Startliste

Junioren - 31. Spee Cup mit DM MZF, Genthin


Meldestand 28.11.2022, 03:13 Uhr: 49 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
25

Jan Rinklef

Jahrgang: 2004
LV Baden
26

Jonas Beck

Jahrgang: 2004
LV Baden
28

Matthis Oebel

Jahrgang: 2005
LV Baden
30

Adrian Götz

Jahrgang: 2005
LV Baden
39

Johannes Reißmann

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
40

Luca Martin

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
45

Connor Haupt

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
47

Nico Müller

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
55

Nick Bangert

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
56

Fabian Weidert

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
57

Jannis Rapp

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
58

Anton Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
61

Justus Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
67

Nicolas Zippan

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
68

Gabriel Kuchinke

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
74

Richard Leu

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
75

Felix Rintisch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
76

Arne Hoppe

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
77

Lui Bengelsdorf

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
81

Magnus Findeisen

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
82

Vincent John

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
83

Derrick Loos

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
85

Konrad Zinßer

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
86

Lars Liedtke

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
91

Bruno Keßler

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
137

Laurin Gabelica

Jahrgang: 2004
LV Hessen
139

Lauric Immanuel Schwitzgebel

Jahrgang: 2004
LV Hessen
146

Alexander Götz

Jahrgang: 2005
LV Hessen
148

Jasper Marhöfer

Jahrgang: 2004
LV Hessen
165

Jasper Schröder

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
166

Tom Köbernik

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
167

Noah Balgenorth

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
168

Jonah Kühl

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
169

Moritz Binder

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
170

Tom Luis Lehmeier

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
172

Albrecht Drewes

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
173

Tom Czorny

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
174

Alban Legeai

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
225

Tillman Sarnowski

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
226

Meo Amann

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
227

Lennard Sternsdorff

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
228

Fausto Valentin Penna

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
229

Tjark Ole Krüger

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
237

Felix Fleischmann

Jahrgang: 2004
WHEEL DEVILS Cycling Team
238

Jerome Buth

Jahrgang: 2004
WHEEL DEVILS Cycling Team
239

Paul Quabs

Jahrgang: 2004
WHEEL DEVILS Cycling Team
240

Philipp Selbmann

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
242

Laurin Stein

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
282

Ole Finger

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team



Gesamtwertung 2022

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

25.09.2022 – Bad DürrheimFrauen
24.09.2022 – Bad DürrheimFrauen
23.09.2022 – Bad DürrheimFrauen
17.09.2022 – WenholthausenMänner | U19 m
11.09.2022 – SebnitzMänner | Frauen
05.09.2022 – GenthinFrauen
04.09.2022 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
31.07.2022 – TreuchtlingenFrauen | U19 m
30.07.2022 – OffenbachFrauen
24.07.2022 – NürburgringMänner
23.07.2022 – NiederpöhringFrauen
24.06.2022 – MarsbergMänner | Frauen
12.06.2022 – GippingenU19 m
11.06.2022 – GippingenMänner
06.06.2022 – DudenhofenU19 m
22.05.2022 – KarbachFrauen | U19 m
21.05.2022 – SchweigenMänner
15.05.2022 – Chemnitz-EinsiedelMänner
01.05.2022 – Offenbach a. d. QueichU19 m
16.04.2022 – Hohenstein-ErnstthalU19 m
27.03.2022 – BruchsalMänner | U19 m

Impressionen

> Sauerländer Bergpreis 2022, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2022, Junioren

> Rund um Sebnitz 2022, Männer

> Rund um Sebnitz 2022, Frauen

> Spee-Cup Genthin 2022

> DM Zeitfahren U19 Treuchtlingen, Juniorinnen & Junioren

> Rad am Ring 2022, Männer

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

> RiderMan Bad Dürrheim 2021

> Sauerlandrundfahrt 2021

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2021, Junioren

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2021, Männer

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv