Ergebnisse Frauen / Juniorinnen

Tageswertung Bahn Omnium Oberhausen 16.08.2020

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
36
Eberle, Lana (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
2
144
Reißner, Lena Charlotte (2000)

d.velop ladies
00:00:00.000
3
147
Wolfram, Vanessa (1999)

d.velop ladies
00:00:00.000
4
262
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
5
107
Heitzmann, Dorothea (2000)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:00:00.000
6
41
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
7
62
Fuchs, Carolina (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
8
4
Jährig, Fabienne (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
9
44
Röhricht, Lara (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
10
13
Wolf, Laura (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
00:00:00.000
11
32
Teschke, Ina Marie (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
12
120
Klimsa, Paulina Maxima (2000)

Team Stuttgart
00:00:00.000
13
3
Jährig, Elena (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
14
61
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
15
254
Barthelmes, Eva (1999)

Einzelfahrerin
00:00:00.000
16
43
Ballhaus, Tasia (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
00:00:00.000
17
15
Teufel Tarlton, Maya (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
00:00:00.000
18
54
Meyer, Hannah (2003)

LV NRW
00:00:00.000
19
52
Gref, Johanna (2002)

LV NRW
00:00:00.000
20
6
Luedecke, Lina (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
21
179
Lagershausen, Marie (1999)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000
22
7
Masnik, Lisa Marie (2003)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
dnf
2
Haberecht, Gina (2002)

RG Brandenburg/Berlin
00:00:00.000
dnf
38
Kämpfert, Isabel (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
00:00:00.000
dnf
53
Hüllhorst, Elisa (2002)

LV NRW
00:00:00.000
dnf
64
Kubina, Lisa-Marie (2003)

Team Mangertseder Bayern
00:00:00.000
dnf
174
Thümmler, Maren (2001)

WHEEL DIVAS
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

18.10.2020 – Ilsfeld-AuensteinMänner | U19 m
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinFrauen
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
16.08.2020 – OberhausenFrauen
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeFrauen | U19 m