Ergebnisse Männer

Tageswertung Rund um Düren Düren 07.04.2019

Fahrer/-innen Teams Nachwuchswertung
Platzierung Name Zeit
1
7
Jägeler, Robert (1996)

P&S Metalltechnik
03:34:31.000
2
3
Mandrysch, John (1996)

P&S Metalltechnik
03:34:31.000
3
67
Heming, Miká (2000)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:34:31.000
4
60
Thurau, Sven (1996)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:34:31.000
5
16
Huppertz, Joshua (1994)

Team Lotto - Kern Haus
03:34:31.000
6
117
Münstermann, Per Christian (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:34:31.000
7
141
Rips, Adrian (1994)

Bike Market Team
03:34:31.000
8
36
Echtermann, Leon (1997)

Herrmann Radteam
03:34:31.000
9
29
Hatz, Christopher (1991)

Herrmann Radteam
03:34:31.000
10
376
Grosser, Aaron (1996)

Einzelfahrer
03:34:31.000
11
71
Koch, Christian Maximilian (1996)

LKT-Team-Brandenburg
03:34:31.000
12
123
Kulbe, Lars (2000)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:34:31.000
13
124
Toupalik, Adam (1996)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:34:31.000
14
20
Kessler, Robert William (1995)

Team Lotto - Kern Haus
03:34:31.000
15
242
Salmon, Martin Alexander (1997)

Development Team Sunweb (BL)
03:34:31.000
16
253
Pakalski, Henrik (1999)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:34:31.000
17
26
Heiduk, Kim Alexander (2000)

Team Lotto - Kern Haus
03:34:31.000
18
274
Petelin, Jan (1996)

Team Differdange GeBa
03:34:31.000
19
258
Augustin, Hannes (1997)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:34:31.000
20
31
Obersteiner, Florian (1995)

Herrmann Radteam
03:34:31.000
21
183
Holbach, Fabian (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:34:31.000
22
199
Müller, Robert (1986)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
03:34:31.000
23
10
Aschenbrenner, Michel (1999)

P&S Metalltechnik
03:34:31.000
24
32
Heidemann, Miguel (1998)

Herrmann Radteam
03:34:31.000
25
398
Parinussa, Stefan (1974)

Einzelfahrer
03:34:31.000
26
257
Mechsner, Josh Falk (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:34:31.000
27
46
Treubel, Pascal (1997)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:34:31.000
28
177
Rustler, Jens (1994)

Sigloch - RSG Heilbronn
03:34:31.000
29
76
Rudys, Paul (1998)

LKT-Team-Brandenburg
03:34:31.000
30
63
Bauer, Dominik (1997)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:34:31.000
31
211
Derksen, Luke (1996)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
03:34:31.000
32
15
Rutsch, Jonas (1998)

Team Lotto - Kern Haus
03:34:31.000
33
114
Gießelmann, Michel (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:34:31.000
34
254
Hähnel, Frederik (1996)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:34:31.000
35
2
Dinkler, Jonathan (1995)

P&S Metalltechnik
03:34:31.000
36
239
Heinschke, Leon (1999)

Development Team Sunweb (BL)
03:34:31.000
37
99
Wiele, Mathias (1986)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
03:34:31.000
38
43
Haller, Patrick (1997)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:34:31.000
39
45
Tschernoster, Jan (1996)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:34:31.000
40
116
Leinau, Louis (1995)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:34:31.000
41
1
Stark, Immanuel (1994)

P&S Metalltechnik
03:34:31.000
42
48
Hollmann, Juri (1999)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:34:31.000
43
174
Schlubkowski, Benjamin (1989)

Sigloch - RSG Heilbronn
03:34:31.000
44
187
Stenzel, Jakob (1994)

Hessen - Frankfurt - Opelit
03:34:31.000
45
74
Taebling, Paul (1999)

LKT-Team-Brandenburg
03:34:40.000
46
118
Leinau, Joann (1995)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:34:41.000
47
323
Karier, Rik (1999)

Team Letzebuerg
03:34:41.000
48
39
Tarlton, Alexander (2000)

Herrmann Radteam
03:34:41.000
49
131
Fischer, Robin (1994)

Team Erdinger Alkoholfrei
03:34:41.000
50
35
Adamietz, Johannes (1998)

Herrmann Radteam
03:34:41.000
51
143
Schommartz, Halvard (1994)

Bike Market Team
03:34:41.000
52
377
Wolf, Justin (1992)

Einzelfahrer
03:34:41.000
53
18
Hugger, Jan (1998)

Team Lotto - Kern Haus
03:34:41.000
54
53
Geßner, Jakob (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:34:41.000
55
243
Sinschek, Nils (1998)

Development Team Sunweb (BL)
03:34:41.000
56
263
Benz-Kuch, Max (2000)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:34:41.000
57
120
Härtig, Jonas (1997)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
03:34:41.000
58
59
Braun, Julian (1995)

DAUNER-AKKON-Cycling
03:34:41.000
59
372
Kämna, Lennard (1996)

Einzelfahrer
03:34:41.000
60
34
Brandlmeier, Stefan (1993)

Herrmann Radteam
03:34:41.000
61
170
Tenbruck, Jonas (1993)

Sigloch - RSG Heilbronn
03:34:41.000
62
295
Wille, Markus (1999)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
03:34:48.000
63
6
Nolde, Tobias (1998)

P&S Metalltechnik
03:34:55.000
64
9
Retschke, Robert (1980)

P&S Metalltechnik
03:35:04.000
65
5
Käßmann, Fabian (1998)

P&S Metalltechnik
03:35:42.000
66
399
Kämna, John André (1992)

Einzelfahrer
03:40:31.000
67
212
Brenner, Nico (1996)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
03:40:31.000
68
203
Mayer, Yannick (1991)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
03:40:31.000
69
100
Harnisch, Daniel (1992)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
03:40:31.000
70
56
Benz, Pirmin (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
03:40:31.000
71
255
Gebauer, Oskar (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
03:40:31.000
72
200
Ortner, Lukas (1998)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
03:40:31.000
dnf
17
Nowak, Florian (1995)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000
dnf
22
Knaup, Tobias (1993)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000
dnf
23
Weinzheimer, Richard (1996)

Team Lotto - Kern Haus
00:00:00.000
dnf
33
Knauer, Florenz (1989)

Herrmann Radteam
00:00:00.000
dnf
44
Franz, Marcel (1996)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000
dnf
55
Peter, Jannis (2000)

Heizomat rad-net.de (BL)
00:00:00.000
dnf
57
Laib, Simon (1995)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:00:00.000
dnf
61
Clauss, Marc (1998)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:00:00.000
dnf
64
Flautt, Oliver (1993)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:00:00.000
dnf
68
Steigner, Kilian (2000)

DAUNER-AKKON-Cycling
00:00:00.000
dnf
72
Banusch, Richard (1998)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000
dnf
73
Brandt, Nicolas (1998)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000
dnf
77
Schmiedel, Sebastian (1997)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000
dnf
80
Weber, Philip (1998)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000
dnf
82
Werner, Franz (2000)

LKT-Team-Brandenburg
00:00:00.000
dnf
101
Magdeburg, Tobias (1997)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000
dnf
102
Banzer, Johannes (1999)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000
dnf
103
Bauer, Martin (1994)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000
dnf
105
Reißig, Patrick (1994)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000
dnf
109
Meyer, Maximilian (2000)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000
dnf
111
Voß, Pepe (2000)

Team schnelleStelle Ur-Krostitzer
00:00:00.000
dnf
113
Hodapp, Johannes (1999)

Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
00:00:00.000
dnf
129
Merseburg, Dominik (1991)

Team Erdinger Alkoholfrei
00:00:00.000
dnf
130
Küllmer, Philipp (1996)

Team Erdinger Alkoholfrei
00:00:00.000
dnf
135
Otto, Jan Henrik (1998)

Team Erdinger Alkoholfrei
00:00:00.000
dnf
136
Zimmer, Niclas (1999)

Team Erdinger Alkoholfrei
00:00:00.000
dnf
142
Hoops, Gregor (1984)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
144
Bräuer, Benjamin (1991)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
151
Kowalewsky, Milan (1996)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
152
Poschadel, Ben (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
153
Heese, Christoph (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
154
Pekrahn, Marc-Leon (2000)

Bike Market Team
00:00:00.000
dnf
157
Stockhausen, Richard (1988)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
158
Greenberg, Cory (1988)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
162
Steffens, Alexander (1993)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
163
Kamel, Ammar (1998)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
164
Steger, Tilman (1998)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
165
Both, Andreas (1999)

BL TEAM Magnesium Pur
00:00:00.000
dnf
173
Huizinga, Laurens (1987)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
178
Kühl, Joel (1997)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
179
Henninger, Manuel (1998)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
180
Schwendemann, Nils Albert (1998)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
182
Marek, Lukas (2000)

Sigloch - RSG Heilbronn
00:00:00.000
dnf
185
Diemar, Pascal (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
186
Xanke, Torben (1993)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
189
Reinhardt, Niklas (1997)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
191
Scheuermann, Anton (1997)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
192
Emge, Julian (1998)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
193
Willemsen, Steven (1989)

Hessen - Frankfurt - Opelit
00:00:00.000
dnf
198
Förster, Peter (1995)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
00:00:00.000
dnf
202
Funk, Timo (1998)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
00:00:00.000
dnf
204
Kaspera, Christoph (1995)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
00:00:00.000
dnf
206
Sonnleitner, Jonas (1997)

Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
00:00:00.000
dnf
214
Domnick, Julius (1997)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
215
Otterbein, René (1998)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
216
Schmitz, Brune (1999)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
217
Schmitt, Simon (1999)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
221
Nitzschmann, Martin (1998)

BL-Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen
00:00:00.000
dnf
233
Dombrowski, Frederik (1992)

BL Team Embrace The World Cycling
00:00:00.000
dnf
256
Plambeck, Philipp (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000
dnf
259
Rudolph, Poul (1998)

KED-Stevens Radteam Berlin
00:00:00.000
dnf
267
Franz, Toni (1997)

Team Differdange GeBa
00:00:00.000
dnf
269
Deguide, Louis (1994)

Team Differdange GeBa
00:00:00.000
dnf
275
Winter, Laurin (1996)

Team Differdange GeBa
00:00:00.000
dnf
276
Da Silva, Tiago (1997)

Team Differdange GeBa
00:00:00.000
dnf
278
von Elzakker, Wout (1998)

Team Differdange GeBa
00:00:00.000
dnf
280
Kockelmann, Raphael (1999)

Team Differdange GeBa
00:00:00.000
dnf
296
Eise, Tobias (1996)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
297
Brückner, Rico (1999)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
298
Wagler, Robin (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
299
Uhlig, Oscar (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
300
Dreier, Fabian (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
301
Scharr, Johannes (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
302
Rautzenberg, Robin (2000)

MTS - TRIEBWERK BL Cycling
00:00:00.000
dnf
310
Hamm, Henrik (1997)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
311
Richter, Peter (1985)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
315
Benedix, Anton (1993)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
317
Scheinpflug, Axel (1994)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
320
Herrmann, Matthias (2000)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
321
Bohla, Roger-Rüdiger (2000)

Berthold RadTeam
00:00:00.000
dnf
324
Weyrich, Maxime (1997)

Team Letzebuerg
00:00:00.000
dnf
325
Fries, Noah (1998)

Team Letzebuerg
00:00:00.000
dnf
326
Diederich, Tim (1989)

Team Letzebuerg
00:00:00.000
dnf
329
Kirsch, Gilles (2000)

Team Letzebuerg
00:00:00.000
dnf
330
Niederveen, Steven (2000)

Team Letzebuerg
00:00:00.000
dnf
331
Pries, Cédric (2000)

Team Letzebuerg
00:00:00.000
dnf
332
Larry, Max (1996)

Team Letzebuerg
00:00:00.000
dnf
337
Deutschmann, Jan (1979)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
338
Vietense, Jesko (1985)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
340
Langer, Fabian (1992)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
345
Obermann, Vitus (2000)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
347
Fritz, Julius (2000)

Matrix - DO-Nord-79 e.V.
00:00:00.000
dnf
373
Geßner, Konrad (1995)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
374
Leyder, Misch (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
375
Löer, Lukas (1995)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
378
Carstensen, Lucas (1994)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
390
Kunz, Jonas (1998)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
394
Rottmann, Julian (1999)

Einzelfahrer
00:00:00.000
dnf
397
Schreiner, Fabian (2000)

Einzelfahrer
00:00:00.000



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

22.09.2019 – NeheimMänner
21.09.2019 – Eslohe (Sauerland)U19 m
15.09.2019 – SebnitzMänner | Frauen | U19 w
08.09.2019 – GenthinMänner | Frauen | U19 m | U19 w
31.07.2019 – BerlinFrauen | U19 m | U19 w
28.07.2019 – NürburgringMänner
07.07.2019 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.06.2019 – CottbusMänner | Frauen
16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenFrauen | U19 m | U19 w
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w