Startliste

Frauen - Leo-Wirth-Gedächtnispreis, Merdingen


Meldestand 14.12.2019, 17:03 Uhr: 46 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
101

Beate Zanner

Jahrgang: 1982
maxx-solar LINDIG women cycling team
102

Carolin Schiff

Jahrgang: 1986
maxx-solar LINDIG women cycling team
103

Eva Luca

Jahrgang: 1999
maxx-solar LINDIG women cycling team
104

Gudrun Stock

Jahrgang: 1995
maxx-solar LINDIG women cycling team
105

Lisa Fischer

Jahrgang: 1993
maxx-solar LINDIG women cycling team
106

Tina Schulz

Jahrgang: 1999
maxx-solar LINDIG women cycling team
107

Kerstin Genderjahn

Jahrgang: 1987
maxx-solar LINDIG women cycling team
109

Astrid Gassner

Jahrgang: 1995
maxx-solar LINDIG women cycling team
115

Tatjana Paller

Jahrgang: 1995
d.velop ladies
116

Naima Madlen Diesner

Jahrgang: 1990
d.velop ladies
117

Vanessa Wolfram

Jahrgang: 1999
d.velop ladies
120

Luise Ollick

Jahrgang: 1999
d.velop ladies
121

Dorothea Heitzmann

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
122

Ricarda Bauernfeind

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
124

Pia Heming

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
129

Sandra Klotz

Jahrgang: 1990
WHEEL DIVAS
130

Lotta Schoenemeyer

Jahrgang: 1999
WHEEL DIVAS
132

Maria Janeck

Jahrgang: 1990
WHEEL DIVAS
133

Sarah Hoffmann

Jahrgang: 1995
WHEEL DIVAS
134

Marie Lagershausen

Jahrgang: 1999
WHEEL DIVAS
144

Jacqueline Dietrich

Jahrgang: 1996
Team Stuttgart
146

Corinna Lechner

Jahrgang: 1994
Team Stuttgart
147

Hannah Fandel

Jahrgang: 1996
Team Stuttgart
149

Jana Hess

Jahrgang: 1989
Team Stuttgart
151

Katharina Hechler

Jahrgang: 2000
Team Stuttgart
152

Mareike Germann

Jahrgang: 2000
Team Stuttgart
153

Paulina Maxima Klimsa

Jahrgang: 2000
Team Stuttgart
157

Katharina Julia Hinz

Jahrgang: 1997
Einzelfahrerin
172

Maxie Rathmann

Jahrgang: 1994
RSG Placeworkers
174

Bianca Bernhard

Jahrgang: 1990
RSG Placeworkers
177

Amélie Hild

Jahrgang: 1993
RSG Placeworkers
180

Svenja Betz

Jahrgang: 1995
RSG Placeworkers
185

Jasmin Rebmann

Jahrgang: 1991
Team BELLE Stahlbau - Women
241

Jade Treffeisen

Jahrgang: 1991
Einzelfahrerin
242

Laura Neumann

Jahrgang: 1998
Einzelfahrerin
245

Antje Thamm

Jahrgang: 1984
Einzelfahrerin
247

Stefanie Wendt

Jahrgang: 1984
Einzelfahrerin
253

Mira Winkelhag

Jahrgang: 1999
d.velop ladies
255

Maria Forkel

Jahrgang: 2000
Einzelfahrerin
256

Claudia Marek

Jahrgang: 1969
Einzelfahrerin
257

Stefanie Paul

Jahrgang: 1986
RSG Placeworkers
258

Lisa Olbrich

Jahrgang: 1989
Einzelfahrerin
263

Maria Marb

Jahrgang: 1989
Einzelfahrerin
265

Lisa Kromm

Jahrgang: 1988
Einzelfahrerin
269

Franziska Leuchter

Jahrgang: 1988
Einzelfahrerin
278

Bettina Janas

Jahrgang: 1987
Einzelfahrerin



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w