Ergebnisse Männer

Tageswertung 29. Spee Cup mit DM MZF Genthin 05.09.2021

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
33
Hodapp, Johannes (1999)

Team SKS Sauerland NRW
00:52:34.700 (70 P.)
1
34
Braun, Julian (1995)

Team SKS Sauerland NRW
00:52:34.700 (70 P.)
1
35
Knolle, Jon (1999)

Team SKS Sauerland NRW
00:52:34.700 (70 P.)
1
36
Münstermann, Per Christian (1999)

Team SKS Sauerland NRW
00:52:34.700 (70 P.)
1
37
Theiler, Ole (2002)

Team SKS Sauerland NRW
00:52:34.700 (70 P.)
1
41
Borresch, Julian (2002)

Team SKS Sauerland NRW
00:52:34.700 (70 P.)
2
16
Benz, Pirmin (2000)

rad-net ROSE Team
00:52:56.800 (60 P.)
2
19
Rosner, Linus (2001)

rad-net ROSE Team
00:52:56.800 (60 P.)
2
20
Pakalski, Henrik (1999)

rad-net ROSE Team
00:52:56.800 (60 P.)
2
22
Kretschy, Moritz (2002)

rad-net ROSE Team
00:52:56.800 (60 P.)
2
24
Buck-Gramcko, Tobias (2001)

rad-net ROSE Team
00:52:56.800 (60 P.)
2
25
Heinrich, Nicolas (2001)

rad-net ROSE Team
00:52:56.800 (60 P.)
3
57
Röber, Dominik (1999)

P&S Metalltechnik
00:53:06.500 (53 P.)
3
59
Mandrysch, John (1996)

P&S Metalltechnik
00:53:06.500 (53 P.)
3
61
Nolde, Tobias (1998)

P&S Metalltechnik
00:53:06.500 (53 P.)
3
62
Lindner, Tom (2001)

P&S Metalltechnik
00:53:06.500 (53 P.)
3
63
Oelke, Tim (2001)

P&S Metalltechnik
00:53:06.500 (53 P.)
3
64
Jägeler, Robert (1996)

P&S Metalltechnik
00:53:06.500 (53 P.)
4
224
Reißig, Patrick (1994)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:53:58.700 (48 P.)
4
225
Banzer, Johannes (1999)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:53:58.700 (48 P.)
4
227
Magdeburg, Tobias (1997)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:53:58.700 (48 P.)
4
228
Lutter, Eric (2001)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:53:58.700 (48 P.)
4
232
Vonhof, Vincent (2002)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:53:58.700 (48 P.)
4
233
Harnisch, Daniel (1992)

Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
00:53:58.700 (48 P.)
5
43
Redmann, Sven (2001)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:54:12.300 (44 P.)
5
44
Bauer, Dominik (1997)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:54:12.300 (44 P.)
5
46
Raßmann, Frederik (2000)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:54:12.300 (44 P.)
5
48
Steigner, Kilian (2000)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:54:12.300 (44 P.)
5
50
Plambeck, Moritz (2001)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:54:12.300 (44 P.)
5
53
Temmen, Jan-Marc (2002)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:54:12.300 (44 P.)
6
85
Schuppert, Fabian (1991)

Bike Market Team
00:54:21.100 (41 P.)
6
87
Schommartz, Halvard (1994)

Bike Market Team
00:54:21.100 (41 P.)
6
88
Baß, Marc-Leon (2000)

Bike Market Team
00:54:21.100 (41 P.)
6
91
Andratschke, Nils (2001)

Bike Market Team
00:54:21.100 (41 P.)
6
95
Bräuer, Benjamin (1991)

Bike Market Team
00:54:21.100 (41 P.)
6
98
Bolsmann, Robert (1990)

Bike Market Team
00:54:21.100 (41 P.)
7
65
Rauch, Eric (2002)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:54:55.400 (38 P.)
7
317
Eise, Tobias (1996)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:54:55.400 (38 P.)
7
318
Forberger, Sven (1984)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:54:55.400 (38 P.)
7
322
Köhler, Erik (1989)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:54:55.400 (38 P.)
7
323
Matern, Jeremy (2001)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:54:55.400 (38 P.)
7
370
Kuchinke, Ringo (1985)

TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
00:54:55.400 (38 P.)
8
71
Rudys, Paul (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:03.800 (35 P.)
8
72
Hähnel, Frederik (1996)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:03.800 (35 P.)
8
74
Frahm, Jasper (1996)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:03.800 (35 P.)
8
75
Benz-Kuch, Max (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:03.800 (35 P.)
8
77
Lohse, Constantin (2001)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:03.800 (35 P.)
8
78
Weber, Philip (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
00:55:03.800 (35 P.)
9
1
Koch, Christian Maximilian (1996)

BL-Team Lotto - Kern Haus
00:55:04.100 (33 P.)
9
2
Huppertz, Joshua (1994)

BL-Team Lotto - Kern Haus
00:55:04.100 (33 P.)
9
3
Tarlton, Alexander (2000)

BL-Team Lotto - Kern Haus
00:55:04.100 (33 P.)
9
6
Kuhn, Jan (2000)

BL-Team Lotto - Kern Haus
00:55:04.100 (33 P.)
9
8
Czasa, Moritz (2002)

BL-Team Lotto - Kern Haus
00:55:04.100 (33 P.)
9
10
Keup, Pierre-Pascal (2001)

BL-Team Lotto - Kern Haus
00:55:04.100 (33 P.)
10
236
Vogel, Sebastian (1989)

Berthold RadTeam
00:55:24.800 (31 P.)
10
237
Schmidt, Jakob (2001)

Berthold RadTeam
00:55:24.800 (31 P.)
10
238
Schmieder, Giovanni (2002)

Berthold RadTeam
00:55:24.800 (31 P.)
10
239
Richter, Peter (1985)

Berthold RadTeam
00:55:24.800 (31 P.)
10
244
Kasterich, Constantin (1999)

Berthold RadTeam
00:55:24.800 (31 P.)
10
245
Frigge, Niels (2002)

Berthold RadTeam
00:55:24.800 (31 P.)
11
103
Huizinga, Laurens (1987)

Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn
00:56:21.900 (29 P.)
11
104
Ringwald, Gregor (2000)

Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn
00:56:21.900 (29 P.)
11
105
Schlubkowski, Benjamin (1989)

Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn
00:56:21.900 (29 P.)
11
106
Greiner, Christoph (1989)

Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn
00:56:21.900 (29 P.)
11
108
Henninger, Moritz (2000)

Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn
00:56:21.900 (29 P.)
11
111
Keller, Fabian (2002)

Team Maisch Sportswear/RSG Heilbronn
00:56:21.900 (29 P.)
12
309
Freyer, Philipp (2000)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:10.700 (27 P.)
12
316
Diemar, Pascal (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:10.700 (27 P.)
12
362
Kaufmann, Johannes (1996)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:10.700 (27 P.)
12
363
Xanke, Torben (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:10.700 (27 P.)
12
366
Herer, Aurélien (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:58:10.700 (27 P.)
dnf
311
Zimmer, Niclas (1999)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000



Gesamtwertung 2021

Männer Frauen/U19 w U19 m
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.09.2021 – NeheimMänner
19.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
18.09.2021 – WenholthausenMänner | U19 m
18.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
17.09.2021 – Bad DürrheimFrauen
11.09.2021 – Chemnitz-EinsiedelMänner
05.09.2021 – GenthinMänner | Frauen | U19 m
05.09.2021 – GenthinFrauen
29.08.2021 – GießenFrauen
01.08.2021 – WeißenburgFrauen | U19 m
24.07.2021 – OberhausenFrauen
07.07.2021 – KölnU19 m
19.06.2021 – Öschelbronn / StuttgartMänner | Frauen
06.06.2021 – Gippingen (SUI)U19 m
05.06.2021 – Gippingen (SUI)Männer
13.05.2021 – KarbachFrauen | U19 m

Impressionen

> Spee-Cup Genthin 2021

> Gießen 2021, Frauen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Juniorinnen

> DM Zeitfahren 2021 Treuchtlingen, Junioren

> Deutsche U23-Zeitfahrmeisterschaft 2021

> Gippinger Radsporttage 2021, Junioren

> Gippinger Radsporttage 2021, Männer

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2021, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2020, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2020, Junioren

> Sauerlandrundfahrt 2020, Männer

> Sauerländer Bergpreis 2020, Junioren

> Sauerländer Bergpreis 2020, Frauen & Juniorinnen

> Töttelstädt 2020, Junioren

> Bahnrennen Oberhausen 2020, Frauen & Juniorinnen

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Junioren

> Zeitfahr-DM Esplingerode 2020, Juniorinnen

> Sauerlandrundfahrt 2019, Männer

> Berg-DM Wenholthausen 2019, Junioren

> Rund um Sebnitz 2019, Männer

> Rund um Sebnitz 2019, Frauen & Juniorinnen

> Rad am Ring 2019, Männer

> Auensteiner Radsporttage 2019, Junioren

> Auensteiner Radsporttage 2019, Frauen & Juniorinnen

> Berg-DM Linden 2019, Männer

> Leo-Wirth-Gedächtnisrennen 2019, Frauen & Juniorinnen

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Junioren

> Main-Spessart-Rundfahrt 2019, Frauen & Juniorinnen

> Dautphe 2019, Junioren

> Dautphe 2019, Frauen & Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2019, Männer

> Eschborn-Frankfurt 2019, Junioren

> Rund um Düren 2019, Männer

> Rund um Düren 2019, Junioren

> Einhausen, Junioren

> Einhausen, Frauen & Juniorinnen

> Ilsfeld-Auenstein, Männer

> Ilsfeld-Auenstein, DM Berg Frauen und Juniorinnen

> Erzgebirgsrundfahrt 2018 (Männer)

> Langenweißbach, mit DM Berg Männer

> Rund um Düren 2018, Männer

> Rund um Düren 2018, Junioren

 

> Archiv