Startliste

Frauen - Rund um den Jägersburger Wald, Einhausen


Meldestand 26.04.2019, 00:23 Uhr: 70 Fahrer

Die unten aufgeführte Startliste beinhaltet die von den Sportlichen Leitern für dieses Rennen bestätigten Team-Fahrer sowie die bestätigten Einzelfahrer. Die Liste kann in der Woche vor der Veranstaltung bis 16 Uhr des Veranstaltungs-Vortages ergänzt und geändert werden.
Nach der Sportlichen-Leiter-Sitzung wird die endgültige Startliste als PDF über folgenden Link abrufbar sein: externer Link

Startnummer Name Team
101

Beate Zanner

Jahrgang: 1982
maxx-solar LINDIG women cycling team
102

Carolin Schiff

Jahrgang: 1986
maxx-solar LINDIG women cycling team
103

Eva Luca

Jahrgang: 1999
maxx-solar LINDIG women cycling team
104

Gudrun Stock

Jahrgang: 1995
maxx-solar LINDIG women cycling team
105

Lisa Fischer

Jahrgang: 1993
maxx-solar LINDIG women cycling team
106

Tina Schulz

Jahrgang: 1999
maxx-solar LINDIG women cycling team
108

Anna Knauer

Jahrgang: 1995
maxx-solar LINDIG women cycling team
109

Astrid Gassner

Jahrgang: 1995
maxx-solar LINDIG women cycling team
115

Tatjana Paller

Jahrgang: 1995
d.velop ladies
116

Naima Madlen Diesner

Jahrgang: 1990
d.velop ladies
117

Vanessa Wolfram

Jahrgang: 1999
d.velop ladies
119

Tanja Hennes

Jahrgang: 1971
d.velop ladies
121

Dorothea Heitzmann

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
122

Ricarda Bauernfeind

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
123

Lena Charlotte Reißner

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
124

Pia Heming

Jahrgang: 2000
d.velop ladies
129

Sandra Klotz

Jahrgang: 1990
WHEEL DIVAS
130

Lotta Schoenemeyer

Jahrgang: 1999
WHEEL DIVAS
144

Jacqueline Dietrich

Jahrgang: 1996
Team Stuttgart
145

Lisa Robb

Jahrgang: 1991
Team Stuttgart
146

Corinna Lechner

Jahrgang: 1994
Team Stuttgart
147

Hannah Fandel

Jahrgang: 1996
Team Stuttgart
148

Luisa Sophie Werner

Jahrgang: 1995
Team Stuttgart
149

Jana Hess

Jahrgang: 1989
Team Stuttgart
150

Lea Feder

Jahrgang: 1991
Team Stuttgart
151

Katharina Hechler

Jahrgang: 2000
Team Stuttgart
152

Mareike Germann

Jahrgang: 2000
Team Stuttgart
154

Tanja Frühmesser

Jahrgang: 1993
Team Stuttgart
157

Katharina Julia Hinz

Jahrgang: 1997
Team IGOS
158

Lisa Küllmer

Jahrgang: 1993
Team IGOS
159

Katharina Venjakob

Jahrgang: 1989
Team IGOS
161

Benita Wesselhoeft

Jahrgang: 1984
Team IGOS
163

Niccola Hansen

Jahrgang: 1994
Team IGOS
165

Kim Johanna Kohlmeyer

Jahrgang: 1983
Team IGOS
171

Lydia Ventker

Jahrgang: 1985
RSG Placeworkers
172

Maxie Rathmann

Jahrgang: 1994
RSG Placeworkers
173

Anja Schneidenbach

Jahrgang: 1985
RSG Placeworkers
174

Bianca Bernhard

Jahrgang: 1990
RSG Placeworkers
175

Anna Giesen

Jahrgang: 1984
RSG Placeworkers
176

Diana Steffenhagen

Jahrgang: 1985
RSG Placeworkers
177

Amélie Hild

Jahrgang: 1993
RSG Placeworkers
179

Helena Bieber

Jahrgang: 1998
RSG Placeworkers
180

Svenja Betz

Jahrgang: 1995
RSG Placeworkers
181

Christiane Stefanic

Jahrgang: 1990
RSG Placeworkers
185

Jasmin Rebmann

Jahrgang: 1991
Team BELLE Stahlbau - Women
186

Priska Ehmann

Jahrgang: 1986
Team BELLE Stahlbau - Women
187

Kerstin Pöhl

Jahrgang: 1987
Team BELLE Stahlbau - Women
213

Lea Lin Teutenberg

Jahrgang: 1999
WNT-ROTOR Pro Cycling (BL)
214

Kathrin Hammes

Jahrgang: 1989
WNT-ROTOR Pro Cycling (BL)
241

Jade Treffeisen

Jahrgang: 1991
Einzelfahrerin
241

Jade Treffeisen

Jahrgang: 1991
Einzelfahrerin
242

Laura Neumann

Jahrgang: 1998
Einzelfahrerin
245

Antje Thamm

Jahrgang: 1984
Einzelfahrerin
246

Marina Knoll

Jahrgang: 1989
Einzelfahrerin
247

Stefanie Wendt

Jahrgang: 1984
Einzelfahrerin
249

Nora Schulz

Jahrgang: 1999
Einzelfahrerin
250

Laurien Nolden

Jahrgang: 1999
Einzelfahrerin
251

Eike Liefke

Jahrgang: 1992
Einzelfahrerin
254

Lisa-Maria Gaß

Jahrgang: 1992
Einzelfahrerin
255

Maria Forkel

Jahrgang: 2000
Einzelfahrerin
256

Claudia Marek

Jahrgang: 1969
Einzelfahrerin
257

Stefanie Paul

Jahrgang: 1986
Einzelfahrerin
258

Lisa Olbrich

Jahrgang: 1989
Einzelfahrerin
260

Christa Riffel

Jahrgang: 1998
Einzelfahrerin
261

Tanja Erath

Jahrgang: 1989
Einzelfahrerin
262

Alina Lange

Jahrgang: 1996
Einzelfahrerin
263

Maria Marb

Jahrgang: 1989
Einzelfahrerin
264

Ann-Christine Bosch

Jahrgang: 1994
Einzelfahrerin
265

Lisa Kromm

Jahrgang: 1988
Einzelfahrerin
266

Palina Dubino

Jahrgang: 1989
Einzelfahrerin



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m