Ergebnisse Männer

Tageswertung 31. Spee Cup mit DM MZF Genthin 04.09.2022

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
43
Benz, Pirmin (2000)

rad-net ROSE Team
00:53:45.800 (70 P.)
1
44
Kretschy, Moritz (2002)

rad-net ROSE Team
00:53:45.800 (70 P.)
1
46
Redmann, Sven (2001)

rad-net ROSE Team
00:53:45.800 (70 P.)
1
47
Czasa, Moritz (2002)

rad-net ROSE Team
00:53:45.800 (70 P.)
1
48
Heinrich, Nicolas (2001)

rad-net ROSE Team
00:53:45.800 (70 P.)
1
55
Reinhardt, Theo (1990)

rad-net ROSE Team
00:53:45.800 (70 P.)
2
15
Knolle, Jon (1999)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:54:04.600 (60 P.)
2
18
Adamietz, Johannes (1998)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:54:04.600 (60 P.)
2
19
Borresch, Julian (2002)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:54:04.600 (60 P.)
2
20
Braun, Julian (1995)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:54:04.600 (60 P.)
2
24
Koech, Silas (2003)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:54:04.600 (60 P.)
2
25
Briese, Max-David (2003)

Saris Rouvy Sauerland Team
00:54:04.600 (60 P.)
3
2
Koch, Christian Maximilian (1996)

Team Lotto - Kern Haus
00:54:24.700 (53 P.)
3
3
Huppertz, Joshua (1994)

Team Lotto - Kern Haus
00:54:24.700 (53 P.)
3
7
Kuhn, Jan (2000)

Team Lotto - Kern Haus
00:54:24.700 (53 P.)
3
8
Hugger, Jan (1998)

Team Lotto - Kern Haus
00:54:24.700 (53 P.)
3
9
Theiler, Ole (2002)

Team Lotto - Kern Haus
00:54:24.700 (53 P.)
3
11
Abt, Cedric (2003)

Team Lotto - Kern Haus
00:54:24.700 (53 P.)
4
113
Köhler, Erik (1989)

Bike Market Team
00:54:52.300 (48 P.)
4
114
Schuppert, Fabian (1991)

Bike Market Team
00:54:52.300 (48 P.)
4
115
Schommartz, Halvard (1994)

Bike Market Team
00:54:52.300 (48 P.)
4
117
Baß, Marc-Leon (2000)

Bike Market Team
00:54:52.300 (48 P.)
4
118
Bräuer, Benjamin (1991)

Bike Market Team
00:54:52.300 (48 P.)
4
121
Geisbrecht, Ole (2003)

Bike Market Team
00:54:52.300 (48 P.)
5
318
Hötte, Alexander (1993)

La Onda
00:55:32.000 (44 P.)
5
319
Essers, Julien (1992)

La Onda
00:55:32.000 (44 P.)
5
323
Grixa, Jarno (2003)

La Onda
00:55:32.000 (44 P.)
5
324
Dik, Calvin (2000)

La Onda
00:55:32.000 (44 P.)
5
325
Ide, Alexander (1991)

La Onda
00:55:32.000 (44 P.)
5
326
Sievers, Marius (1990)

La Onda
00:55:32.000 (44 P.)
6
169
Steigner, Kilian (2000)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:55:45.500 (41 P.)
6
170
Thurau, Sven (1996)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:55:45.500 (41 P.)
6
173
Dierking, Felix (2002)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:55:45.500 (41 P.)
6
176
Heling, Nicolas (1993)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:55:45.500 (41 P.)
6
178
Fröse, Marcel (1992)

Team Sportforum p/b MyFitness Apotheke
00:55:45.500 (41 P.)
7
85
Plambeck, Moritz (2001)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:59.600 (38 P.)
7
87
Trimborn, Sebastian (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:59.600 (38 P.)
7
88
Lein, Lennart (2002)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:59.600 (38 P.)
7
89
Lohse, Constantin (2001)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:59.600 (38 P.)
7
92
Ruhe, Robin (2003)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:59.600 (38 P.)
7
98
Henkelmann, Milan (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:59.600 (38 P.)
8
29
Lindner, Tom (2001)

P&S Benotti
00:56:15.900 (35 P.)
8
31
Mandrysch, John (1996)

P&S Benotti
00:56:15.900 (35 P.)
8
34
Peter, Jannis (2000)

P&S Benotti
00:56:15.900 (35 P.)
8
36
Stark, Immanuel (1994)

P&S Benotti
00:56:15.900 (35 P.)
8
37
Aschenbrenner, Michel (1999)

P&S Benotti
00:56:15.900 (35 P.)
9
183
Fischer, Robin (1994)

Wheelsports-Metropol Racing
00:56:17.500 (33 P.)
9
186
Merseburg, Dominik (1991)

Wheelsports-Metropol Racing
00:56:17.500 (33 P.)
9
190
Pohlenz, Marian (1997)

Wheelsports-Metropol Racing
00:56:17.500 (33 P.)
9
191
Walter, Hannes (1990)

Wheelsports-Metropol Racing
00:56:17.500 (33 P.)
9
194
Wetzel, Claudius (2003)

Wheelsports-Metropol Racing
00:56:17.500 (33 P.)
9
195
Münzer, Jan (2001)

Wheelsports-Metropol Racing
00:56:17.500 (33 P.)
10
267
Banzer, Johannes (1999)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:56:23.400 (31 P.)
10
268
Magdeburg, Tobias (1997)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:56:23.400 (31 P.)
10
269
Vonhof, Vincent (2002)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:56:23.400 (31 P.)
10
271
Harnisch, Daniel (1992)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:56:23.400 (31 P.)
10
273
Lange, Maximilian (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:56:23.400 (31 P.)
10
275
Grozev, Gabriel (2003)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:56:23.400 (31 P.)
11
99
Lenné, Arthur (2001)

Berthold RadTeam
00:56:35.400 (29 P.)
11
100
Vogel, Sebastian (1989)

Berthold RadTeam
00:56:35.400 (29 P.)
11
101
Schmieder, Giovanni (2002)

Berthold RadTeam
00:56:35.400 (29 P.)
11
102
Mai, Tom (2000)

Berthold RadTeam
00:56:35.400 (29 P.)
11
105
Richter, Peter (1985)

Berthold RadTeam
00:56:35.400 (29 P.)
11
109
Wawro, Bela (2003)

Berthold RadTeam
00:56:35.400 (29 P.)
12
340
Emmerich, Jan (2000)

BIKE AID Development
00:56:59.200 (27 P.)
12
342
Lechner, Patrick (1988)

BIKE AID Development
00:56:59.200 (27 P.)
12
345
Zetzsche, Luka (1997)

BIKE AID Development
00:56:59.200 (27 P.)
12
346
Reger, Patrick (1995)

BIKE AID Development
00:56:59.200 (27 P.)
12
347
Hund, Yannick (1998)

BIKE AID Development
00:56:59.200 (27 P.)
12
349
Lennemann, Anton Theo (2003)

BIKE AID Development
00:56:59.200 (27 P.)
13
128
Diemar, Pascal (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:17.900 (26 P.)
13
130
Freyer, Philipp (2000)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:17.900 (26 P.)
13
135
Rinke, Jan-Eric (2000)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:17.900 (26 P.)
13
138
Echtermann, Leon (1997)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:17.900 (26 P.)
13
139
Lemme, Martin (1985)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:17.900 (26 P.)
dnf
33
Lutter, Eric (2001)

P&S Benotti
00:00:00.000



Gesamtwertung 2022

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

25.09.2022 – Bad DürrheimFrauen
24.09.2022 – Bad DürrheimFrauen
23.09.2022 – Bad DürrheimFrauen
17.09.2022 – WenholthausenMänner | U19 m
11.09.2022 – SebnitzMänner | Frauen
05.09.2022 – GenthinFrauen
04.09.2022 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
31.07.2022 – TreuchtlingenFrauen | U19 m
30.07.2022 – OffenbachFrauen
24.07.2022 – NürburgringMänner
23.07.2022 – NiederpöhringFrauen
24.06.2022 – MarsbergMänner | Frauen
12.06.2022 – GippingenU19 m
11.06.2022 – GippingenMänner
06.06.2022 – DudenhofenU19 m
22.05.2022 – KarbachFrauen | U19 m
21.05.2022 – SchweigenMänner
15.05.2022 – Chemnitz-EinsiedelMänner
01.05.2022 – Offenbach a. d. QueichU19 m
16.04.2022 – Hohenstein-ErnstthalU19 m
27.03.2022 – BruchsalMänner | U19 m

Impressionen

> Zeitfahr-DM 2022, Frauen & Männer U23

> Gippinger Radsporttage 2022

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2022, Frauen & Juniorinnen

> Schweigen 2022, Männer

> Erzgebirgsrundfahrt 2022, Männer

> Offenbach/Queich 2022, Junioren

> Sachsenring 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Junioren

> Bruchsal 2022, Männer

> RiderMan Bad Dürrheim 2021

> Sauerlandrundfahrt 2021

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2021, Junioren

> Sauerländer Bergpreis Wenholthausen 2021, Männer

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv