Ergebnisse Männer

Tageswertung Rund um Düren Düren 23.04.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
Development Team Sunweb (BL)

1. Rohde, Leon - 03:51:23
37. Zepuntke, Ruben - 03:51:23
61. Goos, Marc - 03:51:23
11:34:09
2
rad-net ROSE Team

2. Geßner, Konrad - 03:51:23
16. Haller, Patrick - 03:51:23
34. Nolde, Tobias - 03:51:23
11:34:09
3
BL-Team Lotto - Kern Haus

3. Hatz, Christopher - 03:51:23
6. Rutsch, Jonas - 03:51:23
13. Freienstein, Raphael - 03:51:23
11:34:09
4
Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.

4. Keller, Hermann - 03:51:23
20. Bertschinger, Raphael - 03:51:23
44. Clauß, Peter - 03:51:23
11:34:09
5
Team Heizomat

5. Treubel, Pascal - 03:51:23
27. Rapp, Jonas - 03:51:23
28. Adamietz, Johannes - 03:51:23
11:34:09
6
LKT-Team-Brandenburg

7. Kessler, Robert William - 03:51:23
36. Banusch, Richard - 03:51:23
55. Soballa, Carl - 03:51:23
11:34:09
7
Herrmann Radteam

8. Obersteiner, Florian - 03:51:23
11. Nowak, Florian - 03:51:23
24. Meier, Alexander - 03:51:23
11:34:09
8
0711 Cycling (BL)

9. Toffali, Nicola - 03:51:23
17. Fußnegger, Moritz - 03:51:23
29. Wörner, Max - 03:51:23
11:34:09
9
BL-Team Dauner D&DQ AKKON

10. Bauer, Dominik - 03:51:23
35. Mamos, Philipp - 03:51:23
57. Dombrowski, Frederik - 03:51:23
11:34:09
10
BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners

12. Schweizer, Christoph - 03:51:23
47. Intra, Felix - 03:51:23
59. Leinau, Louis - 03:51:23
11:34:09
11
P&S Team Thüringen

14. Dinkler, Jonathan - 03:51:23
22. Franz, Toni - 03:51:23
31. Rudolph, Poul - 03:51:23
11:34:09
12
Opelit - Fachklinik Dr. Herzog

19. Holbach, Fabian - 03:51:23
46. Brück, Victor - 03:51:23
53. Xanke, Torben - 03:51:23
11:34:09
13
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team

33. Vogel, Sebastian - 03:51:23
38. Köhler, Erik - 03:51:23
65. Brandt, Nicolas - 03:51:23
11:34:09
14
Ur-Krostitzer Biehler

42. Kretschy, Florian - 03:51:23
43. Harnisch, Daniel - 03:51:23
50. Wiele, Mathias - 03:51:23
11:34:09
15
Racing Students BL-Team

23. Tenbruck, Florian - 03:51:23
67. Tenbruck, Jonas - 03:51:23
72. Fischer, Marcel - 03:51:35
11:34:21
16
KED-Stevens Radteam Berlin

18. Franz, Marcel - 03:51:23
54. Magdeburg, Tobias - 03:51:23
79. Schmiedel, Sebastian - 04:01:00
11:43:46



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w