Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Rund um Sebnitz Sebnitz 10.09.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
5
Schoppe, Olivia (2001)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
02:22:29.000
2
187
Märkl, Jule (2005)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
02:22:29.000
3
169
Borger, Anna Maria (2006)

Einzelfahrerin
02:22:29.000
4
30
Dopjans, Hanna (2002)

Team Stuttgart
02:22:29.000
5
13
Simon, Jette (2004)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
02:22:29.000
6
155
Kastenhuber, Laura (2005)

Team Mangertseder Bayern
02:22:29.000
7
153
Grünewald, Pia (2005)

Team Mangertseder Bayern
02:22:29.000
8
219
Lode, Janike Maira (2005)

Einzelfahrerin
02:22:29.000
9
188
Messemer, Joelle Amelie (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
02:22:29.000
10
174
Rücker, Tina (2006)

Vermarc HOEB.ike
02:22:29.000
11
192
Littbarski-Gray, Seána (2005)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:22:29.000
12
214
Reckmann, Kjara (2006)

BL-STEVENS Juniorinnen Team Thüringen
02:22:29.000
13
179
Fuchs, Emily (2005)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:22:29.000
14
189
Don, Emilia (2006)

Team Wipotec RLP Juniorinnen
02:23:24.000
15
216
Temmen, Sina (2005)

Einzelfahrerin
02:25:25.000
16
163
Nitschmann, Clara Sophie (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
02:25:56.000
17
181
Meier, Emilia (2005)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:25:56.000
18
9
Jährig, Fabienne (2003)

MAXX-Solar ROSE Women Racing
02:27:56.000
19
15
Röhricht, Lara (2003)

One World Team
02:34:06.000
20
157
Pauer, Franziska (2005)

Team Mangertseder Bayern
02:36:00.000
21
162
Müller, Helene (2005)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
02:36:00.000
22
164
Reis, Nele (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
02:36:00.000
23
165
Schmieder, Gianna (2006)

Schwalbe-Team Sachsen Juniorinnen
02:36:00.000
24
172
Riesmeyer, Linda (2005)

Vermarc HOEB.ike
02:36:00.000
25
180
Jäger, Clara (2006)

RBW Radsport Baden-Württemberg
02:36:00.000
26
39
Stelling, Victoria (2001)

Team Stuttgart
02:55:00.000
dnf
35
Kämpfert, Isabel (2003)

Team Stuttgart
00:00:00.000
dnf
43
Banduhn, Alina (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
45
Bischoff, Tanja (2004)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
dnf
158
Schrag, Emily (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
dnf
159
Walter, Lilly (2006)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m