Startliste

Junioren - Sauerländer Bergpreis, Wenholthausen


Meldestand 13.04.2024, 05:46 Uhr: 102 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.

Startnummer Name Team
2

Ferdinand Hübner

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
4

Florian Mast

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
5

Samuel Schulz

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
8

Valentin Stupperich

Jahrgang: 2006
WRSV-Holczer-Radsport-Team
10

Lukas Walzer

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
15

Leon Arenz

Jahrgang: 2005
ROSE Team NRW
17

Lennart Drees

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
19

Julius Klein

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
22

Neal Tellbüscher

Jahrgang: 2005
ROSE Team NRW
23

Max Geppert

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
24

Lasse Fabian Schenkmann

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
25

Paul Zink

Jahrgang: 2006
ROSE Team NRW
29

Paul - Jonas Adamczak

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
30

Lui Bengelsdorf

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
31

Konstantin Binienda

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
32

Luis Engelhardt

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
33

Paul Germer

Jahrgang: 2006
Landesverband Brandenburg
34

Arne Hoppe

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
38

Jonas Reibsch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
39

Felix Rintisch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
40

Endric Schwar

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
44

Bennet Drewes

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
45

Albrecht Drewes

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
46

Julius Landwehr

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
47

Alban Legeai

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
48

Tom Luis Lehmeier

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
50

Leonard Luca Lüdemann

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
52

Mirko Unruh

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
53

Linus Reinhold

Jahrgang: 2006
Team Stadler Niedersachsen
57

Pepe Albrecht

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
58

Toni Albrecht

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
59

Marvin Bosniatzki

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
61

Bruno Keßler

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
62

Jacob Luca

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
68

Finley Börner

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
69

Luis Straßer

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
70

Thor Johne

Jahrgang: 2006
Junioren Schwalbe Team Sachsen
76

Jonathan Läsker

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
77

Eric Meinberg

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
78

Nico Müller

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
79

Gregor Schute

Jahrgang: 2006
STEVENS Juniorenteam Thüringen
85

Ferdinand Beirig

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
86

Max Bock

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
87

Jonathan Frasch

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
90

Alexander Götz

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
91

Anton Hannes

Jahrgang: 2006
Team Marco Brenner
92

Jannik Heller

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
93

Max Herrmann

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
94

Karim Mliki

Jahrgang: 2005
Team Marco Brenner
96

Maximilian Weiß

Jahrgang: 2006
Team Marco Brenner
97

Heorhii Chyzhykov

Jahrgang: 2006
Team Marco Brenner
99

Luis Flock

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
100

Louis Grupp

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
101

Felix Kloss

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
102

Florian Markert

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
103

Jannis Rapp

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
104

Justus Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
106

Nicolas Wirz

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
107

Matthias Wolaschka

Jahrgang: 2006
Team Wipotec RLP
108

Jermaine Zemke

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
111

Ole Finger

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
113

Lennard Insam

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
114

Janne John

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
115

Maximilian Michael

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
117

Yannick Schaffrath

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
118

Philipp Selbmann

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
119

Laurin Stein

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
123

Jan Albrecht

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
124

Constantin Frie

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
126

Lars Menzefricke

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
127

Fabian Peplau

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
128

Maxim Roor

Jahrgang: 2006
BL-Embrace The World Cycling - U19
129

Kenai Sterenborg

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
130

Csongor Székely

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
131

Richard van Bebber

Jahrgang: 2005
BL-Embrace The World Cycling - U19
135

Eike Behrens

Jahrgang: 2005
Team AGS
136

Nicolas Ehret

Jahrgang: 2005
Team AGS
137

Linus Gaulke

Jahrgang: 2005
Team AGS
138

Simon Hencke

Jahrgang: 2005
Team AGS
139

Marinus Kormeyer

Jahrgang: 2006
Team AGS
142

Manuel Platz

Jahrgang: 2005
Team AGS
157

Samuel Kemm

Jahrgang: 2006
LV Baden
158

Aaron König

Jahrgang: 2006
LV Baden
163

Gino Weber

Jahrgang: 2006
Regio Team Zuid-Nederland
164

Loek Philippi

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
165

Luca Sam Kempigna

Jahrgang: 2006
Regio Team Zuid-Nederland
166

Arno Piessens

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
167

Tim Piessens

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
168

Bo Van Elven

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
169

Stijn Honcoop

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
170

Berend Westerbeek

Jahrgang: 2006
Regio Team Zuid-Nederland
171

Diego Sandee

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
172

Mees de Vos

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
173

Sven Joosten

Jahrgang: 2006
Regio Team Zuid-Nederland
174

Bas van Zuidam

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
175

Thijs Eland

Jahrgang: 2005
Regio Team Zuid-Nederland
200

Luka Wissink

Jahrgang: 2006
Einzelfahrer
202

Tim Leben

Jahrgang: 2005
WRSV-Holczer-Radsport-Team
203

Dario Hamann

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer
204

Arvid Koop

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer
215

Leopold Freimuth

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer
219

Ryan Gal

Jahrgang: 2005
Einzelfahrer



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m