Ergebnisse Junioren / Master

Tageswertung Auensteiner Radsporttag mit DM Berg Elite Männer Ilsfeld-Auenstein 18.10.2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
1
Brenner, Marco (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:15:48.000
2
15
Teutenberg, Tim Torn (2002)

ROSE Team NRW
03:20:19.000
3
9
Schrag, Daniel (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:20:19.000
4
19
Theiler, Ole (2002)

ROSE Team NRW
03:20:19.000
5
43
Duckert, Roman (2002)

Landesverband Brandenburg
03:20:19.000
6
32
Zierenner, Leo (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:21:04.000
7
16
Temmen, Jan-Marc (2002)

ROSE Team NRW
03:21:04.000
8
18
Borresch, Julian (2002)

ROSE Team NRW
03:21:04.000
9
120
Abt, Cedric (2003)

LV Baden
03:21:04.000
10
96
Geisbrecht, Ole (2003)

LV Niedersachsen
03:21:04.000
11
29
Niebergall, Yannik (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:21:05.000
12
85
Dierking, Felix (2002)

LV Niedersachsen
03:21:06.000
13
3
Lührs, Luis-Joe (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:21:36.000
14
8
Rybicki, Mikolaj (2003)

BL-Team Auto Eder Bayern
03:25:37.000
15
44
Steinmann, Kieron (2002)

Landesverband Brandenburg
03:25:37.000
16
35
Gebhardt, Philipp (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
03:25:37.000
17
116
Wetzel, Claudius (2003)

LV Baden
03:25:40.000
18
54
Maschke, Malte (2003)

Landesverband Brandenburg
03:25:48.000
19
53
Latocha, Adrian (2003)

Landesverband Brandenburg
03:25:50.000
20
58
Lein, Lennart (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
03:25:55.000
21
286
Hamm, Jonathan (2002)

BL-Embrace The World-U 19
03:26:50.000
22
170
Grozev, Gabriel (2003)

Team F Trans
03:26:51.000
23
186
Gehrke, Paul (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
03:26:51.000
24
106
Lennemann, Anton Theo (2003)

RG Team Nord
03:26:51.000
dnf
7
Weggenmann, Erik (2002)

BL-Team Auto Eder Bayern
00:00:00.000
dnf
17
Eißer, Maximilian (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
20
Dräger, Julius (2003)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
22
Horsthemke, Erik (2002)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
23
Smekal, Nico (2003)

ROSE Team NRW
00:00:00.000
dnf
30
Rauch, Eric (2002)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
36
Genzmer, Kevin (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
37
Grixa, Jarno (2003)

STEVENS Juniorenteam Thüringen
00:00:00.000
dnf
50
Wawro, Bela (2003)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
55
Zimmermann, Lukas (2003)

Landesverband Brandenburg
00:00:00.000
dnf
57
Kretschy, Moritz (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
59
Schmieder, Giovanni (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
60
Frigge, Niels (2002)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
62
Spitzer, Oliver (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
66
Reichart, Laurin (2003)

Junioren Schwalbe Team Sachsen
00:00:00.000
dnf
72
Kolschefsky, Tim-Oliver (2002)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
76
Straßer, Philip (2003)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
78
Radmacher, Nils (2002)

Team Wipotec RLP
00:00:00.000
dnf
86
Antolovic, Anton (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
87
Langer, Björn (2002)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
90
Lanfermann, Elias Balthasar (2003)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
98
Lange, Maximilian (2003)

LV Niedersachsen
00:00:00.000
dnf
107
Stein, Cedric (2003)

RG Team Nord
00:00:00.000
dnf
113
Czasa, Moritz (2002)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
117
Heinemann, Leon (2003)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
118
Steppe, Jonas (2003)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
123
Uhrig, Leon (2003)

LV Baden
00:00:00.000
dnf
131
Hofer, Mika (2003)

WRSV-Holczer-Radsport-Team
00:00:00.000
dnf
156
Zdun, Peter-William (2003)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
157
Ruhe, Robin (2003)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
159
Sage, Henning (2003)

LV Berlin Junioren
00:00:00.000
dnf
183
Vickus, Jan Philipp (2002)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
184
Schmitz, Mateo (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
188
Schubert, Benedikt (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
189
Müller, Max (2003)

Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
00:00:00.000
dnf
292
Esterl, Felix (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
293
Müller, Sebastian (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
302
Lastowsky, Matthias (1964)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
310
Mira de Orduna, Ramón (1971)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
311
Schädler, Otto (1961)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m