Startliste

Junioren - 31. Spee Cup mit DM MZF, Genthin


Meldestand 15.06.2024, 16:39 Uhr: 49 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leiter/innen für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer/innen sowie die bestätigten Einzelfahrer/innen. Die Liste kann bis Montag vor dem Veranstaltungswochenende bis 12 Uhr ergänzt und geändert werden.

Startnummer Name Team
25

Jan Rinklef

Jahrgang: 2004
LV Baden
26

Jonas Beck

Jahrgang: 2004
LV Baden
28

Matthis Oebel

Jahrgang: 2005
LV Baden
30

Adrian Götz

Jahrgang: 2005
LV Baden
39

Johannes Reißmann

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
40

Luca Martin

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
45

Connor Haupt

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
47

Nico Müller

Jahrgang: 2005
STEVENS Juniorenteam Thüringen
55

Nick Bangert

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
56

Fabian Weidert

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
57

Jannis Rapp

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
58

Anton Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
61

Justus Steinmetz

Jahrgang: 2005
Team Wipotec RLP
67

Nicolas Zippan

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
68

Gabriel Kuchinke

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
74

Richard Leu

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
75

Felix Rintisch

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
76

Arne Hoppe

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
77

Lui Bengelsdorf

Jahrgang: 2005
Landesverband Brandenburg
81

Magnus Findeisen

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
82

Vincent John

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
83

Derrick Loos

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
85

Konrad Zinßer

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
86

Lars Liedtke

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
91

Bruno Keßler

Jahrgang: 2005
Junioren Schwalbe Team Sachsen
137

Laurin Gabelica

Jahrgang: 2004
LV Hessen
139

Lauric Immanuel Schwitzgebel

Jahrgang: 2004
LV Hessen
146

Alexander Götz

Jahrgang: 2005
LV Hessen
148

Jasper Marhöfer

Jahrgang: 2004
LV Hessen
165

Jasper Schröder

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
166

Tom Köbernik

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
167

Noah Balgenorth

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
168

Jonah Kühl

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
169

Moritz Binder

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
170

Tom Luis Lehmeier

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
172

Albrecht Drewes

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
173

Tom Czorny

Jahrgang: 2004
Team Stadler Niedersachsen
174

Alban Legeai

Jahrgang: 2005
Team Stadler Niedersachsen
225

Tillman Sarnowski

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
226

Meo Amann

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
227

Lennard Sternsdorff

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
228

Fausto Valentin Penna

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
229

Tjark Ole Krüger

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
237

Felix Fleischmann

Jahrgang: 2004
WHEEL DEVILS Cycling Team
238

Jerome Buth

Jahrgang: 2004
WHEEL DEVILS Cycling Team
239

Paul Quabs

Jahrgang: 2004
WHEEL DEVILS Cycling Team
240

Philipp Selbmann

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
242

Laurin Stein

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team
282

Ole Finger

Jahrgang: 2005
WHEEL DEVILS Cycling Team



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2024 – AueU19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m