Ergebnisse Juniorinnen

Tageswertung Straßenrennen Merdingen 21.05.2018

Fahrer/-innen Teams
Platzierung Name Zeit
1
84
Koch, Franziska (2000)

Einzelfahrerin
01:44:40
2
1
Ludwig, Hannah (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:44:40
3
23
Heitzmann, Dorothea (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:45:33
4
2
Bauernfeind, Ricarda (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:45:33
5
44
Rüegg, Noemi (2001)

Schweizer Juniorinnen Mixte
01:45:33
6
43
Stehli, Lara (2001)

Schweizer Juniorinnen Mixte
01:47:19
7
11
Hechler, Katharina (2000)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:47:19
8
27
Stern, Friederike (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:47:19
9
26
Zdun, Anna-Helene (2001)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:47:19
10
18
Smekal, Finja (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:47:19
11
14
Krahl, Judith (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:47:22
12
3
Germann, Mareike (2000)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:47:26
13
21
Reißner, Lena Charlotte (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
01:47:26
14
7
Zusann, Eva-Maria (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:47:29
15
35
Zöttler, Helene (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
01:51:11
16
82
Schoppe, Olivia (2001)

Einzelfahrerin
01:51:11
17
42
Klaiber, Chiara (2001)

Schweizer Juniorinnen Mixte
01:51:17
18
9
Schneider, Anna (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:51:57
19
17
Baumer, Annika (2001)

Einzelfahrerin
01:52:00
20
13
Albers, Katharina (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:54:52
21
15
Stelling, Victoria (2001)

Team Marcello/RaiKo/LV Baden
01:54:53
22
31
Schubert, Belinda (2000)

Wheel Divas - Juniorinnen
01:56:53
23
8
Fuchs, Valentina (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
01:56:55
24
22
Barann, Laura (2000)

Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
02:02:00
25
6
Dopjans, Lara (2001)

Team Mangertseder powered by BRV/RLP/WRSV
02:07:43
26
85
Berton, Nina (2001)

Einzelfahrerin
02:07:43
dnf
34
Lotter, Laura (2001)

Wheel Divas - Juniorinnen
ohne
dnf
41
Bonny, Marie (2001)

Schweizer Juniorinnen Mixte
ohne



Gesamtwertung 2019

Männer Frauen U19 m U19 w
Fahrer Teams Nachwuchs

Ergebnisse

16.06.2019 – LindenMänner
15.06.2019 – LindenU19 m
10.06.2019 – MerdingenFrauen | U19 w
26.05.2019 – KarbachFrauen | U19 m | U19 w
19.05.2019 – Dautphe Frauen | U19 m | U19 w
12.05.2019 – ChemnitzMänner
01.05.2019 – EschbornU19 m
07.04.2019 – DürenMänner | U19 m
31.03.2019 – EinhausenFrauen | U19 m | U19 w