Ergebnisse Männer

Tageswertung Straßenrennen Ilsfeld-Auenstein 24.06.2018

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
Herrmann Radteam

2. Knauer, Florenz - 03:11:18.000
6. Franz, Marcel - 03:11:18.000
9. Mager, Christian - 03:11:23.000
09:33:59.000
2
BL-Team Lotto - Kern Haus

3. Huppertz, Joshua - 03:11:18.000
8. Nowak, Florian - 03:11:18.000
10. Rutsch, Jonas - 03:12:03.000
09:34:39.000
3
BL-Team Dauner D&DQ AKKON

4. Laib, Simon - 03:11:18.000
13. Dombrowski, Frederik - 03:12:03.000
18. Mandrysch, John - 03:12:54.000
09:36:15.000
4
LKT-Team-Brandenburg

1. Koch, Christian Maximilian - 03:11:18.000
24. Rudys, Paul - 03:12:54.000
27. Taebling, Paul - 03:12:54.000
09:37:06.000
5
BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen

21. Derksen, Luke - 03:12:54.000
32. Heling, Nicolas - 03:12:54.000
35. Görres, Alexander - 03:12:54.000
09:38:42.000
6
Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team

26. Loef, Georg - 03:12:54.000
28. Holbach, Fabian - 03:12:54.000
37. Redmers, Simon - 03:13:09.000
09:38:57.000
7
P&S Team Thüringen

15. Walsleben, Philipp - 03:12:05.000
30. Stark, Immanuel - 03:12:54.000
44. Dinkler, Jonathan - 03:17:28.000
09:42:27.000
8
BL-Team Sauerland NRW p/b SKS Germany

20. Grosser, Aaron - 03:12:54.000
34. Leinau, Joann - 03:12:54.000
45. Leinau, Louis - 03:17:28.000
09:43:16.000
9
BL TEAM Magnesium Pur

16. Helbig, Benedikt - 03:12:25.000
36. Schramm, Jeremias - 03:13:09.000
52. Stockhausen, Richard - 03:19:16.000
09:44:50.000
10
Heizomat rad-net.de (BL)

5. Nolde, Tobias - 03:11:18.000
41. Treubel, Pascal - 03:17:26.000
43. Rohde, Leon - 03:17:28.000
09:46:12.000
11
Team schnelleStelle Ur-Krostitzer

29. Wiele, Mathias - 03:12:54.000
40. Schubert, Erik - 03:17:26.000
46. Harnisch, Daniel - 03:17:28.000
09:47:48.000
12
Team BELLE Stahlbau

22. Fischer, Marcel - 03:12:54.000
48. Müller, Manuel - 03:19:11.000
69. End, Lukas - 03:24:42.000
09:56:47.000
13
elektroland24 Bundesliga Team

23. Rips, Adrian - 03:12:54.000
61. Schindler, Maik - 03:21:25.000
68. Banzer, Johannes - 03:24:42.000
09:59:01.000
14
KED-Stevens Radteam Berlin

53. Bräuer, Benjamin - 03:20:09.000
54. Pakalski, Henrik - 03:20:29.000
67. Thielebeule, Willi - 03:21:42.000
10:02:20.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w