Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung DM EZF Otter 18.08.2018

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
STEVENS Juniorenteam Thüringen

2. Geßner, Jakob - 00:22:59.000
7. Borgwald, Axel - 00:23:38.000
19. Oelke, Tim - 00:23:58.000
01:10:35.000
2
ROSE Team NRW

1. Heßmann, Michel - 00:22:51.000
10. Heming, Miká - 00:23:48.000
31. Kulbe, Lars - 00:24:18.000
01:10:57.000
3
Team Wipotec RLP

5. Brescher, Leon Eduard - 00:23:28.000
8. Mayrhofer, Marius - 00:23:46.000
12. Märkl, Lukas - 00:23:49.000
01:11:03.000
4
BL-Team Auto Eder Bayern

6. Rietzler, Kilian - 00:23:29.000
9. Rosner, Linus - 00:23:47.000
15. Lührs, Leslie - 00:23:52.000
01:11:08.000
5
Junioren Schwalbe Team Sachsen

14. Scharr, Johannes - 00:23:52.000
20. Lindner, Tom - 00:23:58.000
25. Keup, Pierre-Pascal - 00:24:07.000
01:11:57.000
6
LV Berlin Junioren

4. Ballerstedt, Maurice - 00:23:12.000
30. Gathemann, Albert - 00:24:18.000
41. Antkowiak, Jakob - 00:24:45.000
01:12:15.000
7
Landesverband Brandenburg

16. Vater, Erik - 00:23:55.000
22. Zetzsche, Theo - 00:24:03.000
29. Thiede, Mike - 00:24:17.000
01:12:15.000
8
WRSV-Holczer-Radsport-Team

17. Steinhauser, Georg - 00:23:55.000
28. Heiduk, Kim Alexander - 00:24:16.000
54. Walter, Daniel - 00:25:18.000
01:13:29.000
9
DIATEST-City Bike VC-Darmstadt 1899

23. Uhlig, Henri - 00:24:06.000
40. Uhlig, Oscar - 00:24:42.000
46. Lauf, Marc - 00:24:58.000
01:13:46.000
10
LV Baden

18. Benz, Pirmin - 00:23:56.000
49. Kübler, Raphael - 00:25:04.000
64. Marek, Lukas - 00:25:27.000
01:14:27.000
11
LV Niedersachsen

11. Redmann, Sven - 00:23:49.000
52. Schulze, Aaron - 00:25:17.000
58. Mönning, Pablo - 00:25:22.000
01:14:28.000
12
LV Hessen p/b Team Herrmann

34. Burghardt, Luis - 00:24:25.000
43. Ziener, Thore Benjamin - 00:24:49.000
61. Schwinn, Robin - 00:25:26.000
01:14:40.000
13
U19 Peugeot Young Lions Schleswig-Holstein

68. Schwarm, Hauke - 00:25:39.000
70. Gericke, Tom - 00:25:57.000
82. Matthusen, Lennart - 00:26:44.000
01:18:20.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w