Ergebnisse Männer

Tageswertung Erzgebirgs-Rundfahrt Chemnitz 14.05.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
92
Adamietz, Johannes (1998)

Team Heizomat
03:42:32.000
2
119
Käßmann, Fabian (1998)

P&S Team Thüringen
03:42:32.000
3
40
Einhaus, Frederik (1998)

BL-Team Lotto - Kern Haus
03:42:32.000
4
191
Hugger, Jan (1998)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
03:43:11.000
5
41
Rutsch, Jonas (1998)

BL-Team Lotto - Kern Haus
03:43:41.000
6
175
Heidemann, Miguel (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
03:44:40.000
7
286
Plambeck, Philipp (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
03:45:49.000
8
10
Nolde, Tobias (1998)

rad-net ROSE Team
03:45:49.000
9
65
Banusch, Richard (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:48:05.000
10
66
Rudys, Paul (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:48:05.000
11
54
Ortner, Lukas (1998)

Herrmann Radteam
03:54:53.000
dnf
8
Groß, Felix (1998)

rad-net ROSE Team
00:00:00.000
dnf
46
Clauss, Marc (1998)

Herrmann Radteam
00:00:00.000
dnf
80
Happke, Luca Felix (1998)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:00:00.000
dnf
104
Gebauer, Oskar (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000
dnf
118
Haupt, Tarik (1998)

P&S Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
120
Rudolph, Poul (1998)

P&S Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
152
Mechsner, Josh Falk (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
00:00:00.000
dnf
154
Zschocke, Maximilian (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
00:00:00.000
dnf
177
Schramm, Jeremias (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
dnf
218
Brämer, Fabian (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000
dnf
219
Claßen, Dennis (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000
dnf
230
Brandt, Nicolas (1998)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:00:00.000
dnf
244
Glameyer, Johannes (1998)

Veloclub Ratisbona
00:00:00.000
dnf
249
Setescak, Christoph (1998)

Veloclub Ratisbona
00:00:00.000
dnf
257
Imbery, Felix (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
258
Ostfalk, Lajos (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
259
Otterbein, René (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
275
Steger, Tilman (1998)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
284
Holst, Felix (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
00:00:00.000
dnf
285
Kuntermann, Lukas (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
00:00:00.000
dnf
296
Britz, Jasper (1998)

RG Eichhörnchen
00:00:00.000
dnf
297
Kammholz, Johann (1998)

RG Eichhörnchen
00:00:00.000
dnf
299
Möbis, Maximilian (1998)

RG Eichhörnchen
00:00:00.000
dnf
335
Nikuradse, Nicolas (1998)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
338
Weber, Felix (1998)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
350
Meiler, Martin (1998)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.