Gesamtwertung Juniorinnen 2018

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Ludwig, Hannah (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
235
1
Platzierungen von Hannah Ludwig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 1. 210
2.
Heitzmann, Dorothea (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
200
23
Platzierungen von Dorothea Heitzmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 2. 180
3.
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
175
27
Platzierungen von Friederike Stern in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 3. 160
4.
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
160
26
Platzierungen von Anna-Helene Zdun in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 3. 160
4.
Forkel, Maria (2000)

Einzelfahrerin
160
81
Platzierungen von Maria Forkel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 3. 160
4.
Krahl, Judith (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
160
14
Platzierungen von Judith Krahl in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 3. 160
4.
Reißner, Lena Charlotte (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
160
21
Platzierungen von Lena Charlotte Reißner in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 3. 160
8.
Germann, Mareike (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
106
3
Platzierungen von Mareike Germann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 8. 106
8.
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
106
82
Platzierungen von Olivia Schoppe in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 8. 106
8.
Hechler, Katharina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
106
11
Platzierungen von Katharina Hechler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 8. 106
8.
Schneider, Anna (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
106
9
Platzierungen von Anna Schneider in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 8. 106
8.
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
106
7
Platzierungen von Eva-Maria Zusann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 8. 106
8.
Smekal, Finja (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
106
18
Platzierungen von Finja Smekal in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 8. 106
8.
Zöttler, Helene (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
106
35
Platzierungen von Helene Zöttler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 8. 106
15.
Schreber, Merle (2000)

Wheel Divas - Juniorinnen
72
36
Platzierungen von Merle Schreber in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 15. 72
16.
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
69
8
Platzierungen von Valentina Fuchs in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 16. 69
17.
Albers, Katharina (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
66
13
Platzierungen von Katharina Albers in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 17. 66
17.
Stelling, Victoria (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
66
15
Platzierungen von Victoria Stelling in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 17. 66
17.
Müller, Jasmin (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
66
25
Platzierungen von Jasmin Müller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 17. 66
17.
Schubert, Belinda (2000)

Wheel Divas - Juniorinnen
66
31
Platzierungen von Belinda Schubert in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 17. 66
17.
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
66
6
Platzierungen von Lara Dopjans in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 17. 66
22.
Barann, Laura (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
59
22
Platzierungen von Laura Barann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 22. 59
23.
Lotter, Laura (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
58
34
Platzierungen von Laura Lotter in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 23. 58
24.
Thümmler, Maren (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
57
32
Platzierungen von Maren Thümmler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Straßenrennen in Langenweißbach 24. 57



Gesamtwertung 2018

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

21.05.2018 – MerdingenFrauen
18.05.2018 – Singen/Öschelbronn/Oberhausen/Dudenhofen U19 m
13.05.2018 – ChemnitzMänner
12.05.2018 – LangenweißbachMänner | Frauen | U19 w
01.05.2018 – FrankfurtU19 m
29.04.2018 – DürenMänner | U19 m
09.09.2017 – Bilster BergMänner | Frauen | U19 m | U19 w
03.09.2017 – GenthinU19 w
27.08.2017 – SauerlandMänner
26.08.2017 – RhönMänner | U19 m
23.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
22.07.2017 – CottbusMänner | Frauen
25.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
24.06.2017 – LindenU19 m | U19 w
23.06.2017 – ChemnitzMänner | Frauen
18.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
17.06.2017 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m | U19 w
28.05.2017 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
21.05.2017 – GaimersheimFrauen | U19 w
14.05.2017 – ChemnitzMänner
01.05.2017 – FrankfurtU19 m
23.04.2017 – DürenMänner
18.09.2016 – DüsseldorfMänner | U19 m
11.09.2016 – Bilster BergFrauen | U19 m | U19 w
10.09.2016 – Bilster BergMänner
04.09.2016 – GenthinU19 w
07.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
06.08.2016 – CottbusMänner | Frauen
03.07.2016 – LuckauU19 m
02.07.2016 – LuckauU19 m | U19 w
24.06.2016 – StraufhainMänner | Frauen
12.06.2016 – AlbstadtU19 w
12.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
11.06.2016 – AlbstadtU19 w
11.06.2016 – Ilsfeld-AuensteinFrauen | U19 m
05.06.2016 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
22.05.2016 – ChemnitzMänner
16.05.2016 – MerdingenFrauen | U19 w
13.05.2016 – Singen, Öschelbronn, Oberhausen-Rheinh., DudenhofenU19 m
01.05.2016 – EschbornU19 m
24.04.2016 – CadolzburgMänner | Frauen