Ergebnisse Männer

Tageswertung Zeitfahren (MZF, PZF, EZF) Genthin 08.09.2019

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
29
Hatz, Christopher (1991)

Herrmann Radteam
00:00:00.000 (70 P.)
1
31
Obersteiner, Florian (1995)

Herrmann Radteam
00:00:00.000 (70 P.)
1
32
Heidemann, Miguel (1998)

Herrmann Radteam
00:00:00.000 (70 P.)
1
33
Knauer, Florenz (1989)

Herrmann Radteam
00:00:00.000 (70 P.)
1
36
Echtermann, Leon (1997)

Herrmann Radteam
00:00:00.000 (70 P.)
1
37
Jung, Lennart (2000)

Herrmann Radteam
00:00:00.000 (70 P.)
2
15
Rutsch, Jonas (1998)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000 (60 P.)
2
16
Huppertz, Joshua (1994)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000 (60 P.)
2
18
Hugger, Jan (1998)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000 (60 P.)
2
20
Kessler, Robert William (1995)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000 (60 P.)
2
21
Henn, Luca (1997)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000 (60 P.)
2
25
Kuhn, Jan (2000)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000 (60 P.)
3
43
Haller, Patrick (1997)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000 (53 P.)
3
45
Tschernoster, Jan (1996)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000 (53 P.)
3
47
Frahm, Jasper (1996)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000 (53 P.)
3
50
Groß, Felix (1998)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000 (53 P.)
3
55
Peter, Jannis (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000 (53 P.)
3
56
Benz, Pirmin (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000 (53 P.)
4
2
Dinkler, Jonathan (1995)

P&S Metalltechnik
00:00:00.000 (48 P.)
4
4
Röber, Dominik (1999)

P&S Metalltechnik
00:00:00.000 (48 P.)
4
6
Nolde, Tobias (1998)

P&S Metalltechnik
00:00:00.000 (48 P.)
4
7
Jägeler, Robert (1996)

P&S Metalltechnik
00:00:00.000 (48 P.)
4
10
Aschenbrenner, Michel (1999)

P&S Metalltechnik
00:00:00.000 (48 P.)
4
206
Sonnleitner, Jonas (1997)

P&S Metalltechnik
00:00:00.000 (48 P.)
5
71
Koch, Christian Maximilian (1996)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000 (44 P.)
5
72
Banusch, Richard (1998)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000 (44 P.)
5
73
Brandt, Nicolas (1998)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000 (44 P.)
5
79
Bommel, Henning (1983)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000 (44 P.)
5
82
Werner, Franz (2000)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000 (44 P.)
5
84
Bockelmann, Luca (2000)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000 (44 P.)
6
113
Hodapp, Johannes (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
00:00:00.000 (41 P.)
6
114
Gießelmann, Michel (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
00:00:00.000 (41 P.)
6
117
Münstermann, Per Christian (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
00:00:00.000 (41 P.)
6
118
Leinau, Joann (1995)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
00:00:00.000 (41 P.)
6
119
Knolle, Jon (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
00:00:00.000 (41 P.)
6
120
Härtig, Jonas (1997)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
00:00:00.000 (41 P.)
7
100
Harnisch, Daniel (1992)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000 (38 P.)
7
101
Magdeburg, Tobias (1997)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000 (38 P.)
7
102
Banzer, Johannes (1999)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000 (38 P.)
7
103
Bauer, Martin (1994)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000 (38 P.)
7
104
Werner, Markus (1980)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000 (38 P.)
7
112
Thiele, Kersten (1992)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000 (38 P.)
8
253
Pakalski, Henrik (1999)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000 (35 P.)
8
255
Gebauer, Oskar (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000 (35 P.)
8
257
Mechsner, Josh Falk (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000 (35 P.)
8
258
Augustin, Hannes (1997)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000 (35 P.)
8
260
Richter, Elias (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000 (35 P.)
8
263
Benz-Kuch, Max (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000 (35 P.)
9
141
Rips, Adrian (1994)

Bike Market Team
00:00:00.000 (33 P.)
9
142
Hoops, Gregor (1984)

Bike Market Team
00:00:00.000 (33 P.)
9
143
Schommartz, Halvard (1994)

Bike Market Team
00:00:00.000 (33 P.)
9
144
Bräuer, Benjamin (1991)

Bike Market Team
00:00:00.000 (33 P.)
9
153
Heese, Christoph (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000 (33 P.)
9
154
Pekrahn, Marc-Leon (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000 (33 P.)
10
309
Walther, Robert (1981)

Berthold RadTeam
00:00:00.000 (31 P.)
10
310
Hamm, Henrik (1997)

Berthold RadTeam
00:00:00.000 (31 P.)
10
315
Benedix, Anton (1993)

Berthold RadTeam
00:00:00.000 (31 P.)
10
318
Müller, Jonas (1996)

Berthold RadTeam
00:00:00.000 (31 P.)
10
319
Glameyer, Johannes (1998)

Berthold RadTeam
00:00:00.000 (31 P.)
10
320
Herrmann, Matthias (2000)

Berthold RadTeam
00:00:00.000 (31 P.)
11
211
Derksen, Luke (1996)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000 (29 P.)
11
212
Brenner, Nico (1996)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000 (29 P.)
11
214
Domnick, Julius (1997)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000 (29 P.)
11
215
Otterbein, René (1998)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000 (29 P.)
11
216
Schmitz, Brune (1999)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000 (29 P.)
11
221
Nitzschmann, Martin (1998)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000 (29 P.)
12
173
Huizinga, Laurens (1987)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000 (27 P.)
12
175
Brandt, Christoph (1989)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000 (27 P.)
12
178
Kühl, Joel (1997)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000 (27 P.)
12
181
Henninger, Moritz (2000)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000 (27 P.)
12
182
Marek, Lukas (2000)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000 (27 P.)



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w