.2024 – Bad Dürrheim Frauen
21.06.2024 – Bad Dürrheim Männer | Frauen
16.06.2024 – OberwiesentalFrauen | U19 m
15.06.2024 – AueFrauen | U19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m

Impressionen

> DM Straße 2024 Bad Dürrheim, Juniorinnen

> DM Berg Oberwiesenthal 2024, Frauen & Juniorinnen

> Oberwiesenthal 2024, Junioren

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2024

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Frauen & Juniorinnen

> Rund um Steinfurt 2024, Junioren

> Rund um Steinfurt 2024, Frauen & Juniorinnen

> GP der Südlichen Weinstraße 2024, Männer

> Rund um Schönaich 2024, Junioren

> RiderMan 2023, Frauen & Juniorinnen

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2023, Männer

> Rund um Sebnitz 2023, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2023, Männer

> Märwil 2023, Frauen

> Zeitfahr-DM 2023 Bad Dürrheim, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2023, Männer

> Offenbach/Queich 2023, Junioren

> Rund um Steinfurt 2023, Junioren

> Rund um Schönaich 2023, Junioren

> Sachsenringrennen 2023, Junioren

> Großer Preis der Südlichen Weinstraße 2023, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Junioren

> Rund um Sebnitz 2022, Männer

> Rund um Sebnitz 2022, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2022

> DM Zeitfahren U19 Treuchtlingen, Juniorinnen & Junioren

> Rad am Ring 2022, Männer

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

 

> Archiv