Ergebnisse Männer

Tageswertung Frühjahrsstraßenrennen in Cadolzburg Cadolzburg 24.04.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
263
Schwitzer, Simon (1997)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
03:25:11.000
2
84
Lübbers, Dorian (1997)

Team Heizomat
03:25:11.000
3
26
Stork, Florian (1997)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
03:25:11.000
4
257
Geng, Jonas (1997)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
03:25:11.000
5
74
Henn, Luca (1997)

BL - Team Kuota - Lotto
03:25:11.000
6
231
Scheuermann, Anton (1997)

RSV "Edelweiß" Oberhausen
03:25:11.000
7
144
Franz, Toni (1997)

P&S Team Thüringen
03:25:11.000
8
228
Auer, Tim (1997)

RSV "Edelweiß" Oberhausen
03:25:11.000
9
205
Bauer, Dominik (1997)

BL-Matrix-Racing-Team
03:25:11.000
10
85
Treubel, Pascal (1997)

Team Heizomat
03:25:11.000
11
129
Schmiedel, Sebastian (1997)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:25:11.000
12
7
Haller, Patrick (1997)

rad-net ROSE Team
03:25:11.000
13
247
Hamm, Henrik (1997)

Team Basso-Bikes
03:25:52.000
14
127
Magdeburg, Tobias (1997)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:31:09.000
15
128
Malcharek, Moritz (1997)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
03:31:09.000
16
27
Härtig, Jonas (1997)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
03:32:07.000
dnf
43
Kanter, Max (1997)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000
dnf
55
Eberhardt-Fonseca, André (1997)

Racing Students BL-Team
00:00:00.000
dnf
116
Tegl, Lorenz (1997)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000
dnf
125
Augustin, Hannes (1997)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
00:00:00.000
dnf
161
Horn, Moritz (1997)

Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
dnf
162
Urnauer, Lauritz (1997)

Espoirs - Fachklinik Dr. Herzog
00:00:00.000
dnf
229
Dörrie, Marc (1997)

RSV "Edelweiß" Oberhausen
00:00:00.000
dnf
289
Böse, Alexander (1997)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
291
Salmon, Martin Alexander (1997)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
292
Schenk, Niklas (1997)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w