Ergebnisse Frauen

Tageswertung DM EFZ Chemnitz 23.06.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
230
Lechner, Corinna (1994)

Einzelfahrerin
00:41:35.000
3
229
Lippert, Liane (1998)

Einzelfahrerin
00:43:31.000
4
233
Kasper, Romy (1988)

Einzelfahrerin
00:43:32.000
5
133
Venjakob, Katharina (1989)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:44:00.000
6
160
Riffel, Christa (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:44:11.000
7
101
Dietrich, Jacqueline (1996)

Team Stuttgart
00:44:12.000
8
121
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:44:24.000
9
130
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:44:31.000
10
139
Brömmel, Lisa (1987)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:44:45.000
11
131
Küllmer, Lisa (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:44:48.000
12
102
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
00:45:01.000
13
116
Klein, Theres (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:45:20.000
14
235
Brachtendorf, Kerstin (1972)

Einzelfahrerin
00:45:23.000
15
236
Hammes, Kathrin (1989)

Einzelfahrerin
00:45:26.000
16
136
Stock, Gudrun (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:45:27.000
17
227
Janorschke, Sandra (1976)

Einzelfahrerin
00:45:32.000
18
185
Sandten, Sam (1988)

RSG Placeworkers
00:45:43.000
19
143
Ebert, Michaela (1997)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:45:44.000
20
115
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:45:52.000
21
129
Rodieck, Wiebke (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:46:03.000
22
228
Dietmann, Carolin (1980)

Einzelfahrerin
00:46:11.000
23
118
Bernhard, Bianca (1990)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:46:13.000
24
192
Kohlmeyer, Kim Johanna (1983)

RSG Placeworkers
00:46:16.000
25
104
Süßemilch, Laura (1997)

Team Stuttgart
00:46:22.000
26
132
Wesselhoeft, Benita (1984)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:46:25.000
27
158
Brauße, Franziska (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:46:25.000
28
122
Wotsch, Melanie (1991)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:46:31.000
29
213
Brückner, Cornelia (1979)

Einzelfahrerin
00:46:35.000
30
119
Banzer, Franziska (1996)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:46:37.000
31
237
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
00:47:09.000
32
135
Koep, Christina (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:47:39.000
33
194
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
00:47:46.000
34
117
Schiff, Carolin (1986)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:48:18.000
35
151
Martischewsky, Dörte (1989)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:48:33.000
36
190
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
00:48:39.000
37
148
Rathmann, Maxie (1994)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:49:26.000
38
120
Beck, Luisa (1989)

maxx-solar LINDIG women cycling team
00:49:27.000
39
157
Scharbach, Sarah (1994)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:49:36.000
40
146
Klotz, Sandra (1990)

Sparkassen Girls Team Leipzig
00:49:43.000
41
232
Lindner, Francis, Sophie (1998)

Einzelfahrerin
00:50:04.000
42
186
Ludwig, Sonja (1971)

RSG Placeworkers
00:50:09.000
43
234
Swiatlon, Marta (1991)

Einzelfahrerin
00:50:13.000
44
224
Dreier, Josefine (1997)

Einzelfahrerin
00:50:16.000
45
191
Schmidt, Emily (1997)

RSG Placeworkers
00:51:28.000
46
159
Failenschmid, Svenja (1998)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:52:30.000
47
188
Weg, Paula (1996)

RSG Placeworkers
00:53:44.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w