Ergebnisse Männer

Tageswertung Frühjahrsstraßenrennen in Cadolzburg Cadolzburg 24.04.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
BL - Team Kuota - Lotto

2. Huppertz, Joshua - 03:23:35.000
16. Westmattelmann, Daniel - 03:25:11.000
20. Braun, Julian - 03:25:11.000
10:13:57.000
2
P&S Team Thüringen

3. Geßner, Konrad - 03:25:01.000
28. Franz, Toni - 03:25:11.000
32. Stehlin, Yannik-Marcel - 03:25:11.000
10:15:23.000
3
Team Heizomat

5. Zwingenberger, Philipp - 03:25:04.000
11. Müller, Robert - 03:25:11.000
15. Lübbers, Dorian - 03:25:11.000
10:15:26.000
4
RG KED-Stevens Rad Team Berlin

8. Carstensen, Lucas - 03:25:11.000
24. Jürß, Malte - 03:25:11.000
45. Schmiedel, Sebastian - 03:25:11.000
10:15:33.000
5
Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team

9. Schwitzer, Simon - 03:25:11.000
23. Geng, Jonas - 03:25:11.000
43. Ringwald, Johannes - 03:25:11.000
10:15:33.000
6
Team Basso-Bikes

10. Wörner, Max - 03:25:11.000
19. Egger, Mike-Aaron - 03:25:11.000
30. Süßemilch, Eric - 03:25:11.000
10:15:33.000
7
mein-radladen.de - Südwestteam

12. Schindler, Andreas - 03:25:11.000
13. Weber, Marcel - 03:25:11.000
33. Engel, Jonas - 03:25:11.000
10:15:33.000
8
BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners

17. Stork, Florian - 03:25:11.000
21. Intra, Felix - 03:25:11.000
27. Leinau, Joann - 03:25:11.000
10:15:33.000
9
BL-Matrix-Racing-Team

18. Brenner, Nico - 03:25:11.000
35. Bauer, Dominik - 03:25:11.000
41. Hellmund, Philip - 03:25:11.000
10:15:33.000
10
Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.

22. Barke, Marco - 03:25:11.000
38. Klaus, Raoul - 03:25:11.000
42. Lienert, Thomas - 03:25:11.000
10:15:33.000
11
RSV "Edelweiß" Oberhausen

26. Scheuermann, Anton - 03:25:11.000
29. Auer, Tim - 03:25:11.000
34. Egner, Arne - 03:25:11.000
10:15:33.000
12
rad-net ROSE Team

4. Koch, Michel - 03:25:04.000
49. Haller, Patrick - 03:25:11.000
54. Vogt, Mario - 03:25:41.000
10:15:56.000
13
BL - Cycling Team Sachsen

14. Kretschy, Florian - 03:25:11.000
48. Stark, Immanuel - 03:25:11.000
60. Bauer, Martin - 03:25:41.000
10:16:03.000
14
LKT-Team-Brandenburg

6. Willwohl, Willi - 03:25:04.000
37. Soballa, Carl - 03:25:11.000
67. Schormair, Fabian - 03:27:15.000
10:17:30.000
15
Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog

36. Becker, Tim - 03:25:11.000
65. Brück, Victor - 03:26:13.000
79. Küllmer, Philipp - 03:31:39.000
10:23:03.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w