Ergebnisse Männer

Tageswertung EZF in Cottbus Cottbus 06.08.2016

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
64
Westmattelmann, Daniel (1987)

BL - Team Kuota - Lotto
00:37:07.000
2
38
Kessler, Robert William (1995)

LKT-Team-Brandenburg
00:37:28.000
3
35
Frahm, Jasper (1996)

LKT-Team-Brandenburg
00:37:34.000
4
1
Tschernoster, Jan (1996)

rad-net ROSE Team
00:37:51.000
5
78
Winter, Laurin (1996)

Team Heizomat
00:38:12.000
6
61
Braun, Julian (1995)

BL - Team Kuota - Lotto
00:38:29.000
7
176
Stark, Immanuel (1994)

BL - Cycling Team Sachsen
00:38:30.000
8
34
Soballa, Carl (1994)

LKT-Team-Brandenburg
00:38:36.000
9
26
Stork, Florian (1997)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:38:37.000
10
63
Huppertz, Joshua (1994)

BL - Team Kuota - Lotto
00:38:46.000
11
79
Rapp, Jonas (1994)

Team Heizomat
00:38:51.000
12
72
Freienstein, Raphael (1991)

BL - Team Kuota - Lotto
00:38:54.000
13
31
Koch, Christian Maximilian (1996)

LKT-Team-Brandenburg
00:38:54.000
14
3
Vogt, Mario (1992)

rad-net ROSE Team
00:38:57.000
15
37
Franz, Marcel (1996)

LKT-Team-Brandenburg
00:38:58.000
16
7
Haller, Patrick (1997)

rad-net ROSE Team
00:39:02.000
17
27
Härtig, Jonas (1997)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:39:04.000
18
127
Magdeburg, Tobias (1997)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
00:39:12.000
19
70
Weinzheimer, Richard (1996)

BL - Team Kuota - Lotto
00:39:15.000
20
129
Schmiedel, Sebastian (1997)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
00:39:16.000
21
173
Hähnel, Frederik (1996)

BL - Cycling Team Sachsen
00:39:17.000
22
74
Henn, Luca (1997)

BL - Team Kuota - Lotto
00:39:17.000
23
142
Kühmel, Sandro (1980)

P&S Team Thüringen
00:39:17.000
24
125
Augustin, Hannes (1997)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
00:39:27.000
25
139
Jägeler, Robert (1996)

P&S Team Thüringen
00:39:29.000
26
24
Schneider, Stefan (1994)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:39:29.000
27
23
Müller, Viktor (1996)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:39:30.000
28
113
Laib, Simon (1995)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:39:35.000
29
137
Geßner, Konrad (1995)

P&S Team Thüringen
00:39:37.000
30
171
Gaebel, Stefan (1986)

BL - Cycling Team Sachsen
00:39:41.000
31
122
Niederlag, Luca (1995)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
00:39:46.000
32
212
Damrow, Sascha (1986)

BL Team Bürstner-Dümo Cycling
00:39:54.000
33
94
Engel, Jonas (1994)

mein-radladen.de - Südwestteam
00:39:56.000
34
77
Müller, Robert (1986)

Team Heizomat
00:39:57.000
35
66
Löer, Lukas (1995)

BL - Team Kuota - Lotto
00:40:03.000
36
202
Brenner, Nico (1996)

BL-Matrix-Racing-Team
00:40:08.000
37
2
Koch, Michel (1991)

rad-net ROSE Team
00:40:09.000
38
46
Fischer, Marcel (1987)

Racing Students BL-Team
00:40:14.000
39
258
Burkhardt, Arne (1993)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
00:40:16.000
40
82
Krauss, Aaron (1995)

Team Heizomat
00:40:25.000
41
123
Schubert, Erik (1996)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
00:40:27.000
42
28
Domnick, Julius (1997)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:40:28.000
43
205
Bauer, Dominik (1997)

BL-Matrix-Racing-Team
00:40:32.000
44
257
Geng, Jonas (1997)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
00:40:45.000
45
84
Lübbers, Dorian (1997)

Team Heizomat
00:40:45.000
46
199
Hellmund, Philip (1996)

BL-Matrix-Racing-Team
00:40:46.000
47
18
Leinau, Joann (1995)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:40:47.000
48
179
Tollert, Markus (1989)

BL - Cycling Team Sachsen
00:40:47.000
49
138
Dinkler, Jonathan (1995)

P&S Team Thüringen
00:40:50.000
50
124
Jürß, Malte (1996)

RG KED-Stevens Rad Team Berlin
00:40:51.000
51
218
Rech, Oliver (1990)

BL Team Bürstner-Dümo Cycling
00:40:51.000
52
16
Intra, Felix (1995)

BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Patners
00:41:04.000
53
5
Ackermann, Pascal (1994)

rad-net ROSE Team
00:41:06.000
54
101
Schindler, Andreas (1976)

mein-radladen.de - Südwestteam
00:41:08.000
55
246
Wörner, Max (1996)

Team Basso-Bikes
00:41:12.000
56
141
Ampler, Rick (1989)

P&S Team Thüringen
00:41:13.000
57
263
Schwitzer, Simon (1997)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
00:41:19.000
58
201
Thurau, Sven (1996)

BL-Matrix-Racing-Team
00:41:28.000
59
247
Hamm, Henrik (1997)

Team Basso-Bikes
00:41:30.000
60
200
Peschges, Marcel (1996)

BL-Matrix-Racing-Team
00:41:33.000
61
98
Körner, Benjamin (1994)

mein-radladen.de - Südwestteam
00:41:55.000
62
140
Schommartz, Halvard (1994)

P&S Team Thüringen
00:42:15.000
63
256
Mild, Lukas (1996)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
00:42:15.000
64
184
Sauter, Nathan-Maximilian (1994)

Veloclub Ratisbona
00:42:25.000
65
198
Vietense, Jesko (1985)

BL-Matrix-Racing-Team
00:42:30.000
66
170
Scheinpflug, Axel (1994)

BL - Cycling Team Sachsen
00:42:34.000
67
106
Danner, Fabian (1990)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:42:34.000
68
214
Heider, Christopher (1996)

BL Team Bürstner-Dümo Cycling
00:42:59.000
69
100
Brausse, Georg (1996)

mein-radladen.de - Südwestteam
00:43:54.000
70
116
Tegl, Lorenz (1997)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:43:57.000
71
112
Keller, Hermann (1993)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:44:34.000
72
264
Zetzsche, Luka (1997)

Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team
00:44:49.000
dnf
91
Scholer, Oliver (1994)

mein-radladen.de - Südwestteam
00:00:00.000
dnf
108
Barke, Marco (1996)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000
dnf
114
Motzkus, Silias (1994)

Rad Union 1913 Wangen i. A. e.V.
00:00:00.000



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

Es liegen noch keine Ergebnisse für diese Saison vor.