Ergebnisse Männer

Tageswertung 32. Spee Cup mit DM MZF/EZF Genthin 03.09.2023

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
70
Fröse, Marcel (1992)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:51:58.710 (70 P.)
1
80
Wolf, Justin (1992)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:51:58.930 (70 P.)
1
73
Helbig, Benedikt (1994)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:51:59.380 (70 P.)
1
76
Balgenorth, Noah (2004)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:51:59.720 (70 P.)
1
66
Dierking, Felix (2002)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:52:00.000 (70 P.)
1
65
Thurau, Sven (1996)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:52:53.100 (70 P.)
2
20
Theiler, Ole (2002)

Team Lotto - Kern Haus
00:52:46.980 (60 P.)
2
17
Hugger, Jan (1998)

Team Lotto - Kern Haus
00:52:47.140 (60 P.)
2
21
Abt, Cedric (2003)

Team Lotto - Kern Haus
00:52:47.220 (60 P.)
2
28
Jochum, Ben Felix (2004)

Team Lotto - Kern Haus
00:52:47.220 (60 P.)
2
23
Geßner, Jakob (2000)

Team Lotto - Kern Haus
00:52:51.000 (60 P.)
2
19
Huppertz, Joshua (1994)

Team Lotto - Kern Haus
(60 P.)
3
44
Bangert, Nick (2004)

P&S Benotti
00:52:50.460 (53 P.)
3
34
Peter, Jannis (2000)

P&S Benotti
00:52:50.780 (53 P.)
3
33
Nolde, Tobias (1998)

P&S Benotti
00:52:51.000 (53 P.)
3
43
Albrecht, Anton (1997)

P&S Benotti
00:52:51.130 (53 P.)
3
35
Grixa, Jarno (2003)

P&S Benotti
00:55:21.080 (53 P.)
3
40
Briese, Max-David (2003)

P&S Benotti
00:55:23.090 (53 P.)
4
98
Köhler, Erik (1989)

Bike Market Team
00:53:49.970 (48 P.)
4
103
Geisbrecht, Ole (2003)

Bike Market Team
00:53:50.090 (48 P.)
4
100
Ruhe, Robin (2003)

Bike Market Team
00:53:50.120 (48 P.)
4
104
Bräuer, Benjamin (1991)

Bike Market Team
00:53:50.420 (48 P.)
4
108
Kowalewsky, Milan (1996)

Bike Market Team
00:56:04.070 (48 P.)
4
106
Andratschke, Nils (2001)

Bike Market Team
(48 P.)
5
61
Reinhardt, Theo (1990)

rad-net Oßwald
00:53:55.480 (44 P.)
5
49
Kretschy, Moritz (2002)

rad-net Oßwald
00:53:55.640 (44 P.)
5
60
Kluge, Roger (1986)

rad-net Oßwald
00:53:55.880 (44 P.)
5
62
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

rad-net Oßwald
00:53:56.000 (44 P.)
5
52
Gebhardt, Philipp (2003)

rad-net Oßwald
01:08:28.060 (44 P.)
5
50
Czasa, Moritz (2002)

rad-net Oßwald
(44 P.)
6
211
Schmieder, Giovanni (2002)

Berthold RadTeam
00:54:33.850 (41 P.)
6
209
Vogel, Sebastian (1989)

Berthold RadTeam
00:54:34.050 (41 P.)
6
221
Liedtke, Lars (2004)

Berthold RadTeam
00:54:34.050 (41 P.)
6
210
Unterberger, Phillip (2003)

Berthold RadTeam
00:54:34.330 (41 P.)
6
212
Mai, Tom (2000)

Berthold RadTeam
01:04:12.410 (41 P.)
6
219
Kuchinke, Gabriel (2004)

Berthold RadTeam
(41 P.)
7
11
Rottmann, Jonathan Malte (2004)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:55:10.690 (38 P.)
7
2
Bauer, Dominik (1997)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:55:10.730 (38 P.)
7
3
Koech, Silas (2003)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:55:10.730 (38 P.)
7
9
Appelbaum, Henri Johannes (2004)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:55:10.940 (38 P.)
8
84
Wawro, Bela (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:55:33.850 (35 P.)
8
82
Banzer, Johannes (1999)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:55:34.360 (35 P.)
8
86
Lange, Maximilian (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:55:34.520 (35 P.)
8
93
Vogel, Simon (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:55:34.580 (35 P.)
8
85
Vonhof, Vincent (2002)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
01:01:40.770 (35 P.)
8
87
Harnisch, Daniel (1992)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
(35 P.)
9
117
Lohse, Constantin (2001)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:56:35.770 (33 P.)
9
374
Zippan, Nicolas (2004)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:56:35.890 (33 P.)
9
116
Latocha, Adrian (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:56:35.990 (33 P.)
9
113
Trimborn, Sebastian (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:56:36.080 (33 P.)
9
115
Reichart, Laurin (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
(33 P.)
9
370
Maschke, Malte (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
(33 P.)
10
272
Trebes, Magnus (2003)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:56:38.740 (31 P.)
10
268
Niehues, Sebastian (1999)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:56:39.390 (31 P.)
10
270
Roth, Maximilian (2004)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:56:39.500 (31 P.)
10
276
Hüstebeck, Samuel (2002)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:56:39.940 (31 P.)
10
401
Kaufmann, Johannes (1996)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:59:28.220 (31 P.)
11
254
Plambeck, Philipp (1998)

Cycling Crew Szostak
00:57:20.570 (29 P.)
11
255
Heil, Florian (1995)

Cycling Crew Szostak
00:57:20.710 (29 P.)
11
262
Krüger, Daniel (1992)

Cycling Crew Szostak
00:57:20.970 (29 P.)
11
263
Möhle, Marvin (2002)

Cycling Crew Szostak
00:57:21.020 (29 P.)
11
261
Bahrmann, Melvin (2002)

Cycling Crew Szostak
00:57:22.840 (29 P.)
11
259
Schmalgemeier, Fabian (1997)

Cycling Crew Szostak
01:07:28.920 (29 P.)



Gesamtwertung 2024

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

06.04.2024 – SchweigenMänner
01.04.2024 – SchönaichU19 m