Ergebnisse Männer

Tageswertung DM Berg (Ersatztermin) Linden 16.06.2019

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
3
Mandrysch, John (1996)

P&S Metalltechnik
03:36:22.000
2
58
Mamos, Philipp (1982)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:36:22.000
3
63
Bauer, Dominik (1997)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:36:22.000
4
15
Rutsch, Jonas (1998)

Team Lotto - Kern Haus
03:36:22.000
5
53
Geßner, Jakob (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:36:22.000
6
253
Pakalski, Henrik (1999)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:36:22.000
7
35
Adamietz, Johannes (1998)

Herrmann Radteam
03:36:22.000
8
233
Dombrowski, Frederik (1992)

BL Team Embrace The World Cycling
03:36:22.000
9
43
Haller, Patrick (1997)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:36:22.000
10
4
Röber, Dominik (1999)

P&S Metalltechnik
03:36:22.000
11
57
Laib, Simon (1995)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:36:22.000
12
19
Lübbers, Dorian (1997)

Team Lotto - Kern Haus
03:36:22.000
13
399
Kämna, John André (1992)

Einzelfahrer
03:36:22.000
14
113
Hodapp, Johannes (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:36:22.000
15
2
Dinkler, Jonathan (1995)

P&S Metalltechnik
03:36:22.000
16
48
Hollmann, Juri (1999)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:36:22.000
17
55
Peter, Jannis (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:36:22.000
18
32
Heidemann, Miguel (1998)

Herrmann Radteam
03:36:22.000
19
141
Rips, Adrian (1994)

Bike Market Team
03:36:22.000
20
99
Wiele, Mathias (1986)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
03:36:22.000
21
120
Härtig, Jonas (1997)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:36:22.000
22
193
Willemsen, Steven (1989)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:36:22.000
23
39
Tarlton, Alexander (2000)

Herrmann Radteam
03:36:22.000
24
18
Hugger, Jan (1998)

Team Lotto - Kern Haus
03:36:22.000
25
71
Koch, Christian Maximilian (1996)

LKT-Team-Brandenburg
03:36:22.000
26
16
Huppertz, Joshua (1994)

Team Lotto - Kern Haus
03:37:05.000
27
29
Hatz, Christopher (1991)

Herrmann Radteam
03:37:05.000
28
114
Gießelmann, Michel (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:37:05.000
29
296
Eise, Tobias (1996)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
03:37:05.000
30
187
Stenzel, Jakob (1994)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:37:05.000
31
123
Kulbe, Lars (2000)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:37:05.000
32
115
Intra, Felix (1995)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:37:05.000
33
169
Fischer, Marcel (1987)

Sigloch - RSG Heilbronn
03:37:05.000
34
6
Nolde, Tobias (1998)

P&S Metalltechnik
03:37:05.000
35
131
Fischer, Robin (1994)

Team Erdinger Alkoholfrei
03:37:05.000
36
211
Derksen, Luke (1996)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
03:37:05.000
37
157
Stockhausen, Richard (1988)

BL TEAM Magnesium Pur
03:37:05.000
38
255
Gebauer, Oskar (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:37:05.000
39
76
Rudys, Paul (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:37:05.000
40
171
Müller, Nathan (1995)

Sigloch - RSG Heilbronn
03:37:05.000
41
116
Leinau, Louis (1995)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:37:22.000
42
31
Obersteiner, Florian (1995)

Herrmann Radteam
03:37:47.000
43
105
Reißig, Patrick (1994)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
03:37:47.000
44
101
Magdeburg, Tobias (1997)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
03:37:47.000
45
183
Holbach, Fabian (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:37:47.000
46
263
Benz-Kuch, Max (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:38:14.000
47
118
Leinau, Joann (1995)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:38:17.000
48
10
Aschenbrenner, Michel (1999)

P&S Metalltechnik
03:40:16.000
49
143
Schommartz, Halvard (1994)

Bike Market Team
03:42:37.000
50
8
Schormair, Fabian (1994)

P&S Metalltechnik
03:42:37.000
51
67
Heming, Miká (2000)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:42:44.000
52
61
Clauss, Marc (1998)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:42:44.000
53
27
Raßmann, Frederik (2000)

Team Lotto - Kern Haus
03:42:44.000
54
117
Münstermann, Per Christian (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:42:44.000
55
256
Plambeck, Philipp (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:42:44.000
56
74
Taebling, Paul (1999)

LKT-Team-Brandenburg
03:42:44.000
57
59
Braun, Julian (1995)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:42:44.000
58
212
Brenner, Nico (1996)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
03:42:44.000
59
40
Plummer, Caiden (1999)

Herrmann Radteam
03:42:44.000
60
162
Steffens, Alexander (1993)

BL TEAM Magnesium Pur
03:42:44.000
61
216
Schmitz, Brune (1999)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
03:42:44.000
62
142
Hoops, Gregor (1984)

Bike Market Team
03:42:44.000
63
215
Otterbein, René (1998)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
03:42:44.000
64
151
Kowalewsky, Milan (1996)

Bike Market Team
03:42:44.000
65
174
Schlubkowski, Benjamin (1989)

Sigloch - RSG Heilbronn
03:42:44.000
66
104
Werner, Markus (1980)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
03:42:44.000
67
221
Nitzschmann, Martin (1998)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
03:42:44.000
68
381
Distel, Yannic (1988)

Einzelfahrer
03:42:44.000
69
56
Benz, Pirmin (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:42:44.000
70
322
Langhans, Maximilian (1993)

Berthold RadTeam
03:42:44.000
71
175
Brandt, Christoph (1989)

Sigloch - RSG Heilbronn
03:42:44.000
72
72
Banusch, Richard (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:42:44.000
73
82
Werner, Franz (2000)

LKT-Team-Brandenburg
03:42:44.000
74
22
Knaup, Tobias (1993)

Team Lotto - Kern Haus
03:42:58.000
75
295
Wille, Markus (1999)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
03:43:43.000
76
259
Rudolph, Poul (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:43:43.000
77
394
Rottmann, Julian (1999)

Einzelfahrer
03:47:03.000
78
100
Harnisch, Daniel (1992)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
03:56:22.000
dnf
21
Henn, Luca (1997)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000
dnf
26
Heiduk, Kim Alexander (2000)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000
dnf
36
Echtermann, Leon (1997)

Herrmann Radteam
00:00:00.000
dnf
37
Jung, Lennart (2000)

Herrmann Radteam
00:00:00.000
dnf
62
Heider, Christopher (1996)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:00:00.000
dnf
68
Steigner, Kilian (2000)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:00:00.000
dnf
73
Brandt, Nicolas (1998)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000
dnf
102
Banzer, Johannes (1999)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000
dnf
150
Bolsmann, Robert (1990)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
152
Poschadel, Ben (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
153
Heese, Christoph (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
159
Mariense-Wickert, Ricardo (1983)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
163
Kamel, Ammar (1998)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
164
Steger, Tilman (1998)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
170
Tenbruck, Jonas (1993)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
173
Huizinga, Laurens (1987)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
181
Henninger, Moritz (2000)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
182
Marek, Lukas (2000)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
185
Diemar, Pascal (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
189
Reinhardt, Niklas (1997)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
192
Emge, Julian (1998)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
194
Berger, Leonhardt (1997)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
197
Roth, Nepomuk (2000)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
00:00:00.000
dnf
200
Ortner, Lukas (1998)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
00:00:00.000
dnf
206
Sonnleitner, Jonas (1997)

P&S Metalltechnik
00:00:00.000
dnf
210
Gießibl, Severin (1999)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
00:00:00.000
dnf
214
Domnick, Julius (1997)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
218
Happke, Luca Felix (1998)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
254
Hähnel, Frederik (1996)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000
dnf
257
Mechsner, Josh Falk (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000
dnf
262
Onnecken, Jonas (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000
dnf
297
Brückner, Rico (1999)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
298
Wagler, Robin (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
301
Scharr, Johannes (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
302
Rautzenberg, Robin (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
310
Hamm, Henrik (1997)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
337
Deutschmann, Jan (1979)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
340
Langer, Fabian (1992)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
343
Wahner, Stefan (1997)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
346
Jakobi, Samuel (2000)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
347
Fritz, Julius (2000)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
366
Schaub, Sebastian (1997)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w