Ergebnisse Männer

Tageswertung Straßenrennen Sauerland 27.08.2017

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
41
Rutsch, Jonas (1998)

BL-Team Lotto - Kern Haus
03:23:40.000
2
119
Käßmann, Fabian (1998)

P&S Team Thüringen
03:23:40.000
3
191
Hugger, Jan (1998)

0711 Cycling (BL)
03:23:40.000
4
46
Clauss, Marc (1998)

Herrmann Radteam
03:23:40.000
5
92
Adamietz, Johannes (1998)

Team Heizomat
03:23:40.000
6
175
Heidemann, Miguel (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
03:23:40.000
7
40
Einhaus, Frederik (1998)

BL-Team Lotto - Kern Haus
03:24:51.000
8
120
Rudolph, Poul (1998)

P&S Team Thüringen
03:26:19.000
9
54
Ortner, Lukas (1998)

Herrmann Radteam
03:27:23.000
10
219
Claßen, Dennis (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
03:27:38.000
11
259
Otterbein, René (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
03:28:09.000
12
177
Schramm, Jeremias (1998)

Opelit - Fachklinik Dr. Herzog
03:30:34.000
13
154
Zschocke, Maximilian (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
03:30:53.000
14
286
Plambeck, Philipp (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
03:30:53.000
15
66
Rudys, Paul (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:31:03.000
16
118
Haupt, Tarik (1998)

P&S Team Thüringen
03:31:06.000
17
192
Funk, Timo (1998)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
03:36:14.000
18
249
Setescak, Christoph (1998)

Veloclub Ratisbona
03:36:14.000
19
331
Henninger, Manuel (1998)

Einzelfahrer
03:36:14.000
20
65
Banusch, Richard (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:36:21.000
dnf
151
Kunert, Pepe (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
00:00:00.000
dnf
152
Mechsner, Josh Falk (1998)

Ur-Krostitzer Biehler
00:00:00.000
dnf
218
Brämer, Fabian (1998)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000
dnf
230
Brandt, Nicolas (1998)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:00:00.000
dnf
257
Imbery, Felix (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
258
Ostfalk, Lajos (1998)

Team Association Cycliste de Düsseldorf/Büttgen
00:00:00.000
dnf
284
Holst, Felix (1998)

elektroland24 Bundesliga Team
00:00:00.000
dnf
340
Otto, Jan Henrik (1998)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w