Ergebnisse Männer

Tageswertung Sauerland Rundfahrt Neheim 17.09.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
20
Theiler, Ole (2002)

Team Lotto - Kern Haus
04:29:48.000
2
90
Baldus, Simon (1999)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
04:29:53.000
3
18
Keup, Pierre-Pascal (2001)

Team Lotto - Kern Haus
04:29:59.000
4
94
Voß, Paul (1986)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
04:29:59.000
5
23
Geßner, Jakob (2000)

Team Lotto - Kern Haus
04:30:05.000
6
34
Peter, Jannis (2000)

P&S Benotti
04:30:52.000
7
37
Röber, Dominik (1999)

P&S Benotti
04:30:52.000
8
36
Lutter, Eric (2001)

P&S Benotti
04:30:52.000
9
33
Nolde, Tobias (1998)

P&S Benotti
04:30:52.000
10
26
Dreßler, Luca (2002)

Team Lotto - Kern Haus
04:31:34.000
11
236
Morrissey, Jack (2002)

Equipe Stuttgart-Vaihingen
04:31:36.000
12
44
Bangert, Nick (2004)

P&S Benotti
04:31:38.000
13
43
Albrecht, Anton (1997)

P&S Benotti
04:31:38.000
14
386
de Bruin, Tjalle (2002)

Einzelfahrer
04:31:38.000
15
326
Raßmann, Frederik (2000)

Cologne Riders
04:31:38.000
16
320
Duckert, Roman (2002)

Einzelfahrer
04:31:38.000
17
80
Wolf, Justin (1992)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
04:31:42.000
18
3
Koech, Silas (2003)

Saris Rouvy Sauerland Team
04:31:43.000
19
404
David, Scott (1998)

Hessen - Frankfurt - Opelit
04:31:49.000
20
28
Jochum, Ben Felix (2004)

Team Lotto - Kern Haus
04:31:49.000
21
66
Dierking, Felix (2002)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
04:32:13.000
22
5
Voege, Lennart (2000)

Saris Rouvy Sauerland Team
04:32:54.000
23
364
Gabelica, Laurin (2004)

Einzelfahrer
04:32:57.000
24
17
Hugger, Jan (1998)

Team Lotto - Kern Haus
04:33:12.000
25
93
Vogel, Simon (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
04:33:18.000
26
9
Appelbaum, Henri Johannes (2004)

Saris Rouvy Sauerland Team
04:33:36.000
27
271
Tarlton, Alexander (2000)

Hessen - Frankfurt - Opelit
04:34:10.000
28
64
John, Vincent (2004)

rad-net Oßwald
04:34:31.000
29
124
Behrens, Niklas (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
04:34:31.000
30
153
Schmitz, Campo (2001)

Team Storck - Metropol Cycling
04:34:31.000
31
387
Lipp, Miron (2001)

BIKE AID Development
04:36:19.000
32
160
Schwitzgebel, Lauric Immanuel (2004)

Team Storck - Metropol Cycling
04:36:20.000
33
246
Lennemann, Anton Theo (2003)

BIKE AID Development
04:36:20.000
34
65
Thurau, Sven (1996)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
04:36:45.000
35
50
Czasa, Moritz (2002)

rad-net Oßwald
04:36:46.000
36
58
Rinklef, Jan (2004)

rad-net Oßwald
04:36:46.000
37
220
Langer, Ben (2004)

Berthold RadTeam
04:36:46.000
38
373
Vortkamp, Clemens (2004)

Einzelfahrer
04:36:49.000
39
315
Kreuzer, Tobias (2000)

VALEO IT by RSC88
04:36:49.000
40
84
Wawro, Bela (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
04:36:49.000
41
111
Götz, Pascal (1998)

Bike Market Team
04:36:53.000
42
254
Plambeck, Philipp (1998)

Cycling Crew Szostak
04:36:53.000
43
266
Diemar, Pascal (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
04:36:56.000
44
8
Aguirre Subijana, Yago (2004)

Saris Rouvy Sauerland Team
04:36:56.000
45
214
Backofen, Fritz (2001)

Berthold RadTeam
04:36:56.000
46
116
Latocha, Adrian (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
04:37:00.000
47
388
Kreuzer, Leo (2002)

VALEO IT by RSC88
04:37:07.000
48
1
Borresch, Julian (2002)

Saris Rouvy Sauerland Team
04:37:07.000
49
42
Gathemann, Albert (2001)

P&S Benotti
04:37:51.000
50
389
Kunz, Dominic (1998)

BIKE AID Development
04:40:22.000
51
113
Trimborn, Sebastian (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
04:40:23.000
52
82
Banzer, Johannes (1999)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
04:41:53.000
53
105
Thömen, Moritz (1997)

Bike Market Team
04:41:59.000
54
217
Benedix, Anton (1993)

Berthold RadTeam
04:42:03.000
55
54
Märkl, Max (2004)

rad-net Oßwald
04:42:59.000
56
71
Domnick, Julius (1997)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
04:42:59.000
57
233
Schudde, Paul (1997)

Equipe Stuttgart-Vaihingen
04:43:30.000
58
81
Grozev, Gabriel (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
04:45:03.000
59
2
Bauer, Dominik (1997)

Saris Rouvy Sauerland Team
04:45:18.000
60
384
Brenner, Mauro (2004)

Einzelfahrer
04:45:30.000
61
102
Baß, Marc-Leon (2000)

Bike Market Team
04:45:38.000
62
366
Huschle, Jakob (2003)

Einzelfahrer
04:47:17.000
63
304
Kersting, Lukas (1997)

Siena Garden racing
04:48:31.000
64
309
Feuerer, Paul (2001)

VALEO IT by RSC88
04:49:55.000
65
21
Abt, Cedric (2003)

Team Lotto - Kern Haus
04:50:30.000
66
149
Büschler, David (1992)

Team Storck - Metropol Cycling
04:50:30.000
67
4
Temmen, Jan-Marc (2002)

Saris Rouvy Sauerland Team
04:50:31.000
dnf
11
Rottmann, Jonathan Malte (2004)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:00:00.000
dnf
25
Schrag, Daniel (2003)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000
dnf
41
Wilk, Luke (2001)

P&S Benotti
00:00:00.000
dnf
52
Gebhardt, Philipp (2003)

rad-net Oßwald
00:00:00.000
dnf
62
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

rad-net Oßwald
00:00:00.000
dnf
73
Helbig, Benedikt (1994)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:00:00.000
dnf
75
Vranken, Erik (2000)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:00:00.000
dnf
77
Jablonski, Ole (2004)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:00:00.000
dnf
79
Sengstock, Robin (2004)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:00:00.000
dnf
91
Geßner, Marcus (1993)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:00:00.000
dnf
100
Ruhe, Robin (2003)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
103
Geisbrecht, Ole (2003)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
106
Andratschke, Nils (2001)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
110
Köbernik, Tom (2004)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
115
Reichart, Laurin (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:00:00.000
dnf
122
Kummer, Cedric (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:00:00.000
dnf
123
Krauss, Louis (2002)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:00:00.000
dnf
145
Wetzel, Claudius (2003)

Team Storck - Metropol Cycling
00:00:00.000
dnf
146
Fischer, Robin (1994)

Team Storck - Metropol Cycling
00:00:00.000
dnf
158
Schubert, Patrick (1984)

Team Storck - Metropol Cycling
00:00:00.000
dnf
210
Unterberger, Phillip (2003)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
211
Schmieder, Giovanni (2002)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
219
Kuchinke, Gabriel (2004)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
226
Betz, Simon (1993)

Equipe Stuttgart-Vaihingen
00:00:00.000
dnf
242
Emmerich, Jan (2000)

BIKE AID Development
00:00:00.000
dnf
245
Lechner, Patrick (1988)

BIKE AID Development
00:00:00.000
dnf
251
Sternsdorff, Lennard (2004)

BIKE AID Development
00:00:00.000
dnf
253
Oberteicher, Matteo (2001)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
255
Heil, Florian (1995)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
258
Kerksiek, Adrian (2003)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
263
Möhle, Marvin (2002)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
264
Schaub, Sebastian (1997)

Cycling Crew Szostak
00:00:00.000
dnf
267
Dietz, Florian (2004)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
268
Niehues, Sebastian (1999)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
270
Roth, Maximilian (2004)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
272
Trebes, Magnus (2003)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
277
Baruch, Andreas (2003)

RG Rhein-Erft (BL)
00:00:00.000
dnf
281
Kaenders, Marcel (1995)

RG Rhein-Erft (BL)
00:00:00.000
dnf
284
Weber, Paul (1996)

RG Rhein-Erft (BL)
00:00:00.000
dnf
299
Lötter, Arno (2000)

Siena Garden racing
00:00:00.000
dnf
300
Mundinger, Philipp (2000)

Siena Garden racing
00:00:00.000
dnf
305
Weßling, Gianluca (2003)

Siena Garden racing
00:00:00.000
dnf
312
Grillmeier, Florian (1996)

VALEO IT by RSC88
00:00:00.000
dnf
318
Werth, Lukas (1994)

VALEO IT by RSC88
00:00:00.000
dnf
319
Dik, Calvin (2000)

Cologne Riders
00:00:00.000
dnf
368
Kunz, Jean Luca (2002)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
385
Tänzler, Tim (2004)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
390
Landkammer, Johannes (1996)

VALEO IT by RSC88
00:00:00.000
dnf
395
Müller, Bastian (1990)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
402
Siebert, Jadon David (2004)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

20.05.2024 – DudenhofenU19 m
14.04.2024 – SteinfurtFrauen | U19 m
06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m