Ergebnisse Männer

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 09.09.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
BL-Team Lotto - Kern Haus

1. Freienstein, Raphael - 03:36:51
4. Huppertz, Joshua - 03:36:51
17. Hatz, Christopher - 03:36:51
10:50:33
2
Racing Students BL-Team

2. Tenbruck, Florian - 03:36:51
20. Fischer, Marcel - 03:36:51
54. Schommartz, Halvard - 03:36:51
10:50:33
3
BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners

3. Grosser, Aaron - 03:36:51
14. Intra, Felix - 03:36:51
26. Härtig, Jonas - 03:36:51
10:50:33
4
LKT-Team-Brandenburg

6. Koch, Christian Maximilian - 03:36:51
51. Kessler, Robert William - 03:36:51
53. Soballa, Carl - 03:36:51
10:50:33
5
rad-net ROSE Team

7. Geßner, Konrad - 03:36:51
30. Nolde, Tobias - 03:36:51
56. Reutter, Sven - 03:36:51
10:50:33
6
Herrmann Radteam

8. Müller, Robert - 03:36:51
27. Obersteiner, Florian - 03:36:51
55. Nowak, Florian - 03:36:51
10:50:33
7
Ur-Krostitzer Biehler

9. Harnisch, Daniel - 03:36:51
24. Wiele, Mathias - 03:36:51
57. Kretschy, Florian - 03:36:51
10:50:33
8
Team Heizomat

10. Porzner, Manuel - 03:36:51
36. Rapp, Jonas - 03:36:51
37. Adamietz, Johannes - 03:36:51
10:50:33
9
P&S Team Thüringen

11. Jägeler, Robert - 03:36:51
12. Dinkler, Jonathan - 03:36:51
16. Franz, Toni - 03:36:51
10:50:33
10
TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team

18. Vogel, Sebastian - 03:36:51
35. Heider, Christopher - 03:36:51
39. Köhler, Erik - 03:36:51
10:50:33
11
Opelit - Fachklinik Dr. Herzog

22. Holbach, Fabian - 03:36:51
34. Brück, Victor - 03:36:51
50. Heidemann, Miguel - 03:36:51
10:50:33
12
Veloclub Ratisbona

21. Weber, Marcel - 03:36:51
40. Brandlmeier, Stefan - 03:36:51
65. Sonnleitner, Jonas - 03:36:57
10:50:39
13
BL-Team Dauner D&DQ AKKON

28. Mamos, Philipp - 03:36:51
42. Dombrowski, Frederik - 03:36:51
61. Kuesters, Alexander - 03:36:57
10:50:39
14
Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.

29. Clauß, Peter - 03:36:51
33. Claßen, Dennis - 03:36:51
70. Tegl, Lorenz - 03:37:01
10:50:43
15
Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen

52. Heling, Nicolas - 03:36:51
60. Derksen, Luke - 03:36:57
71. Vukovic, Roberto - 03:37:04
10:50:52
16
elektroland24 Bundesliga Team

15. Plambeck, Philipp - 03:36:51
23. Rips, Adrian - 03:36:51
84. Franz, Alexander - 03:40:01
10:53:43
17
KED-Stevens Radteam Berlin

19. Magdeburg, Tobias - 03:36:51
64. Schmiedel, Sebastian - 03:36:57
88. Franz, Marcel - 03:41:32
10:55:20
18
BL TEAM Magnesium Pur

47. Stockhausen, Richard - 03:36:51
49. Helbig, Benedikt - 03:36:51
105. Staab, Jan-Philipp - 03:44:16
10:57:58



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m