Ergebnisse Männer

Tageswertung DM EZF Einhausen 29.06.2018

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
BL-Team Lotto - Kern Haus

1. Kessler, Robert William - 00:36:40
12. Rutsch, Jonas - 00:37:34
16. Huppertz, Joshua - 00:37:42
01:51:56
2
Development Team Sunweb (BL)

7. Kanter, Max - 00:37:07
10. Heinschke, Leon - 00:37:20
11. Stork, Florian - 00:37:30
01:51:57
3
Herrmann Radteam

4. Hatz, Christopher - 00:36:52
15. Meingast, Friedrich - 00:37:41
18. Heidemann, Miguel - 00:37:48
01:52:21
4
P&S Team Thüringen

3. Walsleben, Philipp - 00:36:50
25. Jägeler, Robert - 00:38:12
26. Stark, Immanuel - 00:38:13
01:53:15
5
LKT-Team-Brandenburg

8. Banusch, Richard - 00:37:12
17. Malcharek, Moritz - 00:37:46
33. Koch, Christian Maximilian - 00:38:32
01:53:30
6
Heizomat rad-net.de (BL)

6. Frahm, Jasper - 00:37:07
28. Hollmann, Juri - 00:38:18
29. Nolde, Tobias - 00:38:19
01:53:44
7
BL-Team Dauner D&DQ AKKON

9. Braun, Julian - 00:37:14
35. Mandrysch, John - 00:38:33
40. Laib, Simon - 00:38:45
01:54:32
8
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer

5. Kretschy, Florian - 00:37:06
41. Schubert, Erik - 00:38:48
44. Hoops, Gregor - 00:38:55
01:54:49
9
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany

31. Münstermann, Per Christian - 00:38:30
37. Hodapp, Johannes - 00:38:41
38. Intra, Felix - 00:38:42
01:55:53
10
BL TEAM Magnesium Pur

2. Helbig, Benedikt - 00:36:43
68. Schramm, Jeremias - 00:39:47
92. Vogel, Michael - 00:41:04
01:57:34
11
KED-Stevens Radteam Berlin

48. Schmiedel, Sebastian - 00:39:03
50. Augenstein, Moritz - 00:39:13
56. Thielebeule, Willi - 00:39:21
01:57:37
12
elektroland24 Bundesliga Team

30. Büttner, Björn - 00:38:19
62. Rips, Adrian - 00:39:33
72. Banzer, Johannes - 00:39:55
01:57:47
13
Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team

53. Loef, Georg - 00:39:16
59. Holbach, Fabian - 00:39:26
75. Lippmann, Axel - 00:40:04
01:58:46
14
BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen

46. Brenner, Nico - 00:38:59
66. Otterbein, René - 00:39:45
78. Derksen, Luke - 00:40:05
01:58:49
15
Veloclub Ratisbona

52. Brandlmeier, Stefan - 00:39:15
67. Sonnleitner, Jonas - 00:39:46
112. Setescak, Christoph - 00:44:31
02:03:32
16
Hessen - Frankfurt - Opelit

90. Kaufmann, Johannes - 00:41:01
104. Scheuermann, Anton - 00:41:45
105. Reinhardt, Niklas - 00:41:53
02:04:39



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenU19 m