Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung 32. Main-Spessart-Rundfahrt Karbach 26.05.2019

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
290
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:01:41.000
2
85
Keup, Pierre-Pascal (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:03:51.000
3
198
Zurawski, Sven (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:03:51.000
4
44
Plambeck, Moritz (2001)

Team Wipotec RLP
03:05:41.000
5
199
Lührs, Leslie (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:05:41.000
6
86
Lutter, Eric (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:05:41.000
7
141
Kübler, Raphael (2001)

LV Baden
03:05:41.000
8
30
Jabczynski, Luca Janis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
03:05:41.000
9
197
Rosner, Linus (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:05:41.000
10
119
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
03:05:41.000
11
122
Eppert, David (2002)

Landesverband Brandenburg
03:05:41.000
12
149
Bauer, Felix (2002)

LV Baden
03:05:41.000
13
1
Wilk, Luke (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:41.000
14
45
Rilling, Lennart (2001)

Team Wipotec RLP
03:05:41.000
15
174
Wilshaus, Serghino (2001)

UW & TC de Volharding
03:05:41.000
16
51
Meyers, Julien (2002)

Team Wipotec RLP
03:05:41.000
17
31
Burghardt, Luis (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
03:05:41.000
18
72
Messerschmidt, Jonas Fabian (2001)

ROSE Team NRW
03:05:41.000
19
135
Temmen, Jan-Marc (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:05:41.000
20
202
von Stetten, Laurin (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:05:41.000
21
113
Zetzsche, Theo (2001)

Landesverband Brandenburg
03:05:41.000
22
57
Steinhauser, Georg (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:05:41.000
23
128
Dreis, Philipp Alexander (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:05:41.000
24
18
Eichhorn, Wladislaw (2002)

SC Berlin Radsport
03:05:41.000
25
159
Prien, Daniel (2002)

RG Team Nord
03:05:41.000
26
59
Schlachter, Franz (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:05:41.000
27
60
Keller, Fabian (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:05:41.000
28
287
Borresch, Julian (2002)

Einzelfahrer
03:05:41.000
29
127
Schmitz, Campo (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:05:41.000
30
37
Stenzel, Mathieu (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
03:05:41.000
31
176
Wijfje, Rowan (2002)

UW & TC de Volharding
03:05:41.000
32
8
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:05:41.000
33
87
Lohse, Constantin (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:05:41.000
34
285
Lieser, Jan (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:05:41.000
35
171
van Kappel, Geert (2001)

UW & TC de Volharding
03:05:41.000
36
204
Betzinger, Klaus (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:05:41.000
37
76
Kullmann, Juri (2002)

ROSE Team NRW
03:05:41.000
38
156
Matthusen, Lennart (2001)

RG Team Nord
03:05:41.000
39
203
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:06:13.000
40
9
Andrä, Yannick Noah (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:10:20.000
41
92
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:10:21.000
42
3
Borgwald, Axel (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:10:31.000
43
65
Meßmer, Levi (2001)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:10:31.000
44
114
Groß, Franz (2001)

Landesverband Brandenburg
03:10:51.000
45
155
Stobbe, Hannes (2001)

RG Team Nord
03:10:51.000
46
116
Winter, Patrick (2001)

Landesverband Brandenburg
03:10:51.000
47
163
Harter, Luca (2002)

RG Team Nord
03:10:51.000
48
144
Pelgrim, Jan (2001)

LV Baden
03:10:51.000
49
293
Hendler, Samuel (2001)

Einzelfahrer
03:10:51.000
50
50
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
03:11:06.000
51
64
Bader, Moritz (2002)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
03:14:52.000
52
35
Antolovic, Anton (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
03:15:17.000
53
162
Pahlke, Jasper Levi (2002)

RG Team Nord
03:16:16.000
54
10
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:30:24.000
55
48
Göttlinger, Malte (2002)

Team Wipotec RLP
03:30:24.000
56
6
Groch, Paul (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:30:24.000
57
175
Runderkamp, Samuel (2001)

UW & TC de Volharding
03:30:24.000
58
133
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:15:40.000
59
49
Radmacher, Nils (2002)

Team Wipotec RLP
03:30:24.000
dnf
4
Jägeler, Paul Konrad (2001)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
7
Wolf, Domenik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
34
Herrmann, Lukas (2001)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
00:00:00.000
dnf
36
Fischer, Malwin (2002)

Team Drinkuth-ABUS-Focus
00:00:00.000
dnf
47
Lauf, Marc (2001)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
73
Josten, Henrik (2001)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
75
Schöne, Marcel (2001)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
90
Matern, Jeremy (2001)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
93
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
94
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
103
Jaßmeier, Leon Till (2001)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
107
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
110
Plenefisch, Christopher (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
121
Eckert, Lu Morten Malik (2002)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
130
Verwiebe, Carlo (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
131
Geringswald, Moussa-Erich (2001)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
134
Schmidt, Yannick (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
145
Münzer, Jan (2001)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
148
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
161
Anders, Hannes (2002)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
179
Cambeis, Merlin (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
181
Swenne, Delano (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
182
Veenhuis, Ole (2002)

UW & TC de Volharding
00:00:00.000
dnf
200
Hornstein, Tobias (2001)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
205
Pierza, Laurent Pascal (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
278
Dongus, Moses (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
282
Wiegand, Florian (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
286
Kerkmann, Angelo (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
288
Schneider, Leonhard (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
291
Höhle, Laurens (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
294
Eger, Philipp (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
295
Andratschke, Nils (2001)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w