Gesamtwertung Juniorinnen 2020

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Punkte
1.
Leonhardt, Paula (2002)

RG Brandenburg/Berlin
224
1
Platzierungen von Paula Leonhardt in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 2. 180
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 5. 44
2.
Buch, Hannah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
210
21
Platzierungen von Hannah Buch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 1. 210
3.
Mäder, Thalea (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
193
41
Platzierungen von Thalea Mäder in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 6. 123
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 1. 70
4.
Lantzsch, Selma (2003)

RG Brandenburg/Berlin
160
5
Platzierungen von Selma Lantzsch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 3. 160
5.
Wolf, Laura (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
153
13
Platzierungen von Laura Wolf in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 10. 93
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 2. 60
6.
Seidel, Clea (2002)

Einzelfahrerin
145
81
Platzierungen von Clea Seidel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 4. 145
7.
Ballhaus, Tasia (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
133
43
Platzierungen von Tasia Ballhaus in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 8. 106
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 12. 27
8.
Mayrhofer, Lucy (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
133
31
Platzierungen von Lucy Mayrhofer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 5. 133
9.
Röhricht, Lara (2003)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
126
44
Platzierungen von Lara Röhricht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 11. 88
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 7. 38
10.
Cleves, Marlene (2002)

LV NRW
124
51
Platzierungen von Marlene Cleves in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 14. 76
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 4. 48
11.
Jährig, Fabienne (2003)

RG Brandenburg/Berlin
114
4
Platzierungen von Fabienne Jährig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 7. 114
12.
Kravanja, Andrea (2003)

Team Mangertseder Bayern
110
63
Platzierungen von Andrea Kravanja in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 16. 69
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 6. 41
13.
Kastenhuber, Sarah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
99
23
Platzierungen von Sarah Kastenhuber in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 9. 99
14.
Peiker, Paulina (2002)

Team Mangertseder Bayern
93
61
Platzierungen von Paulina Peiker in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 23. 58
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 8. 35
15.
Paduch, Linda (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
92
82
Platzierungen von Linda Paduch in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 22. 59
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 9. 33
16.
Jährig, Elena (2003)

RG Brandenburg/Berlin
92
3
Platzierungen von Elena Jährig in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 20. 61
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 10. 31
17.
Zeitler, Martha (2003)

Team Mangertseder Bayern
86
66
Platzierungen von Martha Zeitler in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 24. 57
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 11. 29
18.
Dopjans, Hanna (2002)

Maloja Pushbiker FEM
84
22
Platzierungen von Hanna Dopjans in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 12. 84
19.
Rosse, Tami (2002)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
81
42
Platzierungen von Tami Rosse in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 26. 55
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 13. 26
20.
Eberle, Lana (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
80
36
Platzierungen von Lana Eberle in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 13. 80
21.
Thaller, Laura (2003)

RBW Radsport Baden-Württemberg
76
39
Platzierungen von Laura Thaller in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 30. 51
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 14. 25
22.
Waldhoff, Lea (2002)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
72
11
Platzierungen von Lea Waldhoff in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 15. 72
23.
Fuchs, Carolina (2003)

Team Mangertseder Bayern
66
62
Platzierungen von Carolina Fuchs in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 17. 66
24.
Riedmann, Linda (2003)

Team Mangertseder Bayern
64
65
Platzierungen von Linda Riedmann in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 18. 64
25.
Masnik, Lisa Marie (2003)

RG Brandenburg/Berlin
62
7
Platzierungen von Lisa Marie Masnik in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 19. 62
26.
Geschwender, Sunny-Angelina (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
60
37
Platzierungen von Sunny-Angelina Geschwender in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 21. 60
27.
Gall, Roxane (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
56
33
Platzierungen von Roxane Gall in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 25. 56
28.
Kraft, Sarah (2002)

Maloja Pushbiker FEM
54
24
Platzierungen von Sarah Kraft in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 27. 54
29.
Meier, Finja (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
53
34
Platzierungen von Finja Meier in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 3. 53
30.
Meyer, Hannah (2003)

LV NRW
53
54
Platzierungen von Hannah Meyer in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 28. 53
31.
Hüllhorst, Elisa (2002)

LV NRW
52
53
Platzierungen von Elisa Hüllhorst in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 29. 52
32.
Teufel Tarlton, Maya (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
50
15
Platzierungen von Maya Teufel Tarlton in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 31. 50
33.
Kuppel, Jennifer (2002)

RBW Radsport Baden-Württemberg
49
35
Platzierungen von Jennifer Kuppel in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 32. 49
34.
Kubina, Lisa-Marie (2003)

Team Mangertseder Bayern
48
64
Platzierungen von Lisa-Marie Kubina in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
Deutsche Meisterschaft EZF U19 in Duderstadt-Esplingerode 33. 48
35.
Haberecht, Gina (2002)

RG Brandenburg/Berlin
24
2
Platzierungen von Gina Haberecht in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 15. 24
36.
Gref, Johanna (2002)

LV NRW
23
52
Platzierungen von Johanna Gref in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 16. 23
37.
Theobald, Johanna (2003)

Team Frogblue Rheinland-Pfalz
22
16
Platzierungen von Johanna Theobald in der Saison
Veranstaltung Platzierung Punkte
29. Spee Cup mit DM MZF in Genthin 17. 22



Gesamtwertung 2020

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Männer
19.09.2020 – Wenholthausen (Sauerland)Frauen | U19 m
06.09.2020 – GenthinMänner | Frauen | U19 w
30.08.2020 – ErfurtU19 m
20.08.2020 – Watopia
13.08.2020 – Watopia
06.08.2020 – Watopia
30.07.2020 – Watopia
23.07.2020 – Watopia
12.07.2020 – Duderstadt-EsplingerodeU19 m | U19 w