Startliste

Junioren - Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer, Ilsfeld-Auenstein


Meldestand 29.11.2020, 13:45 Uhr: 71 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
1

Marco Brenner

Jahrgang: 2002
BL-Team Auto Eder Bayern
3

Luis-Joe Lührs

Jahrgang: 2003
BL-Team Auto Eder Bayern
7

Erik Weggenmann

Jahrgang: 2002
BL-Team Auto Eder Bayern
8

Mikolaj Rybicki

Jahrgang: 2003
BL-Team Auto Eder Bayern
9

Daniel Schrag

Jahrgang: 2003
BL-Team Auto Eder Bayern
15

Tim Torn Teutenberg

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
16

Jan-Marc Temmen

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
17

Maximilian Eißer

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
18

Julian Borresch

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
19

Ole Theiler

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
20

Julius Dräger

Jahrgang: 2003
ROSE Team NRW
22

Erik Horsthemke

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
23

Nico Smekal

Jahrgang: 2003
ROSE Team NRW
29

Yannik Niebergall

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
30

Eric Rauch

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
32

Leo Zierenner

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
35

Philipp Gebhardt

Jahrgang: 2003
STEVENS Juniorenteam Thüringen
36

Kevin Genzmer

Jahrgang: 2003
STEVENS Juniorenteam Thüringen
37

Jarno Grixa

Jahrgang: 2003
STEVENS Juniorenteam Thüringen
43

Roman Duckert

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
44

Kieron Steinmann

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
45

David Eppert

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
50

Bela Wawro

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
53

Adrian Latocha

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
54

Malte Maschke

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
55

Lukas Zimmermann

Jahrgang: 2003
Landesverband Brandenburg
57

Moritz Kretschy

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
58

Lennart Lein

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
59

Giovanni Schmieder

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
60

Niels Frigge

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
62

Oliver Spitzer

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
66

Laurin Reichart

Jahrgang: 2003
Junioren Schwalbe Team Sachsen
72

Tim-Oliver Kolschefsky

Jahrgang: 2002
Team Wipotec RLP
76

Philip Straßer

Jahrgang: 2003
Team Wipotec RLP
78

Nils Radmacher

Jahrgang: 2002
Team Wipotec RLP
85

Felix Dierking

Jahrgang: 2002
LV Niedersachsen
86

Anton Antolovic

Jahrgang: 2002
LV Niedersachsen
87

Björn Langer

Jahrgang: 2002
LV Niedersachsen
90

Elias Balthasar Lanfermann

Jahrgang: 2003
LV Niedersachsen
96

Ole Geisbrecht

Jahrgang: 2003
LV Niedersachsen
98

Maximilian Lange

Jahrgang: 2003
LV Niedersachsen
106

Anton Theo Lennemann

Jahrgang: 2003
RG Team Nord
107

Cedric Stein

Jahrgang: 2003
RG Team Nord
113

Moritz Czasa

Jahrgang: 2002
LV Baden
116

Claudius Wetzel

Jahrgang: 2003
LV Baden
117

Leon Heinemann

Jahrgang: 2003
LV Baden
118

Jonas Steppe

Jahrgang: 2003
LV Baden
120

Cedric Abt

Jahrgang: 2003
LV Baden
123

Leon Uhrig

Jahrgang: 2003
LV Baden
131

Mika Hofer

Jahrgang: 2003
WRSV-Holczer-Radsport-Team
170

Gabriel Grozev

Jahrgang: 2003
Team F Trans
183

Jan Philipp Vickus

Jahrgang: 2002
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
184

Mateo Schmitz

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
186

Paul Gehrke

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
188

Benedikt Schubert

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
189

Max Müller

Jahrgang: 2003
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
190

Jan Lieser

Jahrgang: 2002
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
255

Bart Hordijk

Jahrgang: 2003
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
257

Bram Leerkes

Jahrgang: 2002
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
258

Thomas Mijnsbergen

Jahrgang: 2002
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
259

Boris Romers

Jahrgang: 2002
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
264

Joran Wiskerke

Jahrgang: 2002
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
265

Jens Bassa

Jahrgang: 2002
Wilebrord Will Vooruit Powered by Jumbo Visma
282

Leonhard Schneider

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
286

Jonathan Hamm

Jahrgang: 2002
BL-Embrace The World-U 19
287

Jakob Prüser

Jahrgang: 2002
BL-Embrace The World-U 19
292

Felix Esterl

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
293

Sebastian Müller

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
302

Matthias Lastowsky

Jahrgang: 1964
Einzelfahrer
310

Ramón Mira de Orduna

Jahrgang: 1971
Einzelfahrer
311

Otto Schädler

Jahrgang: 1961
Einzelfahrer



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m