Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Deutsche Meisterschaft EZF U19 Duderstadt-Esplingerode 12.07.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
21
Buch, Hannah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
00:24:38.000
2
1
Leonhardt, Paula (2002)

RG Brandenburg/Berlin
00:24:48.000
3
5
Lantzsch, Selma (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:25:08.000
4
81
Seidel, Clea (2002)

Einzelfahrerin
00:25:14.000
5
31
Mayrhofer, Lucy (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:25:15.000
6
41
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:25:23.000
7
4
Jährig, Fabienne (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:25:29.000
8
43
Ballhaus, Tasia (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:25:52.000
9
23
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
00:25:53.000
10
13
Wolf, Laura (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
00:25:53.000
11
44
Röhricht, Lara (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:25:57.000
12
22
Dopjans, Hanna (2002)

Maloja Pushbiker FEM
00:26:02.000
13
36
Eberle, Lana (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:26:07.000
14
51
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
00:26:07.000
15
11
Waldhoff, Lea (2002)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
00:26:15.000
16
63
Kravanja, Andrea (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:26:27.000
17
62
Fuchs, Carolina (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:26:30.000
18
65
Riedmann, Linda (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:26:32.000
19
7
Masnik, Lisa Marie (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:26:42.000
20
3
Jährig, Elena (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:26:47.000
21
37
Geschwender, Sunny-Angelina (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:26:50.000
22
82
Paduch, Linda (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
00:26:57.000
23
61
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder Bayern
00:27:36.000
24
66
Zeitler, Martha (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:27:40.000
25
33
Gall, Roxane (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:27:43.000
26
42
Rosse, Tami (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:28:07.000
27
24
Kraft, Sarah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
00:28:15.000
28
54
Meyer, Hannah (2003)

LV NRW
00:28:15.000
29
53
Hüllhorst, Elisa (2002)

LV NRW
00:28:16.000
30
39
Thaller, Laura (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:28:52.000
31
15
Teufel Tarlton, Maya (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
00:28:55.000
32
35
Kuppel, Jennifer (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:28:59.000
33
64
Kubina, Lisa-Marie (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:29:09.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeU19 m | U19 w