Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Bahn-DM (14.6.-18.6., PF + EV) Cottbus 14.06.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
192
Littbarski-Gray, Seána (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
2
137
Sigmund, Marla (2003)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
3
30
Dopjans, Hanna (2002)

Team Stuttgart
00:00:00.000
4
185
Bräutigam, Messane (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:00:00.000
5
9
Jährig, Fabienne (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
6
216
Temmen, Sina (2005)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
7
153
Grünewald, Pia (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
8
14
Lantzsch, Selma (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
9
155
Kastenhuber, Laura (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
10
15
Röhricht, Lara (2003)

One World Team
00:00:00.000
11
186
Kunz, Hannah (2005)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:00:00.000
12
130
Paggel, Katharina (2004)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
13
152
Fuchs, Magdalena (2005)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
14
20
Wollweber, Isabel (2004)

One World Team
00:00:00.000
15
219
Lode, Janike Maira (2005)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
16
169
Borger, Anna Maria (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
17
173
Rottmann, Judith Friederike (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
18
39
Stelling, Victoria (2001)

Team Stuttgart
00:00:00.000
19
165
Schmieder, Gianna (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
20
163
Nitschmann, Clara Sophie (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
21
188
Messemer, Joelle Amelie (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
00:00:00.000
22
193
Möller, Helene (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
00:00:00.000
23
159
Walter, Lilly (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
24
13
Simon, Jette (2004)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
25
180
Jäger, Clara (2006)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
26
35
Kämpfert, Isabel (2003)

Team Stuttgart
00:00:00.000
27
158
Schrag, Emily (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
28
162
Müller, Helene (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
29
161
Friebel, Paula (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
30
5
Schoppe, Olivia (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
00:00:00.000
31
174
Rücker, Tina (2006)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
32
172
Riesmeyer, Linda (2005)

Vermarc HOEB.ike
00:00:00.000
33
50
Piesker, Miriam (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
34
48
Mühlbach, Antonia (2002)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
35
164
Reis, Nele (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
00:00:00.000
36
154
Hoffmann, Felizia (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.06.2024 – Bad Dürrheim Frauen
21.06.2024 – Bad Dürrheim Männer | Frauen
16.06.2024 – OberwiesentalFrauen | U19 m
15.06.2024 – AueFrauen | U19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m

Impressionen

> DM Straße 2024 Bad Dürrheim, Juniorinnen

> DM Berg Oberwiesenthal 2024, Frauen & Juniorinnen

> Oberwiesenthal 2024, Junioren

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2024 Aue, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2024

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2024, Frauen & Juniorinnen

> Rund um Steinfurt 2024, Junioren

> Rund um Steinfurt 2024, Frauen & Juniorinnen

> GP der Südlichen Weinstraße 2024, Männer

> Rund um Schönaich 2024, Junioren

> RiderMan 2023, Frauen & Juniorinnen

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2023, Männer

> Rund um Sebnitz 2023, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2023, Männer

> Märwil 2023, Frauen

> Zeitfahr-DM 2023 Bad Dürrheim, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2023, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2023, Männer

> Offenbach/Queich 2023, Junioren

> Rund um Steinfurt 2023, Junioren

> Rund um Schönaich 2023, Junioren

> Sachsenringrennen 2023, Junioren

> Großer Preis der Südlichen Weinstraße 2023, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Junioren

> Rund um Sebnitz 2022, Männer

> Rund um Sebnitz 2022, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2022

> DM Zeitfahren U19 Treuchtlingen, Juniorinnen & Junioren

> Rad am Ring 2022, Männer

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

 

> Archiv