Startliste

Junioren - Eschborn - Frankfurt (virtuell), Frankfurt


Meldestand 15.05.2021, 00:52 Uhr: 41 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
3

Paul Keller

Jahrgang: 2003
Team Marco Brenner LV Bayern
7

Nils Puschmann

Jahrgang: 2004
Team Marco Brenner LV Bayern
70

Lars Liedtke

Jahrgang: 2004
LV Berlin Junioren
73

Robin Ruhe

Jahrgang: 2003
LV Berlin Junioren
100

Lennard Sternsdorff

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
118

Oliver Spitzer

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
119

Laurin Reichart

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
120

Derrick Loos

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
121

Paul Schaar

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
122

Max-Paul Drechsler

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
123

Magnus Findeisen

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
124

Pascal Lutter

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
125

Vincent Hilbert

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
126

Franz Hähle

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
130

Claudius Wetzel

Jahrgang: 2003
LV Baden
133

Elias Steigert

Jahrgang: 2003
LV Baden
135

David Futterer

Jahrgang: 2003
LV Baden
140

Ole Geisbrecht

Jahrgang: 2003
LV Niedersachsen
153

Ole Jablonski

Jahrgang: 2004
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
179

Noa Nick Metzler

Jahrgang: 2003
Team AGS
180

Noah Böker

Jahrgang: 2003
Team AGS
181

Simon Michael Vollstedt

Jahrgang: 2004
Team AGS
182

Henning Fiedler

Jahrgang: 2004
Team AGS
183

Ole Grawe

Jahrgang: 2003
Team AGS
189

Leander van Schaik

Jahrgang: 2004
LV Hessen
190

Malte Bartram

Jahrgang: 2004
LV Hessen
193

Jadon David Siebert

Jahrgang: 2004
LV Hessen
194

Laurin Gabelica

Jahrgang: 2004
LV Hessen
197

Florian Dietz

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
198

Paul Pludra

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
199

Paul Haedenkamp

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
200

Jonas Pfeiffer

Jahrgang: 2003
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
201

Mika Schöpplein

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
202

Arne Wiedemann

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
203

Jan Bauer

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
204

Jasper Marhöfer

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
206

Kai Scheffing

Jahrgang: 2003
THE DUKES Racing Team
211

Malte Schröder

Jahrgang: 2004
THE DUKES Racing Team
217

Janik Noah Lier

Jahrgang: 2004
Team F Trans
228

Jonah Kühl

Jahrgang: 2004
BL-Embrace The World-U 19
234

Daniel Reis

Jahrgang: 2004
Einzelfahrer



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m