Ergebnisse Männer

Tageswertung Rennen am Bilster Berg Bilster Berg 09.09.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
286
Plambeck, Philipp (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
03:36:51
2
41
Rutsch, Jonas (1998)

BL-Team Lotto - Kern Haus
03:36:51
3
10
Nolde, Tobias (1998)

rad-net ROSE Team
03:36:51
4
80
Happke, Luca Felix (1998)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
03:36:51
5
191
Hugger, Jan (1998)

0711 Cycling (BL)
03:36:51
6
219
Claßen, Dennis (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
03:36:51
7
92
Adamietz, Johannes (1998)

Team Heizomat
03:36:51
8
119
Käßmann, Fabian (1998)

P&S Team Thüringen
03:36:51
9
175
Heidemann, Miguel (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
03:36:51
10
40
Einhaus, Frederik (1998)

BL-Team Lotto - Kern Haus
03:38:04
11
177
Schramm, Jeremias (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
03:38:51
12
64
Ambrosius, Carlos (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:38:57
13
66
Rudys, Paul (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:41:32
14
54
Ortner, Lukas (1998)

Herrmann Radteam
03:42:52
15
46
Clauss, Marc (1998)

Herrmann Radteam
03:44:16
16
259
Otterbein, René (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
03:44:16
17
331
Henninger, Manuel (1998)

Einzelfahrer
03:44:16
18
151
Kunert, Pepe (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
03:44:16
19
104
Gebauer, Oskar (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:51:41
20
118
Haupt, Tarik (1998)

P&S Team Thüringen
03:51:41
21
152
Mechsner, Josh Falk (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
03:51:41
dnf
67
Weber, Philip (1998)

LKT-Team-Brandenburg
ohne
dnf
120
Rudolph, Poul (1998)

P&S Team Thüringen
ohne
dnf
218
Brämer, Fabian (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
ohne
dnf
230
Brandt, Nicolas (1998)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
ohne
dnf
244
Glameyer, Johannes (1998)

Veloclub Ratisbona
ohne
dnf
249
Setescak, Christoph (1998)

Veloclub Ratisbona
ohne
dnf
258
Ostfalk, Lajos (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
ohne
dnf
275
Steger, Tilman (1998)

BL TEAM Magnesium Pur
ohne
dnf
285
Kuntermann, Lukas (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
ohne
dnf
338
Weber, Felix (1998)

Einzelfahrer
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w