Startliste

Frauen - Bahn Omnium, Oberhausen


Meldestand 29.11.2020, 13:57 Uhr: 27 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
2

Gina Haberecht

Jahrgang: 2002
RG Brandenburg/Berlin
3

Elena Jährig

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
4

Fabienne Jährig

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
6

Lina Luedecke

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
7

Lisa Marie Masnik

Jahrgang: 2003
RG Brandenburg/Berlin
13

Laura Wolf

Jahrgang: 2003
Team Frogblue Rheinland-Pfalz
15

Maya Teufel Tarlton

Jahrgang: 2003
Team Frogblue Rheinland-Pfalz
32

Ina Marie Teschke

Jahrgang: 2002
RBW Radsport Baden-Württemberg
36

Lana Eberle

Jahrgang: 2003
RBW Radsport Baden-Württemberg
38

Isabel Kämpfert

Jahrgang: 2003
RBW Radsport Baden-Württemberg
41

Thalea Mäder

Jahrgang: 2002
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
43

Tasia Ballhaus

Jahrgang: 2003
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
44

Lara Röhricht

Jahrgang: 2003
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
52

Johanna Gref

Jahrgang: 2002
LV NRW
53

Elisa Hüllhorst

Jahrgang: 2002
LV NRW
54

Hannah Meyer

Jahrgang: 2003
LV NRW
61

Paulina Peiker

Jahrgang: 2002
Team Mangertseder Bayern
62

Carolina Fuchs

Jahrgang: 2003
Team Mangertseder Bayern
64

Lisa-Marie Kubina

Jahrgang: 2003
Team Mangertseder Bayern
107

Dorothea Heitzmann

Jahrgang: 2000
maxx-solar LINDIG women cycling team
120

Paulina Maxima Klimsa

Jahrgang: 2000
Team Stuttgart
144

Lena Charlotte Reißner

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
147

Vanessa Wolfram

Jahrgang: 1999
d.velop ladies
171

Sandra Klotz

Jahrgang: 1990
WHEEL DIVAS
174

Maren Thümmler

Jahrgang: 2001
WHEEL DIVAS
179

Marie Lagershausen

Jahrgang: 1999
WHEEL DIVAS
262

Ricarda Bauernfeind

Jahrgang: 2000
Einzelfahrerin



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m