Startliste

Junioren - Rund um den Jägersburger Wald, Einhausen


Meldestand 21.04.2019, 03:05 Uhr: 136 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
1

Luke Wilk

Jahrgang: 2001
STEVENS Juniorenteam Thüringen
3

Axel Borgwald

Jahrgang: 2001
STEVENS Juniorenteam Thüringen
4

Paul Konrad Jägeler

Jahrgang: 2001
STEVENS Juniorenteam Thüringen
5

Marten Schomburg

Jahrgang: 2001
STEVENS Juniorenteam Thüringen
6

Paul Groch

Jahrgang: 2001
STEVENS Juniorenteam Thüringen
7

Domenik Wolf

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
8

Yannik Niebergall

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
9

Yannick Noah Andrä

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
10

Leo Zierenner

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
11

Eric Rauch

Jahrgang: 2002
STEVENS Juniorenteam Thüringen
16

Albert Gathemann

Jahrgang: 2001
SC Berlin Radsport
17

Patrick Dietze

Jahrgang: 2001
SC Berlin Radsport
18

Wladislaw Eichhorn

Jahrgang: 2002
SC Berlin Radsport
29

Henri Uhlig

Jahrgang: 2001
Team Drinkuth-ABUS-Focus
30

Luca Janis Jabczynski

Jahrgang: 2001
Team Drinkuth-ABUS-Focus
31

Luis Burghardt

Jahrgang: 2001
Team Drinkuth-ABUS-Focus
34

Lukas Herrmann

Jahrgang: 2001
Team Drinkuth-ABUS-Focus
35

Anton Antolovic

Jahrgang: 2002
Team Drinkuth-ABUS-Focus
36

Malwin Fischer

Jahrgang: 2002
Team Drinkuth-ABUS-Focus
43

Leon Eduard Brescher

Jahrgang: 2001
Team Wipotec RLP
44

Moritz Plambeck

Jahrgang: 2001
Team Wipotec RLP
45

Lennart Rilling

Jahrgang: 2001
Team Wipotec RLP
46

Louis Lex

Jahrgang: 2001
Team Wipotec RLP
47

Marc Lauf

Jahrgang: 2001
Team Wipotec RLP
48

Malte Göttlinger

Jahrgang: 2002
Team Wipotec RLP
49

Nils Radmacher

Jahrgang: 2002
Team Wipotec RLP
50

Tim-Oliver Kolschefsky

Jahrgang: 2002
Team Wipotec RLP
51

Julien Meyers

Jahrgang: 2002
Team Wipotec RLP
57

Georg Steinhauser

Jahrgang: 2001
WRSV-Holczer-Radsport-Team
58

Adrian Zuger

Jahrgang: 2001
WRSV-Holczer-Radsport-Team
59

Franz Schlachter

Jahrgang: 2001
WRSV-Holczer-Radsport-Team
60

Fabian Keller

Jahrgang: 2002
WRSV-Holczer-Radsport-Team
61

Lasse Leben

Jahrgang: 2002
WRSV-Holczer-Radsport-Team
62

Jakob Schorr

Jahrgang: 2002
WRSV-Holczer-Radsport-Team
63

Silas Schaible

Jahrgang: 2002
WRSV-Holczer-Radsport-Team
64

Moritz Bader

Jahrgang: 2002
WRSV-Holczer-Radsport-Team
71

Michel Heßmann

Jahrgang: 2001
ROSE Team NRW
72

Jonas Fabian Messerschmidt

Jahrgang: 2001
ROSE Team NRW
73

Henrik Josten

Jahrgang: 2001
ROSE Team NRW
74

Alexander Aymans

Jahrgang: 2001
ROSE Team NRW
75

Marcel Schöne

Jahrgang: 2001
ROSE Team NRW
76

Juri Kullmann

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
77

Erik Horsthemke

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
78

Tim Torn Teutenberg

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
79

Maximilian Eißer

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
80

Ole Theiler

Jahrgang: 2002
ROSE Team NRW
85

Pierre-Pascal Keup

Jahrgang: 2001
Junioren Schwalbe Team Sachsen
86

Eric Lutter

Jahrgang: 2001
Junioren Schwalbe Team Sachsen
87

Constantin Lohse

Jahrgang: 2001
Junioren Schwalbe Team Sachsen
89

Nicolas Heinrich

Jahrgang: 2001
Junioren Schwalbe Team Sachsen
91

Moritz Kretschy

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
92

Lennart Lein

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
93

Niels Frigge

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
95

Robert Schreiber

Jahrgang: 2002
Junioren Schwalbe Team Sachsen
99

Sven Redmann

Jahrgang: 2001
LV Niedersachsen
100

Tobias Buck-Gramcko

Jahrgang: 2001
LV Niedersachsen
101

Bosse Kahlstorf

Jahrgang: 2001
LV Niedersachsen
105

Matteo Oberteicher

Jahrgang: 2001
LV Niedersachsen
108

Felix Dierking

Jahrgang: 2002
LV Niedersachsen
109

Jarno-Tammes Kelzewski

Jahrgang: 2002
LV Niedersachsen
113

Theo Zetzsche

Jahrgang: 2001
Landesverband Brandenburg
114

Franz Groß

Jahrgang: 2001
Landesverband Brandenburg
117

Eric Weyer

Jahrgang: 2001
Landesverband Brandenburg
118

Roman Duckert

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
119

Kieron Steinmann

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
120

Ville Möbus

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
121

Lu Morten Malik Eckert

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
122

David Eppert

Jahrgang: 2002
Landesverband Brandenburg
127

Campo Schmitz

Jahrgang: 2001
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
128

Philipp Alexander Dreis

Jahrgang: 2001
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
129

Oskar Moryson

Jahrgang: 2001
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
130

Carlo Verwiebe

Jahrgang: 2001
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
131

Moussa-Erich Geringswald

Jahrgang: 2001
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
133

Jan Philipp Vickus

Jahrgang: 2002
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
134

Yannick Schmidt

Jahrgang: 2002
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
135

Jan-Marc Temmen

Jahrgang: 2002
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
136

Peter Billigmann

Jahrgang: 2002
Team Dr. Joseph Billigmann p/b Christian Knees
141

Raphael Kübler

Jahrgang: 2001
LV Baden
142

Tim Wehrle

Jahrgang: 2001
LV Baden
143

Matthias Huber

Jahrgang: 2001
LV Baden
144

Jan Pelgrim

Jahrgang: 2001
LV Baden
145

Jan Münzer

Jahrgang: 2001
LV Baden
146

Maximilian Boos

Jahrgang: 2001
LV Baden
147

Marius Wolfsperger

Jahrgang: 2001
LV Baden
148

Moritz Czasa

Jahrgang: 2002
LV Baden
149

Felix Bauer

Jahrgang: 2002
LV Baden
150

Lukas Beck

Jahrgang: 2002
LV Baden
152

Adrian Stapper

Jahrgang: 2001
LV Baden
155

Hannes Stobbe

Jahrgang: 2001
RG Team Nord
156

Lennart Matthusen

Jahrgang: 2001
RG Team Nord
157

Hauke Schwarm

Jahrgang: 2001
RG Team Nord
159

Daniel Prien

Jahrgang: 2002
RG Team Nord
161

Hannes Anders

Jahrgang: 2002
RG Team Nord
162

Jasper Levi Pahlke

Jahrgang: 2002
RG Team Nord
164

Jean Luca Kunz

Jahrgang: 2002
RG Team Nord
170

Sam Meijdam

Jahrgang: 2001
UW & TC de Volharding
171

Geert van Kappel

Jahrgang: 2001
UW & TC de Volharding
172

Jens Pronk

Jahrgang: 2001
UW & TC de Volharding
174

Serghino Wilshaus

Jahrgang: 2001
UW & TC de Volharding
175

Samuel Runderkamp

Jahrgang: 2001
UW & TC de Volharding
177

Xander van Straten

Jahrgang: 2002
UW & TC de Volharding
178

Timo de Zeeuw

Jahrgang: 2002
UW & TC de Volharding
179

Merlin Cambeis

Jahrgang: 2002
UW & TC de Volharding
180

Noel Luijten

Jahrgang: 2002
UW & TC de Volharding
181

Delano Swenne

Jahrgang: 2002
UW & TC de Volharding
182

Ole Veenhuis

Jahrgang: 2002
UW & TC de Volharding
197

Linus Rosner

Jahrgang: 2001
BL-Team Auto Eder Bayern
198

Sven Zurawski

Jahrgang: 2001
BL-Team Auto Eder Bayern
200

Tobias Hornstein

Jahrgang: 2001
BL-Team Auto Eder Bayern
201

Luca Dreßler

Jahrgang: 2002
BL-Team Auto Eder Bayern
202

Laurin von Stetten

Jahrgang: 2002
BL-Team Auto Eder Bayern
203

Erik Weggenmann

Jahrgang: 2002
BL-Team Auto Eder Bayern
204

Klaus Betzinger

Jahrgang: 2002
BL-Team Auto Eder Bayern
205

Laurent Pascal Pierza

Jahrgang: 2002
BL-Team Auto Eder Bayern
225

Norutis Zygimantas

Jahrgang: 2002
Nationalteam Litauen
226

Bitinas Mantas

Jahrgang: 2002
Nationalteam Litauen
227

Matuzevicius Zygimantas

Jahrgang: 2002
Nationalteam Litauen
228

Azelis Eitvilas

Jahrgang: 2001
Nationalteam Litauen
229

Bagdonas Arminas

Jahrgang: 2002
Nationalteam Litauen
230

Gustas Raugala

Jahrgang: 2001
Nationalteam Litauen
281

Hannes Wulfert

Jahrgang: 2001
Einzelfahrer
282

Florian Wiegand

Jahrgang: 2001
Einzelfahrer
283

Ole Kniprath

Jahrgang: 2001
Einzelfahrer
284

Jona Hoffmann

Jahrgang: 2001
Einzelfahrer
285

Jan Lieser

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
286

Angelo Kerkmann

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
287

Julian Borresch

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
288

Leonhard Schneider

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
289

Ole Schönholz

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
292

Christoph Heitzmann

Jahrgang: 2002
Einzelfahrer
295

Nils Andratschke

Jahrgang: 2001
Einzelfahrer
301

Christian Schmidt

Jahrgang: 1969
Einzelfahrer
303

Sven Müller

Jahrgang: 1971
Einzelfahrer
305

Tim Uhl

Jahrgang: 1977
Einzelfahrer
306

Alexander Koop

Jahrgang: 1972
Einzelfahrer
307

Tobias Kelter

Jahrgang: 1973
Einzelfahrer



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m