Ergebnisse Männer

Tageswertung Rund um Düren Düren 23.04.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
41
Rutsch, Jonas (1998)

BL-Team Lotto - Kern Haus
03:51:23.000
2
92
Adamietz, Johannes (1998)

Team Heizomat
03:51:23.000
3
120
Rudolph, Poul (1998)

P&S Team Thüringen
03:51:23.000
4
191
Hugger, Jan (1998)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
03:51:23.000
5
10
Nolde, Tobias (1998)

rad-net ROSE Team
03:51:23.000
6
65
Banusch, Richard (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:51:23.000
7
286
Plambeck, Philipp (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
03:51:23.000
8
175
Heidemann, Miguel (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
03:51:23.000
9
230
Brandt, Nicolas (1998)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
03:51:23.000
10
257
Imbery, Felix (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
04:01:00.000
11
152
Mechsner, Josh Falk (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
04:01:00.000
12
66
Rudys, Paul (1998)

LKT-Team-Brandenburg
04:01:00.000
13
119
Käßmann, Fabian (1998)

P&S Team Thüringen
04:01:00.000
dnf
8
Groß, Felix (1998)

rad-net ROSE Team
00:00:00.000
dnf
54
Ortner, Lukas (1998)

Herrmann Radteam
00:00:00.000
dnf
80
Happke, Luca Felix (1998)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:00:00.000
dnf
118
Haupt, Tarik (1998)

P&S Team Thüringen
00:00:00.000
dnf
151
Kunert, Pepe (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
00:00:00.000
dnf
177
Schramm, Jeremias (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
dnf
190
Arnold, Joshua (1998)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
00:00:00.000
dnf
218
Brämer, Fabian (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000
dnf
219
Claßen, Dennis (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000
dnf
244
Glameyer, Johannes (1998)

Veloclub Ratisbona
00:00:00.000
dnf
249
Setescak, Christoph (1998)

Veloclub Ratisbona
00:00:00.000
dnf
255
Goeke, Nils (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
258
Ostfalk, Lajos (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
259
Otterbein, René (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
275
Steger, Tilman (1998)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
284
Holst, Felix (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
00:00:00.000
dnf
299
Möbis, Maximilian (1998)

RG Eichhörnchen
00:00:00.000
dnf
301
Weinreich, Dominic (1998)

RG Eichhörnchen
00:00:00.000
dnf
338
Weber, Felix (1998)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
340
Otto, Jan Henrik (1998)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w