Ergebnisse Männer

Tageswertung Frühjahrsstraßenrennen in Cadolzburg Cadolzburg 24.04.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
BL - Team Kuota - Lotto

2. Huppertz, Joshua - 03:23:35
16. Westmattelmann, Daniel - 03:25:11
20. Braun, Julian - 03:25:11
10:13:57
2
P&S Team Thüringen

3. Geßner, Konrad - 03:25:01
28. Franz, Toni - 03:25:11
32. Stehlin, Yannik-Marcel - 03:25:11
10:15:23
3
Team Heizomat

5. Zwingenberger, Philipp - 03:25:04
11. Müller, Robert - 03:25:11
15. Lübbers, Dorian - 03:25:11
10:15:26
4
RG KED-Stevens Rad Team Berlin

8. Carstensen, Lucas - 03:25:11
24. Jürß, Malte - 03:25:11
45. Schmiedel, Sebastian - 03:25:11
10:15:33
5
Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team

9. Schwitzer, Simon - 03:25:11
23. Geng, Jonas - 03:25:11
43. Ringwald, Johannes - 03:25:11
10:15:33
6
Team Basso-Bikes

10. Wörner, Max - 03:25:11
19. Egger, Mike-Aaron - 03:25:11
30. Süßemilch, Eric - 03:25:11
10:15:33
7
mein-radladen.de - Südwestteam

12. Schindler, Andreas - 03:25:11
13. Weber, Marcel - 03:25:11
33. Engel, Jonas - 03:25:11
10:15:33
8
BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners

17. Stork, Florian - 03:25:11
21. Intra, Felix - 03:25:11
27. Leinau, Joann - 03:25:11
10:15:33
9
BL-Matrix-Racing-Team

18. Brenner, Nico - 03:25:11
35. Bauer, Dominik - 03:25:11
41. Hellmund, Philip - 03:25:11
10:15:33
10
Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.

22. Barke, Marco - 03:25:11
38. Klaus, Raoul - 03:25:11
42. Lienert, Thomas - 03:25:11
10:15:33
11
RSV "Edelweiß" Oberhausen

26. Scheuermann, Anton - 03:25:11
29. Auer, Tim - 03:25:11
34. Egner, Arne - 03:25:11
10:15:33
12
rad-net ROSE Team

4. Koch, Michel - 03:25:04
49. Haller, Patrick - 03:25:11
54. Vogt, Mario - 03:25:41
10:15:56
13
BL - Cycling Team Sachsen

14. Kretschy, Florian - 03:25:11
48. Stark, Immanuel - 03:25:11
60. Bauer, Martin - 03:25:41
10:16:03
14
LKT-Team-Brandenburg

6. Willwohl, Willi - 03:25:04
37. Soballa, Carl - 03:25:11
67. Schormair, Fabian - 03:27:15
10:17:30
15
Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog

36. Becker, Tim - 03:25:11
65. Brück, Victor - 03:26:13
79. Küllmer, Philipp - 03:31:39
10:23:03



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m