Ergebnisse Männer

Tageswertung DM EFZ Chemnitz 23.06.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
BL-Team Lotto - Kern Haus

1. Huppertz, Joshua - 00:38:11.000
2. Hatz, Christopher - 00:38:17.000
3. Freienstein, Raphael - 00:38:22.000
01:54:50.000
2
rad-net ROSE Team

4. Haller, Patrick - 00:38:24.000
15. Groß, Felix - 00:39:10.000
18. Frahm, Jasper - 00:39:22.000
01:56:56.000
3
Team Heizomat

7. Porzner, Manuel - 00:38:40.000
8. Winter, Laurin - 00:38:46.000
22. Rapp, Jonas - 00:39:33.000
01:56:59.000
4
LKT-Team-Brandenburg

5. Soballa, Carl - 00:38:36.000
14. Kessler, Robert William - 00:39:10.000
16. Banusch, Richard - 00:39:14.000
01:57:00.000
5
Development Team Sunweb (BL)

9. Rohde, Leon - 00:38:49.000
17. Stork, Florian - 00:39:16.000
26. Kanter, Max - 00:39:41.000
01:57:46.000
6
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team

10. Vogel, Sebastian - 00:38:50.000
20. Köhler, Erik - 00:39:25.000
42. Brandt, Nicolas - 00:40:20.000
01:58:35.000
7
Herrmann Radteam

19. Janorschke, Grischa - 00:39:24.000
31. Nowak, Florian - 00:39:55.000
35. Obersteiner, Florian - 00:40:05.000
01:59:24.000
8
Opelit - Fachklinik Dr. Herzog

13. Echtermann, Leon - 00:39:08.000
24. Heidemann, Miguel - 00:39:34.000
60. Schramm, Jeremias - 00:41:19.000
02:00:01.000
9
BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners

32. Intra, Felix - 00:39:56.000
48. Leinau, Joann - 00:40:36.000
54. Müller, Viktor - 00:40:50.000
02:01:22.000
10
Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.

37. Danner, Fabian - 00:40:13.000
38. Keller, Hermann - 00:40:15.000
59. Motzkus, Silias - 00:41:16.000
02:01:44.000
11
P&S Team Thüringen

27. Kühmel, Sandro - 00:39:43.000
36. Jägeler, Robert - 00:40:07.000
73. Dinkler, Jonathan - 00:42:11.000
02:02:01.000
12
KED-Stevens Radteam Berlin

28. Franz, Marcel - 00:39:46.000
50. Schmiedel, Sebastian - 00:40:42.000
65. Augustin, Hannes - 00:41:58.000
02:02:26.000
13
elektroland24 Bundesliga Team

53. Büttner, Björn - 00:40:49.000
58. Rips, Adrian - 00:41:11.000
67. Plambeck, Philipp - 00:42:03.000
02:04:03.000
14
Veloclub Ratisbona

64. Sonnleitner, Jonas - 00:41:54.000
80. Setescak, Christoph - 00:42:31.000
88. Geißenberger, Fabian - 00:43:09.000
02:07:34.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.