Startliste

Junioren - 33. Main-Spessart-Rundfahrt, Karbach


Meldestand 15.05.2021, 01:14 Uhr: 151 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
2

Mikolaj Rybicki

Jahrgang: 2003
Team Marco Brenner LV Bayern
3

Paul Keller

Jahrgang: 2003
Team Marco Brenner LV Bayern
4

Elias van den Höövel

Jahrgang: 2003
Team Marco Brenner LV Bayern
6

Elias Bechteler

Jahrgang: 2004
Team Marco Brenner LV Bayern
7

Nils Puschmann

Jahrgang: 2004
Team Marco Brenner LV Bayern
9

Thomas Gloning

Jahrgang: 2004
Team Marco Brenner LV Bayern
11

Anton Potrykus

Jahrgang: 2004
Team Marco Brenner LV Bayern
12

Maximilian Roth

Jahrgang: 2004
Team Marco Brenner LV Bayern
15

Moritz Kärsten

Jahrgang: 2003
Team Wipotec RLP
16

Philip Straßer

Jahrgang: 2003
Team Wipotec RLP
19

Enzo Decker

Jahrgang: 2003
Team Wipotec RLP
21

Tim Harig

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
22

Fabian Wünstel

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
24

Luca Kasnya

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
27

Max Märkl

Jahrgang: 2004
Team Wipotec RLP
28

Jannik Harig

Jahrgang: 2003
Team Wipotec RLP
30

Matteo Giampaolo

Jahrgang: 2004
Team Luxemburg
31

Steven Jung

Jahrgang: 2004
Team Luxemburg
33

Mil Morang

Jahrgang: 2004
Team Luxemburg
36

Arno Wallenborn

Jahrgang: 2003
Team Luxemburg
37

Noé Ury

Jahrgang: 2003
Team Luxemburg
39

Niels Michotte

Jahrgang: 2004
Team Luxemburg
41

Max Gilles

Jahrgang: 2003
Team Luxemburg
42

Alexandre Kess

Jahrgang: 2003
Team Luxemburg
57

Philipp Gebhardt

Jahrgang: 2003
STEVENS Juniorenteam Thüringen
58

Kevin Genzmer

Jahrgang: 2003
STEVENS Juniorenteam Thüringen
59

Benjamin Boos

Jahrgang: 2003
STEVENS Juniorenteam Thüringen
60

Jarno Grixa

Jahrgang: 2003
STEVENS Juniorenteam Thüringen
61

Johannes Reißmann

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
65

Luca Martin

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
66

Morice Ostermann

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
67

Karl Elia Seidel

Jahrgang: 2004
STEVENS Juniorenteam Thüringen
70

Lars Liedtke

Jahrgang: 2004
LV Berlin Junioren
73

Robin Ruhe

Jahrgang: 2003
LV Berlin Junioren
76

Felix Fleischmann

Jahrgang: 2004
LV Berlin Junioren
79

Jerome Buth

Jahrgang: 2004
LV Berlin Junioren
80

Paul Quabs

Jahrgang: 2004
LV Berlin Junioren
83

Paul Gehrke

Jahrgang: 2003
ROSE Team NRW
84

Silas Koech

Jahrgang: 2003
ROSE Team NRW
85

Ben Felix Jochum

Jahrgang: 2004
ROSE Team NRW
87

Tobias Müller

Jahrgang: 2004
ROSE Team NRW
88

Julius Dräger

Jahrgang: 2003
ROSE Team NRW
90

Nico Smekal

Jahrgang: 2003
ROSE Team NRW
91

Henri Johannes Appelbaum

Jahrgang: 2004
ROSE Team NRW
92

Jonathan Malte Rottmann

Jahrgang: 2004
ROSE Team NRW
95

Mika Hofer

Jahrgang: 2003
WRSV-Holczer-Radsport-Team
97

Nick Bangert

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
98

Tim Ruge

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
99

Tillman Sarnowski

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
100

Lennard Sternsdorff

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
101

Fausto Valentin Penna

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
102

Meo Amann

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
104

Scott Neo Otto

Jahrgang: 2004
WRSV-Holczer-Radsport-Team
107

Malte Maschke

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
108

Adrian Latocha

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
109

Bela Wawro

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
110

Phillip Unterberger

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
111

Nicolas Zippan

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
113

Jacob, Tilmann Oppitz

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
114

Adrian Püschel

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
115

Gabriel Kuchinke

Jahrgang: 2004
Landesverband Brandenburg
118

Oliver Spitzer

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
119

Laurin Reichart

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
120

Derrick Loos

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
122

Max-Paul Drechsler

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
123

Magnus Findeisen

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
125

Vincent Hilbert

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
126

Franz Hähle

Jahrgang: 2004
Junioren Schwalbe Team Sachsen
128

Odin Klötzing

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
129

Cedric Abt

Jahrgang: 2003
LV Baden
130

Claudius Wetzel

Jahrgang: 2003
LV Baden
131

Leon Heinemann

Jahrgang: 2003
LV Baden
132

Leon Uhrig

Jahrgang: 2003
LV Baden
133

Elias Steigert

Jahrgang: 2003
LV Baden
137

Jonas Beck

Jahrgang: 2004
LV Baden
138

Jan Rinklef

Jahrgang: 2004
LV Baden
139

Ben Holzwarth

Jahrgang: 2004
LV Baden
140

Ole Geisbrecht

Jahrgang: 2003
LV Niedersachsen
143

Elias Balthasar Lanfermann

Jahrgang: 2003
LV Niedersachsen
144

Tom Köbernik

Jahrgang: 2004
LV Niedersachsen
145

Maximilian Lange

Jahrgang: 2003
LV Niedersachsen
146

Jasper Schröder

Jahrgang: 2004
LV Niedersachsen
147

Noah Balgenorth

Jahrgang: 2004
LV Niedersachsen
150

Mika Hoffmann

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
151

Mateo Schmitz

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
152

Clemens Vortkamp

Jahrgang: 2004
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
153

Ole Jablonski

Jahrgang: 2004
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
154

Tarin Tilgen

Jahrgang: 2004
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
155

Benedikt Schubert

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
156

Florian Henrik Dreis

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
157

Torge Ruben Schmidt

Jahrgang: 2004
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
160

Daniel Schrag

Jahrgang: 2003
Team Auto Eder
161

Matteo Groß

Jahrgang: 2004
Team Auto Eder
162

Marco Schrettl

Jahrgang: 2003
Team Auto Eder
163

Alexander Hajek

Jahrgang: 2003
Team Auto Eder
165

Emil Herzog

Jahrgang: 2004
Team Auto Eder
166

Luis-Joe Lührs

Jahrgang: 2003
Team Auto Eder
167

Cian Uijtdebroeks

Jahrgang: 2003
Team Auto Eder
170

Bart Hordijk

Jahrgang: 2003
Willebrord Wil Vooruit
171

Youp De Vos

Jahrgang: 2003
Willebrord Wil Vooruit
172

Sem Kroonen

Jahrgang: 2003
Willebrord Wil Vooruit
173

Tomas Sivok

Jahrgang: 2004
Willebrord Wil Vooruit
174

Jente Klaver

Jahrgang: 2003
Willebrord Wil Vooruit
176

Elmar Abma

Jahrgang: 2004
Willebrord Wil Vooruit
179

Noa Nick Metzler

Jahrgang: 2003
Team AGS
180

Noah Böker

Jahrgang: 2003
Team AGS
181

Simon Michael Vollstedt

Jahrgang: 2004
Team AGS
182

Henning Fiedler

Jahrgang: 2004
Team AGS
184

Cedric Stein

Jahrgang: 2003
Team AGS
185

Fynn Termin

Jahrgang: 2004
Team AGS
188

Jehu Hinder

Jahrgang: 2003
LV Hessen
189

Leander van Schaik

Jahrgang: 2004
LV Hessen
190

Malte Bartram

Jahrgang: 2004
LV Hessen
191

Thorben Jost

Jahrgang: 2003
LV Hessen
192

Lukas Hummel

Jahrgang: 2003
LV Hessen
193

Jadon David Siebert

Jahrgang: 2004
LV Hessen
194

Laurin Gabelica

Jahrgang: 2004
LV Hessen
195

Darius Wille

Jahrgang: 2004
LV Hessen
197

Florian Dietz

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
198

Paul Pludra

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
199

Paul Haedenkamp

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
200

Jonas Pfeiffer

Jahrgang: 2003
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
201

Mika Schöpplein

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
202

Arne Wiedemann

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
203

Jan Bauer

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
204

Jasper Marhöfer

Jahrgang: 2004
Reinheim Rockets Powered by Merck & Guilty 76
206

Kai Scheffing

Jahrgang: 2003
THE DUKES Racing Team
209

Jonas Knabe

Jahrgang: 2004
THE DUKES Racing Team
211

Malte Schröder

Jahrgang: 2004
THE DUKES Racing Team
215

Magnus Trebes

Jahrgang: 2003
Team F Trans
216

Philip Klatte

Jahrgang: 2003
Team F Trans
217

Janik Noah Lier

Jahrgang: 2004
Team F Trans
220

Yannick van Gils

Jahrgang: 2003
WAC-Team Belgien
221

Milan Kuypers

Jahrgang: 2003
WAC-Team Belgien
223

Aaron Dockx

Jahrgang: 2004
WAC-Team Belgien
224

Silas Kuschla

Jahrgang: 2004
WAC-Team Belgien
225

Jarne Ceulemans

Jahrgang: 2004
WAC-Team Belgien
226

Adrian Kerksiek

Jahrgang: 2003
BL-Embrace The World-U 19
228

Jonah Kühl

Jahrgang: 2004
BL-Embrace The World-U 19
229

Henry Reineke

Jahrgang: 2003
BL-Embrace The World-U 19
230

Lukas Riepe

Jahrgang: 2003
BL-Embrace The World-U 19
231

Paul-Robert Kaminski

Jahrgang: 2003
BL-Embrace The World-U 19
232

Gus Otte

Jahrgang: 2004
Einzelfahrer
236

Thomas Lakemann

Jahrgang: 2003
Willebrord Wil Vooruit
241

Lauric Immanuel Schwitzgebel

Jahrgang: 2004
Einzelfahrer
242

Vincent Banka

Jahrgang: 2004
Einzelfahrer
243

Pieter van Waas

Jahrgang: 2003
WAC-Team Belgien
244

Ilias Jordaens

Jahrgang: 2004
WAC-Team Belgien
246

Mathis Avondts

Jahrgang: 2003
WAC-Team Belgien
247

Corbinian Klotz

Jahrgang: 2003
Einzelfahrer
248

Jan Lukes

Jahrgang: 2004
Willebrord Wil Vooruit



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m