Ergebnisse Frauen

Tageswertung DM EZF Einhausen 29.06.2018

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
281
Lechner, Corinna (1994)

Einzelfahrerin
00:40:20.000
2
285
Teutenberg, Lea Lin (1999)

Einzelfahrerin
00:42:03.000
3
121
Ebert, Michaela (1997)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:42:04.000
4
117
Paller, Tatjana (1995)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:42:32.000
5
101
Zanner, Beate (1982)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:42:40.000
6
102
Fischer, Lisa (1993)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:43:04.000
7
143
Dietmann, Carolin (1980)

Einzelfahrerin
00:43:06.000
8
136
Büchler, Elena (1986)

Team Stuttgart
00:43:08.000
9
106
Stock, Gudrun (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:43:22.000
10
161
Sandten, Sam (1988)

RSG Placeworkers
00:43:50.000
11
272
Brachtendorf, Kerstin (1972)

Einzelfahrerin
00:43:52.000
12
217
Steffen, Hannah (1999)

Velo Ladies Leipzig
00:43:53.000
13
132
Robb, Lisa (1991)

Team Stuttgart
00:44:15.000
14
116
Küllmer, Lisa (1993)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:44:30.000
15
124
Diesner, Naima Madlen (1990)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:44:30.000
16
107
Luca, Eva (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:44:46.000
17
129
Paul, Stefanie (1986)

Team Stuttgart
00:44:50.000
18
166
Hinz, Katharina Julia (1997)

RSG Placeworkers
00:44:59.000
19
277
Wendt, Stefanie (1984)

Einzelfahrerin
00:45:19.000
20
115
Rodieck, Wiebke (1996)

D.Velop - Cycle Cafe Ladies
00:45:23.000
21
278
Lange, Alina (1996)

Einzelfahrerin
00:45:37.000
22
199
Brückner, Cornelia (1979)

LV Berlin
00:45:43.000
23
158
Giesen, Anna (1984)

RSG Placeworkers
00:45:57.000
24
105
Genderjahn, Kerstin (1987)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:46:17.000
25
159
Bernhard, Bianca (1990)

RSG Placeworkers
00:46:19.000
26
110
Knauer, Anna (1995)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:46:19.000
27
204
Schütz, Eleonora (1999)

LV Berlin
00:46:20.000
28
160
Schneidenbach, Anja (1985)

RSG Placeworkers
00:46:28.000
29
186
Look, Jo Ellen (1996)

WHEEL DIVAS
00:46:40.000
30
164
Steffenhagen, Diana (1985)

RSG Placeworkers
00:46:44.000
31
147
König, Corinna (1999)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:47:37.000
32
185
Klotz, Sandra (1990)

WHEEL DIVAS
00:47:46.000
33
109
Schulz, Tina (1999)

maxx-solar LINDIG women cycling team 2018
00:47:46.000
34
148
Teschke, Annika (1999)

Team-Gesundshop24.de - Frauen-BL-Team
00:48:18.000
35
202
Dittmann, Sabine (1986)

LV Berlin
00:49:19.000
36
274
Künkel, Ramona (1985)

Einzelfahrerin
00:55:49.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w