Startliste

Frauen - Deutsche Meisterschaft EZF U19, Duderstadt-Esplingerode


Meldestand 29.11.2020, 14:04 Uhr: 34 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
1

Paula Leonhardt

Jahrgang: 2002
RG Brandenburg/Berlin
3

Elena Jährig

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
4

Fabienne Jährig

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
5

Selma Lantzsch

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
7

Lisa Marie Masnik

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
11

Lea Waldhoff

Jahrgang: 2002
Team Frogblue Rheinland-Pfalz
13

Laura Wolf

Jahrgang: 2003
Team Frogblue Rheinland-Pfalz
15

Maya Teufel Tarlton

Jahrgang: 2003
Team Frogblue Rheinland-Pfalz
21

Hannah Buch

Jahrgang: 2002
Maloja Pushbiker FEM
22

Hanna Dopjans

Jahrgang: 2002
Maloja Pushbiker FEM
23

Sarah Kastenhuber

Jahrgang: 2002
Maloja Pushbiker FEM
24

Sarah Kraft

Jahrgang: 2002
Maloja Pushbiker FEM
25

Marla Sigmund

Jahrgang: 2003
Maloja Pushbiker FEM
31

Lucy Mayrhofer

Jahrgang: 2002
RBW Radsport Baden-Württemberg
33

Roxane Gall

Jahrgang: 2002
RBW Radsport Baden-Württemberg
35

Jennifer Kuppel

Jahrgang: 2002
RBW Radsport Baden-Württemberg
36

Lana Eberle

Jahrgang: 2003
RBW Radsport Baden-Württemberg
37

Sunny-Angelina Geschwender

Jahrgang: 2002
RBW Radsport Baden-Württemberg
39

Laura Thaller

Jahrgang: 2003
RBW Radsport Baden-Württemberg
41

Thalea Mäder

Jahrgang: 2002
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
42

Tami Rosse

Jahrgang: 2002
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
43

Tasia Ballhaus

Jahrgang: 2003
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
44

Lara Röhricht

Jahrgang: 2003
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
51

Marlene Cleves

Jahrgang: 2002
LV NRW
53

Elisa Hüllhorst

Jahrgang: 2002
LV NRW
54

Hannah Meyer

Jahrgang: 2003
LV NRW
61

Paulina Peiker

Jahrgang: 2002
Team Mangertseder Bayern
62

Carolina Fuchs

Jahrgang: 2003
Team Mangertseder Bayern
63

Andrea Kravanja

Jahrgang: 2003
Team Mangertseder Bayern
64

Lisa-Marie Kubina

Jahrgang: 2003
Team Mangertseder Bayern
65

Linda Riedmann

Jahrgang: 2003
Team Mangertseder Bayern
66

Martha Zeitler

Jahrgang: 2003
Team Mangertseder Bayern
81

Clea Seidel

Jahrgang: 2002
Einzelfahrerin
82

Linda Paduch

Jahrgang: 2003
Team Frogblue Rheinland-Pfalz



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m