Ergebnisse Männer

Tageswertung Gippinger Radsporttage (SUI) Gippingen 08.06.2024

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
257
Bangert, Nick (2004)

Santic-Wibatech
03:47:15.000
2
37
Müller, Tobias (2004)

rad-net Oßwald
03:48:14.000
3
18
Nolde, Tobias (1998)

P & S Metalltechnik Benotti
03:48:14.000
4
19
Röber, Dominik (1999)

P & S Metalltechnik Benotti
03:48:14.000
5
4
Huppertz, Joshua (1994)

Lotto Kern-Haus PSD Bank
03:48:14.000
6
318
Knolle, Jon (1999)

Team Vorarlberg
03:48:17.000
7
23
Grixa, Jarno (2003)

P & S Metalltechnik Benotti
03:48:17.000
8
92
Vogel, Simon (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
03:48:17.000
9
69
Niehues, Sebastian (1999)

Rembe Pro Cycling Team Sauerland
03:48:17.000
10
21
Albrecht, Anton (1997)

P & S Metalltechnik Benotti
03:48:19.000
11
84
Lein, Lennart (2002)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
03:48:19.000
12
230
Penna, Fausto Valentin (2004)

EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
03:48:19.000
13
36
Martin, Luca (2004)

rad-net Oßwald
03:48:19.000
14
325
Loderer, Timon (1991)

MYVELO Pro Cycling Team
03:48:19.000
15
241
Geßner, Jakob (2000)

Team Standert Brandenburg
03:48:19.000
16
67
Borresch, Julian (2002)

Rembe Pro Cycling Team Sauerland
03:48:19.000
17
303
Jasch, Lennart (2000)

MaxSolar Cycling Team
03:48:19.000
18
50
Dik, Calvin (2000)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
03:48:19.000
19
147
Lutter, Eric (2001)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
03:48:19.000
20
438
Huschle, Jakob (2003)

Einzelfahrer
03:48:19.000
21
115
Diemar, Pascal (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:48:19.000
22
244
Kuchinke, Gabriel (2004)

Team Standert Brandenburg
03:48:19.000
23
34
John, Vincent (2004)

rad-net Oßwald
03:48:19.000
24
156
Behrens, Eike (2005)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
03:48:19.000
25
134
Sternsdorff, Lennard (2004)

BIKE AID Südliche Weinstrasse
03:48:19.000
26
146
Wiele, Mathias (1986)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
03:48:19.000
27
100
Fleischmann, Felix (2004)

Bike Market Team
03:48:19.000
28
47
Czasa, Moritz (2002)

rad-net Oßwald
03:48:19.000
29
10
Bárta, Martin (2005)

Lotto Kern-Haus PSD Bank
03:48:19.000
30
296
Meßmer, Levi (2001)

MaxSolar Cycling Team
03:48:19.000
31
63
Herrmann, Max (2005)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
03:48:19.000
32
233
Engel, Jonas (1994)

EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
03:48:19.000
33
310
Riegler, Nikolas (2001)

Team Vorarlberg
03:48:25.000
34
27
Kärsten, Moritz (2003)

P & S Metalltechnik Benotti
03:48:25.000
35
305
Peter, Jannis (2000)

Team Vorarlberg
03:48:33.000
36
9
Brenner, Mauro (2004)

Lotto Kern-Haus PSD Bank
03:48:46.000
37
265
Pekala, Piotr (1998)

Santic-Wibatech
03:48:53.000
38
237
Walzer, Lukas (2005)

EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
03:50:38.000
39
65
Koech, Silas (2003)

Rembe Pro Cycling Team Sauerland
03:51:08.000
40
145
Sarnowski, Tillman (2004)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
03:51:10.000
41
323
Lipp, Miron (2001)

MYVELO Pro Cycling Team
03:51:41.000
42
166
Backofen, Fritz (2001)

Berthold RadTeam
03:51:41.000
43
290
Schwitzgebel, Lauric Immanuel (2004)

MaxSolar Cycling Team
03:51:43.000
44
51
Vortkamp, Clemens (2004)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
03:52:52.000
45
387
Lötter, Arno (2000)

Siena Garden racing
03:54:26.000
46
88
Ensle, Eric (2000)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
03:54:52.000
47
446
Lenné, Gustav (2004)

Einzelfahrer
03:54:52.000
48
150
Reichart, Laurin (2003)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
03:54:54.000
49
168
Vogel, Sebastian (1989)

Berthold RadTeam
03:54:56.000
50
38
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

rad-net Oßwald
03:55:01.000
51
22
Gathemann, Albert (2001)

P & S Metalltechnik Benotti
03:55:01.000
52
242
Keup, Pierre-Pascal (2001)

Team Standert Brandenburg
03:55:54.000
53
246
Zippan, Nicolas (2004)

Team Standert Brandenburg
03:55:54.000
54
113
Tarlton, Alexander (2000)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:55:54.000
55
73
Wright, Paul (1998)

Rembe Pro Cycling Team Sauerland
03:56:10.000
56
299
Mliki, Karim (2005)

MaxSolar Cycling Team
03:57:23.000
58
121
Dörrie, Marc (1997)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:57:49.000
59
295
Hamann, Dario (2005)

MaxSolar Cycling Team
03:58:25.000
60
311
Nenning, Laurin (2004)

Team Vorarlberg
03:58:25.000
61
141
Matthews, Daniyal (1999)

BIKE AID Südliche Weinstrasse
03:58:26.000
62
435
Baier, Julius (2004)

Einzelfahrer
03:58:29.000
63
52
Dierking, Felix (2002)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
03:58:29.000
64
101
Ruhe, Robin (2003)

Bike Market Team
03:59:51.000
65
133
Lechner, Patrick (1988)

BIKE AID Südliche Weinstrasse
03:59:51.000
66
82
Geßner, Marcus (1993)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
03:59:51.000
67
433
Renz, Matteo (2005)

Einzelfahrer
04:03:35.000
dnf
6
Pajur, Romet (2004)

Lotto Kern-Haus PSD Bank
00:00:00.000
dnf
13
Albrecht, Toni (2005)

Lotto Kern-Haus PSD Bank
00:00:00.000
dnf
39
Heinrich, Nicolas (2001)

rad-net Oßwald
00:00:00.000
dnf
48
Müller, Nico (2005)

rad-net Oßwald
00:00:00.000
dnf
55
Jablonski, Ole (2004)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
59
Hencke, Simon (2005)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
60
Drewes, Albrecht (2005)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
62
Domnick, Julius (1997)

Team Sportforum Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
75
Scott, Jacob (1995)

Rembe Pro Cycling Team Sauerland
00:00:00.000
dnf
78
Aguirre Subijana, Yago (2004)

Rembe Pro Cycling Team Sauerland
00:00:00.000
dnf
85
Groß, Franz (2001)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:00:00.000
dnf
89
Schön, Martin (1999)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:00:00.000
dnf
99
Andratschke, Nils (2001)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
104
Köbernik, Tom (2004)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
107
Finger, Ole (2005)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
108
Götz, Pascal (1998)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
109
Ehret, Nicolas (2005)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
110
Fischer, Tom Benedict (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
116
Trebes, Magnus (2003)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
120
Hüstebeck, Samuel (2002)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
124
Freimuth, Leopold (2005)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
127
Hofmann, Mattes (2004)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
135
Ruge, Tim (2004)

BIKE AID Südliche Weinstrasse
00:00:00.000
dnf
139
Kulsen, Ethan (2005)

BIKE AID Südliche Weinstrasse
00:00:00.000
dnf
152
Selbmann, Philipp (2005)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
00:00:00.000
dnf
153
Platz, Manuel (2005)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
00:00:00.000
dnf
155
Schaffrath, Yannick (2005)

Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
00:00:00.000
dnf
165
Langer, Ben (2004)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
167
Benedix, Anton (1993)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
169
Thönnissen, Leo (2003)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
171
Lembeck, Fiete (1994)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
195
Baß, Marc-Leon (2000)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
197
Legeai, Alban (2005)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
198
Reißmann, Johannes (2004)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
228
Schudde, Paul (1997)

EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
00:00:00.000
dnf
236
Leben, Tim (2005)

EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
00:00:00.000
dnf
250
Schwar, Endric (2005)

Team Standert Brandenburg
00:00:00.000
dnf
259
Gabelica, Laurin (2004)

Santic-Wibatech
00:00:00.000
dnf
264
Beirig, Ferdinand (2005)

Santic-Wibatech
00:00:00.000
dnf
266
Proc, Bartlomiej (1999)

Santic-Wibatech
00:00:00.000
dnf
268
Tracz, Szymon (1998)

Santic-Wibatech
00:00:00.000
dnf
269
Maciejuk, Kacper (2003)

Santic-Wibatech
00:00:00.000
dnf
292
Wetzel, Claudius (2003)

MaxSolar Cycling Team
00:00:00.000
dnf
297
Steinmetz, Justus (2005)

MaxSolar Cycling Team
00:00:00.000
dnf
301
Czepl, Alexander (2005)

MaxSolar Cycling Team
00:00:00.000
dnf
302
Wawro, Bela (2003)

MaxSolar Cycling Team
00:00:00.000
dnf
304
Melf, Jonas (2001)

MaxSolar Cycling Team
00:00:00.000
dnf
306
Heidegger, Daniel (2001)

Team Vorarlberg
00:00:00.000
dnf
314
Amann, Dominik (1999)

Team Vorarlberg
00:00:00.000
dnf
324
Müller, Maximilian (2000)

MYVELO Pro Cycling Team
00:00:00.000
dnf
330
Krause, Georg (2005)

MYVELO Pro Cycling Team
00:00:00.000
dnf
377
Frasch, Jonathan (2005)

Racing Students BL-Team
00:00:00.000
dnf
386
Weßling, Gianluca (2003)

Siena Garden racing
00:00:00.000
dnf
392
Baruch, Andreas (2003)

Siena Garden racing
00:00:00.000
dnf
393
Weber, Paul (1996)

Siena Garden racing
00:00:00.000
dnf
431
Insam, Lennard (2005)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
441
Beck, Jonas (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
442
Amann, Meo (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
450
Schempp, Oscar (2005)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

15.06.2024 – AueU19 m
09.06.2024 – GippingenU19 m
08.06.2024 – GippingenMänner
26.05.2024 – KarbachFrauen | U19 m
20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m